Виталий

Бывали ли у вас ситауции с другом или подругой после которой перестали общатся?

–13
Ответы
Майя Бирюкова

Ну... была такая ситуация. Дружили со школы. И... девица одна парню изменять стала с нашим же другом. Описывала мне в письме. А парень её рассказывал, что ему другая девушка нравится, но не знает он как с этой теперь быть. И... так нужно он ныл про это при каждой встрече. Жаль мне его стало. И девушка ему изменяет, и друг предал... И влюблён он.. Ну и отдала я ему то письмо. Девица со мной отношения прекратила. Ну и хрен с ней. Не жаль. Но теперь я стараюсь не очень близко про всё такое... Оно мне надо? В другой раз... Приятель один не женатый, мама умерла у него, ну и...

Майя Бирюкова

сосватала я его с его же бывшей подругой. Тупо я её уговорила. Нахвалила его. Всё его хорошие стороны подчеркнула. А она тоже, замужем не была и т. д. Поженились. Через год разбежались. Она со мной отношения прекратила. Они из-за 100р разодрались. А я плохая.

Валентина Рязанова

Была ситуация с близкой подругой, Я считала близкой. То её ребёнка забрать со школы ,то её дочку отвести в поликлинику, то связать её детям носки из моей пряжи бесплатно . У неё постоянно были просьбы , трое детей и она не справлялась, хотя у неё была мама, прямо в рабстве, она все умела подчинить, сама была свободной. Предложила она мне участок, цена нас устроила, но каждую неделю она поднимала цену, за какой-то период она подняла цену в 4 раза, я сказала мне не звонить, короче , мы переехали и она уже не знала ни моего адреса ни телефона.

Валентина Рязанова

Бывали. Для подруги я была палочкой- выручалочкой , бесплатной няней , пока она не предложила купить у неё дачу. Скорее это была не дача, а участок совершенно пустой, но меня устраивало и место и цена. Каждую неделю она прибавляла цену и цены росли от советов её знакомых . Когда цена выросла в 5 раз от первоначальной стоимости, я отказалась и от покупки и от дружбы с ней. И знаете, я почувствовала себя Человеком, зауважала себя за такой поступок. Прошло 30 лет ничего не знаю и не желаю знать о ней.

Илья Подбегалин

был случай в далеком прошлом, познакомился с девушкой. красивая, совместный бизнес открыли, особняк строили, и как-то раз моя девушка, поехала проверить дизайн постройки, она вошла к бригадиру, потом прораб позвонил так и так, с вашей подругой, что-то произошло, я сломя голову приезжаю, на стройку. мои люди ломают дверь, а она в постели с бригадиром, как оказалось это ее парень детства, с которым в школе вместе учились, после этого я сразу порвал отношения, и очень долго был в депрессии.

Виталий

я лет 10 назад друга в универе публично голым выставил и увел у него девушку

Виталий

а тут его встретил на улице на днях

Виталий

ну и он мне кое что устроил((

Илья Подбегалин

ЗАКОН бумеранга никто не отменял.

Виталий

стыдно мне

Галина Лузина

Да! И это страшно.Через 40 лет удалось найти подругу детства и одноклассницу ( она не умеется пользоваться соц.сетями и я позвонила ей по номеру телефона ( что дали знакомые через знакомых, пошаговой шли мои поиски) и она узнав кто звонит очень обрадовалась и сказала , что очень рада и хочет встретиться.....а затем перезвонила через полчаса и спросила : " зачем я ее искала и что мне нужно через 40 лет?"

Капля Росы

Да. Дружили лет 5-6, созванивались каждый день и не по одному разу, близко дружили (только дружили и ничего более не подразумевалось априори). Приехал в гости из другого города, вел себя как говнюк последний, еще и нажрался в дрова, наговорил кучу гадостей моим друзьям и о них, уехал домой и больше не общаемся. Везде заблокировала.

Наталья Мельник

Пока водительских прав не было,поставила к другу машину.Он на ней ездил по доверенности,а потом она сломалась и он её продал .Я об этом узнала через год.Сказал,что денег у него уже нет.Я заявила,что если не отдаст либо машину либо деньги,подам заявление об угоне.Деньги отдал ,но больше не общаемся..

Викентий Ви

Да, один сам предложил мне дружелюбно дождаться следующего дня когда он уедет и забыть друг о друге, а с другим случилось совершенно два месяца назад который после 34 лет безвестности переехав в Бельгию нашёл меня в германии и прожив у меня пять недель показал всю свою негативную сущность.

На
Наталья

На время если только. Вот сегодня с лучшей подругой чуть не разругались.Она мне немцы..немцы..как там хорошо живут и все такое.Я ей,мол, мы там не жили, ну как можно судить? Ну живут себе и пусть живут. Она такая опять, у нас все плохо. Я ей, мол, это наша страна и другой не будет. Благо юмор спас)))

Tатьяна

прихожу домой, а он мою подругу, на моей кровати, под мою музыку, трахает, да так увлечённо, что не услышали, что я пришла. Во прикол был👍. Зарубила бы обоих, но топор не нашла. Общаться прекратила, его выгнала, за то грех на душу не взяла и на свободе осталась 👏

Сергей Волков

Бывали. Был у меня один друг-подчинённый которого я старательно продвигал по службе. А когда он чего-то добился, то встал в позу и заявил, что всего добился сам. Но общаться перестал не по этой причине, а потому, что он стал вести со мной слишком высокомерно)))))

Лиля😜

Да, бывало, увы... Сначала подруга решается познакомить с другом своего парня, даёт мой номер телефона, даже не подозревая, что нет никакого друга, а просто парень ищет замену))) По итогу я осталась виноватой. Ни знакомства нового, ни подруги)

Ма
Марина

Да. Моя подруга начала ходить в религиозное сообщество, позвала меня. Я походила с ней с месяц из любопытства и бросила, когда убедилась, что там все врут друг другу, включая пастора. На этой почве мы перестали общаться.

Котопланетянин.

В детстве, по молодости, да было от кого отказываться. Сейчас тоже.. но по сути и так один совсем уже остался. Но с трепачами, кто слово не держит, с ними конечно и договариваться смысла нет. На днях такое было.

Ва
Валентина

Нечестность со стороны друга или подруги по отношению ко мне. Зачем поддерживать общение, которое на меня плохо влияет? Стараюсь следовать мудрому совету: "...Плохое окружение губит полезные привычки".

Сергей Сергей

Да, Слава в одноклассниках, приехал из России пришёл пьяный в стельку, начал орать во всё горло, оскорблять всех во дворе, притащил бомжа с собой, а во дворе начал прыгать вокруг меня и драться со мной!

Ол
Олег

да... пошел провожать пьяный... она поскользнулась и... ну я наверно неловко ловил... сломала ногу.. с тех пор не общаемся... не с моей подачи... но ловил-то я реально... я тогда еще не забыл, что спортсмен...

Леонид Д.

Да. несколько раз. Один раз из-за квартиры моей, второй из-за недальновидности её, третий из-за кончины друга от Ковида. И много из-за потери контакт в связи с переездом или если надоела.🥃🥃

Валентина Рязанова

Была ситуация с подругой. Она предложила купить у них участок , назвала цену , нас устраивала, но каждую неделю она прибавляла цену и дошла до 500%. Я отказалась и от дружбы с ней.

Валентина Народникова

Да.Я выбрала истину и стала жить по ее законам,и многих ,которые вертели у виска,удалила.Живу без проблем,а вот они при сегодняшней ситуации,мотают соплю на кулак.