Капелька

(14+) Девочки а вас тоже бесит фраза:Можно я тебя поцелую)))))?

Ответы
Ал
Алексей

Вопрос был адресован, конечно девушкам, но можно выразить своё мнение, порой поцелуешь, получишь такой отказ, но все равно целуешь, хотя сами этого хотите, а что то вредничаете, считаю что это современные проблемы взаимоотношения полов. Надеюсь не сложно сказал. Есть даже старая фраза послушай женщину и сделай все наборот, и причём устроит обоих

Ал
Алексей

Если хотите что б все было хорошо, дак давайте не будем перед другом выеживаться, и успокоим свою гордыню и будет счастье, а иначе останется одиноки, или ни с тем с кем хотели, и потом будем желать, что в тот момент повели себя не правильно

Ал
Алексей

Значит будем стремиться к лучшему

Ал
Алексей

Рад за Вас, не все потеряно

Ал
Алексей

Хотя молода, но все же молодое поколение не на столько потеряно

Капелька

Я тот самый единичный процент, как говорят)))

Ал
Алексей

Надеюсь вы сможите в своём кругу, данный процент приумножить, а иначе Россия-Матушка выродится

Капелька

В моём кругу, как не странно почти все такие))))

Иван Андреев

Я мужчина, мне 25, я женат и ни разу не произносил такую фразку. Не по-мужски это как-то. Бери на себя ответственность. Готов поцеловать - так целуй. Получишь пощечину - переживешь. А если ты не способен поцеловать женщину без разрешения - сиди дома в туалете с журналом "Невская клубничка".

Георгий Макаров

В этой фразе находится неуверенность. На мой взгляд, если есть неуверенность, то тогда лучше руководствоваться принципом пофигизма: "Поцелую, а уж как она на это отреагирует - это её дело".

Молодой Старик

смотря у дефки какое настроение парен должыть быть оч оч сильно красавцем или со сладкими губами .......Смотря что на вопрос оно для девушек ? тебе типо на далек писание

Кирилл Лисицин

Чем вас бесит эта фраза?) Просто получение информации, иногда не знаешь что у вас в голове, терять вас не хочется, вот что бы не обжечься и задается данный вопрос)

Алексей Воронцов

Предлагаю девочкам вариант ответа на вопрос"Можно?..." Один мой товарищ, когда его спрашивают можно что-то, отвечает "Я не доктор, я не знаю, можно тебе или нет"))

Капелька

:DЯ всегда говорю "Откуда я знаю можно тебе или нет, иди у мамы спроси" ))))))

Док-Р Хаус

скажи спасибо, что спрашивает, другой не будет спрашивать, а снимет с тебя штаны и .....сделает своё дело, а там реви не реви, один предупреждал, другой не будет.

Натали Росс

меня больше бесит: "Тебе было хорошо?", так и хочется заорать: ДАААААААА, БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, иначе меня бы здесь давно уже не было)))

Капелька

👍😀да точно

✈✈
✈✈✈

А что в этой фразе такое ? Ну целовал без разрешения, один раз в челюсть получил, в другой раз она тупо убежала...

✈✈
✈✈✈

Чего не всегда, ну были и те кому и без предупреждения нравилось, но всё равно в случае чего драка не приятна)))

Капелька

Ну не знаю))))Я не кого не била))

✈✈
✈✈✈

Ну ты видимо нормальная) но ведь попадаются не нормальные кадры)))

Капелька

Нет))))Просто я целую уверенных в себе, а уверенные в себе не задают глупых вопросов)))))

Эн
Энди

Что????14+???мможет 14-,не думаю,что у 15-ти летних девочек парни это сейчас спрашивают...хотя,могу и ошибаться...

Алёна Омельницкая

Ага,бешеная фраза 😄 хочешь целуй а там уже может по морде отхватишь а может и нет 😜

Владимир Лунин

чего беситься-то... А вдруг на ней какие нибудь вредные микробы... пусть предупредит.

Акакий Акакиевич

я никогда не спрашивал. А дальше что? можно я тебя раздену? можно я засуну? хоспидя

Не Альфонс, Не Спонсор!

я таких вопросов вам не задаю. действую как комар- попищал комплименты и взасос!!!

Владимир

да тока полные мудаки задают подобный вопрос, берешь не спрашивая и целуешь..

Дмитрий Хрястов

правильно. нужно сразу напряму говорить чтоб трусы снимала и вставала раком

Алексей Коннов

)) если бы я был девушкой меня болше бесила бы фраза можно я тебя в ы ..е б ..у

Капелька

Я бы за любой влепила))))) я ревнивая))))

Алексей Коннов

ты сложная, ревность проходит с годами, а любов должна быть взаимная, чтобы исключить такие моменты, повторюсь поцелуи бывают разный, и я предстовляю тело любимого в чужой постели, там наверно неночто быдет посмотреть, в основном нижняя часть тела )) мур

Капелька

Взаимная взаимная)))))но если он мне изменит, я его больше не знаю, предавший однажды предаст и дважды!))

Алексей Коннов

у мужчины два истинкта, жевотный не котролируемый и разумный, выбирать не придется так это есть,чистых не бывает

Алексей Коннов

не знаю про кобелей )) я кот, и я буду мурлыкать той кто муркает в ответ

Селиванов Александр

я не спрашиваю, если девочка хочет что бы ее поцеловали и без слов понятно

Капелька

Вот по больше бы таких, а то парни какие-то скромные пошли)))

Селиванов Александр

я просто скромность потерял где то))))

Селиванов Александр

нет конечно, всегда в кобуре держу на готове))

Капелька

:DЧтобы было да? на всякий случай))))

Селиванов Александр

да вдруг на оперу а я не скромный))

Евгения Литвинова

Раздражает. Хочется сказать- "Осел! Никогда не спрашивай! Бери и делай!"

Капелька

Ну не так конечно но говорила)))

Евгения Литвинова

Лучше не говори, а то я сказала и на меня мальчик этот обиделся, МАЛЬЧИК, а не парень. Парень не стал бы так спрашивать)

Капелька

Я сказала, а он меня поцеловал)))

Капелька

Наверное это прозвучало как вызов, а мальчики не очень любят когда им бросают вызов)))

Тося Странная

аахах или может быть сходим куда нибудь?) хочешь сходить приглашай)))