Stanger

Знаете почему мне всегда нравилось и продолжает нравится общаться с детьми и стариками? Потому что вторые УЖЕ не строят из себя не пойми что, а первые ЕЩЁ не строят😉
а с какими людьми интересно Вам?

Ответы · страница 5
Пётр Ермаков

С ровесниками...

Елена🇷🇺

С интересными.

Елена🇷🇺

Хорошо ,что у меня нет таких ни друзей, ни знакомых.🙂а я разве спросила про свою энергетику ещё раз,вы же сказали что она нейтральная,но сейчас я чувствую с вашей стороны некое раздражение к моей скромной персоне.

Stanger

Раздражение, разумеется есть, ведь мне ни как не удается достучаться до вас и донести разницу между энергетикой человека в целом и отдельным импульсом направленным в чем-то узком)

Елена🇷🇺

У меня к вам только добрые импульсы.

Stanger

Тогда всего доброго)))

Елена🇷🇺

Да ,конечно доброй вам ночи!🙂

Вера Ситникова

С подростками.

Stanger

и что же вам нравится обсуждать с подростками? произведения моргенштерна или иван гая?

Вера Ситникова

Я много лет работала с ними. Со многими мне удавалось находить общий язык. И мне было всегда интересно работать с ними. Разумеется не с теми, которые являются фанатами Моргенштерна и ему подобных.

Stanger

Так это преимущественное большинство)

Вера Ситникова

А я и не утверждала, что абсолютно со всеми подростками мне легко общаться. Кстати, не все они - моральные уроды. Но если выбирать из возрастных категорий, то подростки в приоритете.

Stanger

Масляковщина какая-та)

Татьяна Мусина

С интересными.

Stanger

это какие?)

Татьяна Мусина

Которые не дети и не которые уже старики.

Stanger

понял) которые "Пусть говорят")

Татьяна Мусина

Нет, не пусть говорят, а те, с которыми интересно говорить. И поверьте, это редкое явление.

Stanger

Хм...поверить вам...с чего бы мне вам верить?)

Татьяна Мусина

Не верьте, что думаю, то и говорю. И ещё, очень не люблю тех, кто врет.

Stanger

серьезно?) вы первая такая)

Суфия Каримова

С нормальными!

Stanger

это какие?)

Суфия Каримова

Обыкновенные!

Ирина

Так и вам 9 лет.

Stanger

Мне совсем не 9 лет! Отвечаю!

Ек
Екатерина

С адекватными

Stanger

🖼

На
Наталия

С адекватными

Stanger

бывали случаи?)

Игорь

С позитивными

Ир
Ирина

с интересными

Надежда Борисова

С такими как Я

Sa
Sana11

С искренними.

Stanger

Быть может вы так ответили, чтобы не обидеть меня?))) Откуда мне знать наверняка?) Глядя на то, что я пишу и как, нормальный человек должен нервничать) Ну я бы точно нервничал) ахах

Sa
Sana11

Из ваших слов напрашивается вывод..

Stanger

и не один) озвучьте какой-то)

Sa
Sana11

Нормальный человек должен нервничать, а я не нервничаю...Значит...)))

Stanger

Значит ты мне нравишься) Логично же)

Ма
Мантихора

Рада тебе 🤗

Stanger

а?

Stanger

ты хто?)

Ма
Мантихора

Ээээээээээсссстииииииииииии

Stanger

ааааааааааааааааааааааааа)

Наталья Фокина

Люблю детей.

Stanger

под маринадным или соевым соусом?)

Stanger

умеренность аппетита это бриллиант

Анастасия Замятина

С развитыми.

Stanger

вот мне тоже нравятся развитые) бывает посмотришь, 13 лет, а такая развитая, грудь 3 размера))) А бывают и в 20 совсем не развитые, даже поговорить не о чем... да что-то там поговорить, подержать не за что... эъ

Георгий Кузнецов

с дураками..

Stanger

Это хорошо всегда)

Георгий Кузнецов

холодно..

Stanger

девочка молодая рядом) будет горячо)

Марго Беккер

С уиницами!

Stanger

сказочные существа?)

Кот Василий

Согласен 🙂

Марго Беккер

С Умницами!