☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Почему в спрашке не сделали голосовые сообщения?И как вам такая идея?

Ответы · страница 2
Noname

Не будет такого

Noname

Они не осилят это... Слишком много затрат, слишком мало прибыли

Юр ..Спб

ещё не хватало

Юр ..Спб

не надо никаких сообщений здесь голосовых

Юр ..Спб

срач здесь не нужен

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ну ладно не ругайся🤝

Юр ..Спб

а мне то чего ругаться-это ты какая то странная

Юр ..Спб

да

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Перебор

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Это уже была бы соц сеть... А сколько матов было бы...прикинь модераторам каждое сообщение проверять

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Так легче контролировать..и хоть не слышно этого говна! Хочется поговорить,полно вариантов...

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ага,да и так куча и всяких придурков.то колбасками мерюются то вялыми огурцами своими трясут.то ещё какая-либо грязь

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Вот именно)))))))! Разве что я бы еще понял в личке если бы можно было...

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Так)))кто не согласен пусть ставит дизлайк 😂если его найдут😂😂

Алексей Волжский

Не не

Алексей Волжский

А не надо

Алексей Волжский

Не хочу поздеть по телефону , хочу буквенно общаться