Виктория Дон

На 8 марта цветы очень дорогие! Как вы думаете? Стоит тратить, такие деньги на цветы или лучше купить более практичный подарок??Например хорошие дорогие духи часы итд??

Ответы
Валерий Иванович

Ты вчера подарил мне цветы,
Наблюдала за нами луна...
Орхидея!... Любовь и мечты!
И душа, томной неги полна.

В орхидеях есть тайная власть,
Силуэт тонких форм и краса,
Женских чар неуёмная страсть
И любовь, что творит чудеса.

Орхидеи! Божественный цвет!
Красотою всех сводят с ума.
Страстных чувств и ночи амулет,
Ароматов любовных полна...

Лепестки нежных чудных цветов
Нам под ноги бросала судьба,
Как принцесса из сказочных снов,
Манит в плен... А на вид, так слаба...

Vahit Valiev

Как сказал дядя Яша из Одессы, похоже К. Цеткин и Р. Люксембург держали цветочный бизнес. Пару тройку лет назад цветочники расстроились, из-за того что в Америке цветы подорожали на небольшую сумму их мужики резко сократили покупку цветов, самое смешное что цена, 1 (один) доллар цена стала, у нас на тот момент это же стоило в пределах 5. Просто жалко что три дня в лучшем случае и в мусорку. Но многие женщины считают не так!

Виктория Дон

Я считаю ,что лучше подарить чтото запоминающееся! А цветы лучше живые, если же женщина хочет цветы!

Искандар Суюнов

цветы это как бы классика! они живые! олицетворение поклонение женщине! не важно сколько стоят. ( богатые люди тратят в месяц по 10000 долларов на живые цветы и ставят их в каждом уголке дома. они повышают и оздоравливают энергетику помещений.) а уж в подарок цветы? сам Купидон велел!

Виктория Дон

Спасибо может вы и правы но энергетика от живых цветов наверное!

Искандар Суюнов

конечно, они излучают энергию. положительную.

Виктория Дон

Искандар Суюнов

ну так вы же тоже разговор ведете о живых цветах?

Виктория Дон

Довольно много их! Очень люлблю лилии!

Искандар Суюнов

мне нравится, как ни банально звучит, сирень. еще розы и пионы. и ландыши.

Виктория Дон

Мои.любимые цветы!! И мне нравятся!

Ratibor88 Svetovit

я люблю природу и считаю что если и дарить кому либо цветы то только живые! а подарок это знак внимания по мне думается что внимание можно уделить близкому человеку и при помощи тёплых чувств! ведь всё что нам надо хоть мужчине хоть женщине это положительные эмоции - чувства!

Виктория Дон

Да и я так считаю Спасибо!

Константин Михайлов

На цветы не стоит отдавать такие деньги....при том они все "мертвые" к этому дню потому что неделю или больше хранятся в холодильниках для поддержания "товарного" вида и цены......лучше духи или еще брюлики .......

Константин Михайлов

за то практичный и красивый на Всю жизнь......

Анатолий Рыбаков

тем более ,эти цветы- мертвые. их убили. и вам продали. а вы трупы КУПИЛИ и кому то их подарили. а кто взял трупы цветов в вазу их поставил и восхищается ТРУПАМИ, УБИТЫМИ ЦВЕТАМИ, УБИТОЙ ПРИРОДОЙ,

Виктория Дон

Да! Лучшеимилюбоваться живыми!

Анатолий Рыбаков

естественно.и дарить если, то в горшочках или вместе с дачей. ☺️

Анатолий Рыбаков

я у одной продавщице спросил.. -и сколько стоят трупы ? она ошарашено на меня посмотрела. КАКИЕ ТРУПЫ?. я говорю ТРУПЫ ЦВЕТОВ, вокруг меня человек пять громко и весело заржали. а продавщица улыбнулась и говорит . ПРОХОДИ УЖ, ШУТНИК, я ушел и думаю, ВЕСЕЛАЯ КОНЕЧНО ПОЛУЧИЛАСЬ ШУТКА, Ну а всё таки, а что здесь такого уж смешного? ЕСЛИ ,К СОЖАЛЕНИЮ, ЭТО ПРАВДА, , ВЕДЬ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТРУПЫ, 😟😞😠

Анатолий Рыбаков

вы -молодец. какая нибудь истеричка. любительница мертвых цветов, давно уже истерила бы на весь интернет.

Виктория Дон

Я природу люблю живую поэтому и солидарна!

Анатолий Рыбаков

вот Вы молодец и мышление у Вас правильное.

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
может лучше и часы--просто цветы 8 марта не пахнут--лучше сделали бы этот праздник например 8 АВГУСТА!! И ЦВЕТЫ НАТУРАЛЬНЫЕ БЫЛИ БЫ😃

Виктория Дон

И ниговорите!! Подкачали нас Клара Цеткин и Роза Люксенбург!!

Фило Софочка

посмотрела в выпуске новостей,какой ажиотаж в Москве за цветами,просто шиза.По мне так лучше цветок в горшке хороший и надолго или практичную вещь,чем так убиваться

Keeper

Да, причём информационный повод яйца выеденного не стоит. Я только что был в нашем (самом обычнейшем) "Дикси": цветов валом, цены терпимые (как для праздника), очереди в кассах не длиннее, чем всегда...

Виктория Дон

А у гас дорогие цветы! Одна роза больше доллара стоит!

Keeper

Так это разве дорого? Тем более - праздник и не сезон (цветы тепличные).

Виктория Дон

Ну у нас доллар комерческий как вам объяснить по вашему приличный тверь около 50 дол!

Keeper

Не знаю, меня цветочные цены мало тревожат, вот проезд в метро и на троллейбусе за 55 рублей - это да, повод для повседневной "благодарности" чиновникам!

Александр Заболотный

часы как замечание на опоздание а духи что плохо пахнешь. а цветы это символ раньше ими записки писали по составу букета можно бвыло читать на языке цветов.

Ратиф Бегишев

Милая девушка,Поздравляю с 8 марта! Мира вам , любви и терпения!!! и Много много цветов!!!! мы вас любим!!!🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻

Petr Marchenko

...сколько людей, столько и мнений !!!! Порой букетик самых простых (только пахнущих) цветов, гораздо дороже духов, часов и так далее... Это моё мнение....

Виктория Дон

Ну и такое бывает!! Спасибо!

Игорь Бондаренко

я православный человек поздравляю жену только с праздником жонмироносец второе воскресенье после пасхи а кто празднует тоже нормально для них

Юрий

Я считаю ,что стоит подарить какой либо полезный подарок ,а цветы мужчина ,своей женщине должен дарить один раз в месяц хотя бы ,скажем с палучки

Анатолий

Вот мне всегда на цветы денег жалко, особенно на розы. Постоят два дня и в ведро, поэтому я покупаю хризантемы, а женщинам лучше и то и другое)))

Виктория Дон

А мне больше нравяться фрезии!

Анатолий

Ооооо...!!! Ташькент ипрамыс!!!я тама был, в армии служил . Янгиюль город называется. А фрезии это что?

Илья Сведюк

Полагаю,что большинство женщин предпочтут именно практичный подарок.Особенно,если вы дарите цветы женщины иногда просто так в обычные дни.

Виктория Дон

Да безусловно вы правы! А цветы любящий мужчина может подарить и так в любой день!

Дмитрий Чебуркин

Я вообще не считаю 8-е марта за праздник - Его надо назвать день женских прихотей Человеку голову отрубили а вам веселье подавай ..........

Светлана Костина

Если цветы покупать охапками ,то дорого.Три или пять тюльпанов себе может позволить всякий.Хорошие духи стоят в 20 раз дороже.

Fedor Shkenev

Простите-но за цену даже дорого букета-никаких приличных духов Вы не купите. И часов не купите. Разве что фуфло какое-нить

Виктория Дон

Так лучше купить дорогие духи чем цветы которые через несколько дней завянут! Добавить эти денежки к духам?

Fedor Shkenev

Хм... Это дело Ваше.. Кто любит арбуз-а кто-свиной хрящик...

Маргарита Злющая (77Мск)

Цветы вообще бесполезный подарок, к тому же самый недолговечный, за исключением шоколада, который хоть пользу приносит))

Виктория Дон

А мужчины считают что цветы всеже нужны!

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто не хватает фантазии...

Виктория Дон

Видимо! Примитивный наро мужчины!

Сергей Федченко

цветы на 8 марта,это такая традиция,обряд,а традиции нарушать не желательно,и это ответ на вопрос женщины,любит или нет