Наталья Кузнецова

Ваше хобби, увлечение?

Ответы · страница 8
Шиншилла)

моя работа)

Dima Talan

voboyah.jimdo.com как вам мой сайт?))

Константин Крупченко

зачем тебе?

Наталья Куликова

интересно чем занимаются люди, кроме основной работы.

Forever Alone

аа качаюсь

Юлия Николаевна

И каков результат? Есть достижения?

Forever Alone

ну есть малёк... если посмотреть на меня в мискроскоп-_-

Владимир Ленин

компьютер

Наталья Куликова

удивительно, но из 40 опрошенных, Вы первый кто признались в хобби м компьютером)))))) вроде же так очевидно. Сама такая))))))

Владимир Ленин

так там же интересно проги, дрова, системы и т.д.

Владимир Ленин

сайты вторастепенно, для начала биос

..
...на_Пуmи_K_Счасmью...

твой сайт)

Dima Talan

voboyah.jimdo.com как вам мой сайт?))

Dima Talan

voboyah.jimdo.com как вам мой сайт?))

Дм
Дмитрий

Вам зачем.

Наталья Куликова

интерес! я люблю жизнь и мне интересны все сильные и не слишком люди. Каждый из нас великий и каждый всесилен, интересно знать насколько человек любит этот мир и себя

Наталья Куликова

класс! особенно готовка 🌹

Саша Сикарчук

кулинария

Саша Сикарчук

Ну спасибо. Куда пирожки выслать))

Саша Сикарчук

ну кулинария это вообще магия )

Дом Родной

левитация

Дом Родной

🙂 супер! нет слов! это нечто! вы себе не представляете какой это адреналин!! 🙂

Оксана 🐉

вышивание

Оксана 🐉

я так нервы успокаиваю и избавляюсь от дурных мыслей)

Павел Сергеевич .

сноуборд

Павел Сергеевич .

3 дня, остальное практикой доводишь.

Наталья Куликова

здорово! Давно хочу, но чего то боюсь, что все сугробы соберу)

Павел Сергеевич .

всё от тренера зависит - если правильно всё покажет, заставит выполнить все упражнения для ученика, укажет на ошибки и подскажет, как выполнить базовые элементы правильно, то проблем не будет. Конечно, сначала все падают. Нет практики - не сможешь вовремя повернуть или "кант" доски подтянуть так, чтобы не упасть, но потом падения будут всё реже, а скорость спуска выростит

Наталья Куликова

интересно...в общем надо пробовать) а то я завтра в Архыз еду с санками)))))) стремно, но другого не умею)))))))

Павел Сергеевич .

Удачи! Кстати, на экиперовке лучше не экономить

Наталья Куликова

Благодарствую! Спасибо за совет)

Галина Филипович

животные

Dima Talan

Заходите, регистрируйтесь социальная сеть нового поколения!!! http://clubpartners.ru/reg65702

Алексей Панин

Нумизмат

Наталья Куликова

а где вы их находите? и какая самая старая?

Евгений Чевтайкин

панк рок

Наталья Куликова

я его тоже люблю, в частности Green Day) когда то цыганила с гитаркой и шляпкой в парке)))) А сейчас, чисто по женски, рукодельничаю, сочиняю дизайн одежды, а с весны начну дачей заниматься.

Евгений Чевтайкин

а я с14 лет жестко панковал потом проблемы в социуме но до сих пор фанат панка в свои33

Наталья Куликова

мне кажется от панка перейти на другое- это как умереть, вроде ты, но уже пусто внутри. Я начинала с гранжа, тоже 14 лет, любимая легендарная Nirvana, затем ушла на КиШа, в то время он был в самом пике творчества, даже на концерт попала) и конечно классику Green Day. Мне сейчас 34)

Евгений Чевтайкин

вот кого кого но Киш всегда терпеть не мог,фпг,мавзолей,пурген, он,,офспринг

Евгений Чевтайкин

а парни из улан уде чем не нравится или пурген?

Наталья Куликова

наверное текстами) мне у КиШа сказочные тексты нравятся, что ни песня, то присказка. А больше из русского ничего.

Евгений Чевтайкин

а я вот как то больше к жестким реалиям и угол пока не помер был в этом силен

Валентин Рыспаев

охота!!!!

Юлия Николаевна

Самый не обычный ваш трафей добытый на охоте?

Валентин Рыспаев

черного волка! В стороне Семипалатинска застрелили!!!

Валентин Рыспаев

нет!!! я живу от этого места за 200 км и везти его как то))))

Юлия Николаевна

Мне волка жаль, но люди это хищники)))☺

Валентин Рыспаев

у нас за последние года 3 4 поголовья этого хищника сильно возросло! даже у же в деревнях на людей нападают!!!! за голову дают 18 тысяч тенге !

С.
Саша .

рыбалка

С.
Саша .

Оу, серьёзно? Какие виды ловли предпочитаешь?

Юлия Николаевна

На удочку)))) и телевизор, это небольшая треугольная форма с сеткой)))) и на речке))))

С.
Саша .

Точно рыбачит, ещё и красивая, я б женился! 🙂 А вот форма с сеткой у нас косынкой называют, браконьеская снасть считается, я на фидер перешел в последнее время.

Ivanov Alexander

world of tanks

Dima Talan

Верочка Луценко

печворк

Dima Talan

voboyah.jimdo.com как вам мой сайт?))

Александр Кравцов

ты дура.

Наталья Куликова

я за вас рада)))))))))))))) главное, что ВЫ умный! )))))))))))))))))))))

Олег Вилков

Футбол!

Наталья Куликова

настоящий спорт всегда работа и труд. Но что касается Олимпийских видов спорта мы с вами в одной летней упряжке будем, вы в футболе, я в художественной гимнастике. Люблю смотреть, нам гимнастам везет меньше, чем футболистам ))) раз в четыре года

Олег Вилков

А Вы сейчас в данное время тоже занимаетесь?

Наталья Куликова

нет. Я уже дважды мама ))) сейчас рукодельница. Но старшего отдала в футбол, считаю его лучшим видом спорта среди мальчишек. И ум и стратегия и энергия тратятся как надо

Олег Вилков

Спасибо Вам что уделили свое время, Счастья и спортивного здоровья Вашей Семье!!!

Наталья Куликова

благодарю! и вам успехов 😉

Марат

Рыбки...

Марат

И ловить тоже)),а так то домашние рыбки,я сам аквариумы делаю...давно уже..))

Наталья Куликова

здорово как) у меня сосед в бассейне на даче выращивает, даже на зиму оставляет крупных

Марат

В принципе тоже самое,только обьемы разные,да и рыбка соответственно)),я то для души,а сосед у тебя похоже жареной рыбкой балуется))))

Наталья Куликова

он продает)))) у него аквариумные. Большие как золотые рыбки зимуют. Я даже и не знала, что они могут жить подо льдом, пока он сам не рассказал. Может наврал

Марат

У него скорее всего,блин не могу вспомнить...),короче это японские рыбки,такие разноцветные,семейства карасевых,вполне возможно,они считаются аквариумными,но так же могут жить в чистых прудах,басейнах...

Наталья Куликова

Ух ты) надо будет спросить при встрече. У меня были только гуппи)))) я в них не сильна)))))))))) а еще улитки))))))))))

Марат

Гупи у меня тоже есть,я их для крупных рыб выращиваю,раз в месяц устраиваю большим рыбкам праздник))))