Валентина Я

Никогда нельзя отказываться от мечты! Мечты питают нашу душу, так же как пища питает тело.

Ответы
Ѻлегъ

увы, это не так. душу питает только любовь ...любовь абсолютна, любовь без претензий и посягательств

Валентина Я

А если её нет..этой любви.Что тогда???

Ѻлегъ

плохо тогда, Валя ...но такое бывает крайне редко. ты даже можешь и не осознавать этой любви

Ѻлегъ

полно те! как Вы можете утверждать, что полностью себя осознаёте? ...если на аватарке Ваша фотография, я вижу человека отнюдь не лишённого способности любить

Валентина Я

Может быть..способность и есть..но любви нет..

Ѻлегъ

просто Вы её не осознаёте, Валя. любовь присуща всем людям, естественным образом

Ѻлегъ

не за что 🙂 🌹

Геннадий Кириченко

Мечты без действия - ни что. Страдания мотивируют к переменам. Благополучие - деградация.

Валентина Я

А НИЩЕТА ТОГДА ЧТО, ЕСЛИ БЛАГОПОЛУЧИЕ - ДЕГРАДАЦИЯ..

Геннадий Кириченко

К нищете отношусь хорошо. Выше не совсем то слово применил, вместо благополучия - комфорт во всем.

Валентина Я

ВРЯД ЛИ МОЖЕТ БЫТЬ ...КОМФОРТ ВО ВСЁМ..

Олег Демидов

Иногда, все мечты питающие душу,сосредоточены на поисках пищи для тела))))))))))))))))))

Любовь Супрун

Особенно, если верить ,что наши мысли материальны, то стоит мечтать, И ПОБОЛЬШЕ!!!

Виктор Шушпанников

Про мечту правильно,Ну а пища питает желудок,-тело питает Энергия!!!

Сергей Сивоконь

И не собирался ! Сотворил всё что хотел - теперь отдыхаю !

Иван Иванович

Так правильно.. Вот т олько получил права, а мне уже за...

Николай Богомазов

Мечты это прожекты пока не перейдут в планы--цели.

Александр Шебалин .

Да,мечтать не вредно!Вредно не мечтать.

Валентина Бондарь

Уж лучше бы я мечтами питалась

Петр

Лучше бы они питали тело...

Валентина Я

https://gif2.mycdn.me/image?id=862818875107&t=45&plc=WEB&tkn=*fo6MLxDH2i7Vx1PMor252LASdIk

Петр

Спасибо.

Петр

Открылась красивая открытка...

Петр

Это то, что Вы мне прислали Большая красивая гифка...

Валентина Я

Не беда..в следующий раз откроется

Alex Childer

Мечта это наш "ребёнок"))

Григорий Львович Шапиро

А если диета душевная?

Григорий Львович Шапиро

И такое бывает.Перенасыщение...

Григорий Львович Шапиро

Души.Эмоции тоже не безгранично принимаются...

Санбай Манибай

Остроумное изречение!

Владимир Хмара

А я Володя