Наталья Кузнецова

Ваше хобби, увлечение?

Ответы · страница 2
Максим Спев

просмотр фильмов интересных, чтение книг, иногда по желанию написание рассказов

Александр Ударцев

Люблю делать мебель, ремонтировать Авто и вообще не очень люблю сидеть без дела

Vadim Zaitcev

строю дачу уже пять лет, надеюсь ее побороть) . летом катаюсь на скутере.
А ваше?

Наталья Куликова

Класс! Дача, хочу беседку))) и в данном случае вяжу

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Рукопашный и ножевой бой,туризм,стрельба, спорт,по профессии повар-кондитер!

Дмитрий Чернявский

Вся моя работа - мое хобби, в моем мире есть немного фоток. Добро пожаловать

Николай *

Общение и помощь с подъёмом самооценки людей в виртуальном пространстве

Наталья Куликова

а есть те, кто в себе сомневаются?

Николай *

Вы даже не представляете, как много таких людей 😞

Юрий Гагарин

Писать музыку. Работа с графикой. Игры. Канал на ютуб. История. Уфо астрал.

Надежда Губинская

Читать и смотреть амер. кино. Сегодня смотрела Парикмахтерша и Чудовище.

Dima Talan

voboyah.jimdo.com как вам мой сайт?))

Vasya Pupkin

авто и мото тюнинг!!! на сайте видно.. sinus.vl.ru ветка -гараж=переделка фзр1000

Геннадий Рыбаков

Делать ролики из фото. Хотите посмотреть, зайдите в Мой мир и в альбом.

Nela Kern

Фотография( люблю фотографировать природу), также гонки на картинге)

Dima Talan

voboyah.jimdo.com как вам мой сайт?))

Ольга Семёнова

Людей люблю... И хочу, что бы им жилось веселее... над тем и работаем!! 😄

Денис Бушуев

горловое пение, бег в мешках, лечение мозолей по фотографии, а ваше?

Наталья Куликова

Ну ничего себе! У меня скромнее) рукоделие (вяжу, шью, вышиваю) читаю, путешествую, летом дача

Денис Бушуев

Боже, как скушно и банально... Нет так жить нельзя, давайте хоть с парашютом прыгать для начала

Наталья Куликова

у меня дочке 2 годика) для меня в данном отрезке времени жизнь даже очень насыщенна. Не многие мамочки способны выбраться за пределы детской площадки))) или как мы, вчера покататься на вершине Архызских гор на санях.

Денис Бушуев

эээ.. да, я у вас интересно... я пойду пожалуй- куда мне со своими мозолями?)))

Наталья Куликова

))))))) на санки! И в горы))))

Денис Бушуев

от работы бы отделаться еще))

Наталья Куликова

это да...у меня тоже через годик будут "пятки" , как на работу выйду))))))))

Евгений Евгений

чтобы такое делать, чтобы ни чего не делать...директором люблю...:)

Александр Меркулов

Машины,ремонт машин и все ,что с ними связано... Механизация...

Светлана Сысоева

вязание носочек или варежек, надоест, ковточек или платьев

Ка
Казанова

Измеряю женскую грудь,какая больше обвисает какая меньше.

Ирина Тирских

люблю вязать, украшать дом, готовить и кататься на лыжах)))

Наталья Ежова(Бетехтина)

Нет у меня хобби! Увлечений тоже! Я тупая, унылая скотина!

Пётр Гайдук

ПИШУ ПЕСНИ В ОРКЕСТРОВО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫХ АРАНЖИРОВКАХ