Ирина

Сложно ли встретить человека с похожими на твоих тараканами если твои насекомые редкой породы,прям эксклюзивной селекции?😁😜

Ответы
Виктор Якимов

Тараканы имеют способность к миграции -ищите человека без тараканов тогда ваши переберутся к нему (не все) и будете вы с одинаковыми породистыми тараканами оба. Вот.

Ирина

👍 давно догадывалась..что мне нужен кто то нормальный😁

Николай Ушаков

Все люди разные и тараканы тоже! Подбирать бесполезно! Селекцией Надо заниматься ,выводить популяцию совместную! Без труда не будет мужика с твоими тараканами!

Ирина

👍👏

Роман Бойков

Иногда уживаются очень странные "породы" тараканов, поэтому правил тут нет, всё очень индивидуально и уникально, впрочем как и всё в этом мире)))

Orange Cat

а зачем, лучше встретить с другими тараканами. Представляете, какой уникум -насекомое при скрещивании будет?)))

Салимджан Ахмедов

ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПОТОМУ ЧТО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ СЕЛЕКЦИОННЫЙ ТАРАКАН МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ БАЛИ УПОТРЕБЛЯЮТ В ПИЩУ.

Ушедший В Безразличие

Наверно.а вообще надо встретить такого человека,что бы и тараканы дружили семьями

Ал
Александр

Человека встретить очень сложно,практически процент нулевой или около того))

Светлана Филюкова

Поэтому со мной ни кто не хочет дружить, сказали:" даже тараканы,странные??))))"

Дмитрий Шейко

Можно. Вроде так и получается любовь). Сходить с ума одинаково.

Руслан Котопёс

Да суть наверное в том чтобы они ужиться с другими могли...

Andrei Kuz

А если и встретишь то эти тараканы ещё и битву устроят 😁

Игорь Миг2013

Ты , что тараканов выращиваешь...для еды...если не секрет...

Ирина

Зимой да:)

Игорь Миг2013

А летом под юбкой...чтобы не разбежались...

Ирина

Нет:))

Игорь Миг2013

А как же ты их выгуливаешь..таких удальцов...ночью чтобы не подавили...

Ирина

Аккуратненько

Генадий Аргунов

ТАРАКАНОВ ДОЛЖНЫ ВОСПИТЫВАТЬ САМИ И В ЕГО ГОЛОВЕ ТОЖЕ.

Бакыт Аккеизов

Если тараканы приживутся , то считай что встретила)

Тамара Са

Сложно, но взаимно этот вопрос решить можно)))))

Иг
Игорь

Они у всех эксклюзивны, в единственном виде.

Сергей Сергей Журавов

сможете. вам кажется что у вас эксклюзивные

Stormbringer

Каких только еб**утых на свете не бывает ))))

Ирина

👍

Stormbringer

😉

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сложно,но тараканы думаю не альбиносы

Ирина

Нет:))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я про свои.)

Кнопа

сложно))но возможность существует))