Всегда Рядом

Примите мои поздравления. https://img.redzhina.ru/img/0d/be/1200/0dbe38f1352e30cf19204097a1c7f1bd.jpg❤️

Ответы
Вячеслав Серкин

Не стал поступать в мединститут, хотя мать с бабкой хотели. Ответственность большая. Самого себя и без формального образования вылечу.

Михаил Черевичный

Поздравляю с праздником! 💐 Желаю не болеть самой и чтоб больных среди твоих родных и близких не было! 😄 И счастья, счастья! ❤️

Михаил Черевичный

Главное чтоб оно не стало последним 😂

Михаил Черевичный

Хочешь иль не хочешь, но ты мне очень нравишься!🙂

Михаил Черевичный

У меня рядом с домом спортплощадка. Когда в городе по утрам хожу, но без фанатизма. 😅

Al
Alen-No-Delon

Легкой руки и правильно диагноза работникам , надзирающим за внутренними органами!😜

Джами Асад

Поздравляю Вас💐💐💐 Пусть работа приносит Вам только радость🌼🌸🌺🪷🥀💐

Всегда Рядом

Спасибо большое😊🌷🙏

Алексей.

Так выпьем по чашечки кофе, а лучше по две ! За лучшего нашего работника !!

Алексей.

У меня семидневка... 😉

Алексей.

Надеюсь, что со следующего четверга и по воскресенье удастся отдохнуть..

Всегда Рядом

Помню) На рыбалку собрался

Алексей.

Главное, что бы ничего не случилось..

Давыдов

Прими и наши. С днем медицины и медика. Рук золотых и диагнозов верных! 👏

Всегда Рядом

Спасибо🤝🤗

Ал
Александр

Хоть я и не медик, поэтому присоединюсь к поздравлению

Всегда Рядом

Спасибо

Говоруша

Присоединяюсь
🖼

Юр
Юрил

А точно..Это к Юрили..Она типа хотела быть лепилой 🤨

Константин Саратовцев

Спасибо. Вчера поздравил своих медных работников.

Всегда Рядом

Меня сегодня можете поздравить.Я не против

Константин Саратовцев

Поздравляю, имени не знаю, да и специальности. Жена рентгенолог, ее сестра недоношенных спасала, племяшка УЗИ, внучатая тоже УЗИ, племянник хирург и ещё немного...

Всегда Рядом

Терапевт.Спасибо

Константин Саратовцев

Не завидую... Очень.

Сергей Шугаев

Ты же вроде тоже врач? Так что тебя с праздником!😉

Всегда Рядом

Спасибо)😊

Alex Sher

🖼

Alex Sher

🖼

Всегда Рядом

Спасибо огромное, что помните😊🤝

Alex Sher

И уважаем за вашу доброту и ласку
🖼

Алексей -------------

Поздравляю с днем медицинского работника 😉

Всегда Рядом

Спасибо

Чи
Чин

я не медик но приму и мимо Просто .. не пройду

Всегда Рядом

А это уже другой вопрос

Чи
Чин

Ну напиши мне в личку … я могу но у тебя стоит команда стоп

Всегда Рядом

Это лишнее

Чи
Чин

Вот так всегда одни секреты по всему свету … а как начнешь их раскрывать , дадут в чердак

Дядя Миша.

Вот и я не могу попасть в дичку. НИ ГДЕ!!! Все соцсети ограничили вход в аккаунт. А у меня для "Прохожей" сюрприз есть. В общем чате не могу написать, потому что тайна раскроется. Открой мне на несколько минут ... Просто прохожая.

Слуга Государев

И вас с праздником !Всего самого доброго!!!

Всегда Рядом

Спасибо😊

Слуга Государев

Не на чем☺️

Игорь

🖼 И тебя, Алина! Ты медработник?)

Всегда Рядом

Я терапевт)

Игорь

Ого! Моя сестра много лет занимается терапией. В Израиле. Частенько спорим на профессиональные темы))

Игорь

И тебе профессиональных успехов и личной жизни!))🌹🤝

Ви
Виктор.

Примите и мои поздравления! 🎉 🌹 🧑‍⚕️

Всегда Рядом

Благодарю😊

Se
Serij

С днем медиков! Здоровья тебе и удачи!

Всегда Рядом

Спасибо

Игорь L

с такими белыми зубами и родилась)

Слуга Государев

С праздником и успехов в работе!!!

Всегда Рядом

Благодарю😊