Виктория Дон

На 8 марта цветы очень дорогие! Как вы думаете? Стоит тратить, такие деньги на цветы или лучше купить более практичный подарок??Например хорошие дорогие духи часы итд??

Ответы · страница 2
Геннадий Голубев

Я бы конечно так и сделал, но еще лучше и духи, и цветы. Женщины любят, когда им дарят цветы, зачем обижать.

Татьяна :))

странная статистика. у нас ,наоборот,чтобы привлечь больше клиентов, цветочные лавки скидывают в разы

Виктория Дон

У нас очень дорогие цветы! Делают большие деньги на этотпраздник и на русское родительское!

Татьяна :))

а в подарке для женщины нельзя выбирать! пусть дарят ФСЬЁ😀🌷

Виктория Дон

И без повода - это куда более приятней? Спасибо!!

Фаталист

часы духи настоящие дорогие. стесняюсь спросить по чём цветы судя по цене очень редкий вид канабиса

Эргаш Мухамедьяров

Цветы от силы три дня постоят, и на помойку, а часы иль, что стоящее, это - надолго, и память всё таки

Эргаш Мухамедьяров

Чувствуется правильный человек.

Разия Гарифуллина

Духи модно подарить на 14 февраля, день влюблённых. Да мало ли праздников. А символ 8 марта- цветы.

Михаил

цветы не люблю срезанные, конечно лучче часики, с брульянтиками такие ненавязчивые😆

Виктория Дон

Да это чисто женский каприз! Хороший выбор!

Михаил

😅

Niemand Против Войны

За дорогие духи можно купить миллион алых роз. )
🖼

Крысанов Андрей

именно итд.. - например пуд пельменей , что бы любимая не торчала вечерами у плиты.

Виктория Дон

Ну любимы мог и сам приготовить это куда приятнее покупных пельменей! Хотя все же женщине надо дарить что то для нее любимой! Поэтому итд

Крысанов Андрей

ну а разве подарок который освободит ее время от стояния у плиты это не приятный подарок???

Виктория Дон

Ну да! Только допустим пельмени и вы с ней покушайте! А надо что либо для нее любимой!А пельмени как дополнение!

Крысанов Андрей

могу и не покушать... ради праздника то

Володя

Каждому своё,я практик,но надо учитывать и тех кому красивое.С наступающим🌷

Елена

Цветы это не подарок, а Приложение к подарку. Как можно без цветов обойтись?

Наталья Баженова

Да , я за это. Особенно если они на утро завяли, очень портится настроение.

Татьяна Плешкова

Без цветов никак! Веточку мимозы хотя бы к дорогим духам, как дополнение

Владимир Севастьянов

Цветы чем хороши подарил пришло время их выбросили, додумайте все сами.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Часы не дарят, духи могут не понравится по запаху. Разве это практично?

Виталий

на 8 марта дарят весенние цветы - а это тюльпаны.... отсюда и делай вывод

Екатерина Оленева

Если нашли средства на дорогие духи-от веточки мимозы не обеднеете.)

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Духи тоже дорогие. Лучше мешок муки, в хозяйстве вещь незаменимая. ))

Виктория Дон

Да и кастрюлю побольше, чтобы с кухни не выходить????

Виктория Дон

Бедная ваша жена или девушка!! Сочувствую ей!!!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Спасибо от них большое!

Андрей Хованов

Хорошие качественные духи,часы гораздо дороже стоят этих веников...

Андрей Хованов

И что вам подарили на 8 марта,мадам?

Сергей Лакиза

цветы настоящий мужчина должен дарить часто и без повода!🌹🌹🌹

Владимир Ефимов

Любовь и чувства вообще не практичны, но без них нет смысла в жизни.