Константин Пигута

Знаете ли вы что смертная казнь в России заменена ипотекой под 25 % годовых и то в 2 х областях и только в качестве эксперимента?

Ответы · страница 3
Се
Сергей

если принудительно то верю да .а то в неё вляпываются все подряд

Мадам

))))))))))))))) наши всегда найдут выход из положения: помогут добить

Ассоль Апельсинка.

👿 это хуже смертной казни((((( а доходов сколько у банков???ААА??

Людмила Сачек

по моему это распространилось гораздо шире,не только в России!

Larisa Mamonov

Ипотека есть вежде. У меня она на 23 года. Платить осталось еще 8.

Любовь Яяя

и что? кто нить уже просил ипотеку заменить на смертную казнь?

Наталья Волобуева

сочувствую... лично у меня есть проект КВАРТИРА БЕЗ ИПОТЕКИ...)

Роза Муратова

Ипотека сама по сути - смертная казнь,медленная и жестокая!!!!!

Vladislav Shults

не знаю но считаю то что это не правельно.я за смертную казнь)

Борис Шошин

Она еще и заменена на обязанность всю жизнь прожить с одной

Меломанка Музыкальная

хороший прикол, только тяжко когда тебя лично это касается

Оленька Новикова

неужели я живу в новом мире? новый юмор, сто лет не смеялась

Поганка Бледная

и что некоторые готовы идти на смертную казнь ради семьи...

Инна Стибунова

Почти равносильно. Особенно при нынешней нестабильности

Мурад Муртузалиев

то то я думаю палач так мерзко ухмылялся глядя мне в лицо

Сергей Веснин

значит Агутин не последний босоногий мальчуган в России

Кристина Васяткина

да лучше бы была смертная казнь,чем каторга на пол жизни

Тамара Бабич

Я знаю другое...Два дачных участка дают...необработанных!

Галина Ионова

сама только досрочно освободилась. правда у меня 14% была

Ксения Клименко

:))) ...надеюсь из этого как всегда сделают "реалити - шоу"?