Инна Сотникова

Вы бы взяли ребенка из детдома?

Ответы · страница 6
Наталья Борисова

Взяла, но не возлагая надежд

Наталья Борисова

Снохе 16 было, когда с сыном познакомились с дружить стали, вот считайте с этого возраста и воспитываю. Толком ни готовить, ни постирать, ни убраться не умела. Портят эти порядки в дд детей

Riv@res

Да, возраст уже сложившийся в общих чертах личности, здесь воспитание ничего не даст особенно. Думаю, если брать ребенка до 4 лет, то можно еще повлиять на его матрицу личности

Наталья Борисова

Моя лучшая подруга взяла одного ребёнка в 10 мес, второго в 5 лет. Это совершенно разные люди, воспитанные в одной семье.

Riv@res

Мои родители говорят, что мы, каждый из трех, совершенно разные люди, хоть и от одних родителей

Наталья Борисова

Разные между собой, но похожие на родителей

Светлана Иноземцева

Взяла. А что у вас проблемы?

Светлана Иноземцева

Тогда берите ребенка из детдома. Лучше из дома малютки, чтобы был еще крохотный. И поверьте, ваша жена потом родит собственного ребенка. Это известный факт. И у меня есть знакомые, у которых после приемного ребенка рождались собственные дети. Удачи вам

Riv@res

У нас в стране на это уходят годы. Мы уже стоим в "очереди", нужно еще проходить школу родителей и повторное обследование психиатра (первое устарело)

Светлана Иноземцева

У вас все получится. Конечно, придется долго ждать, бегать, собирать справки различные и т.д. Но верьте,, у вас все будет хорошо. Я вам желаю удачи

Riv@res

Спасибо за вашу поддержку!

Светлана Иноземцева

Пожалуйста. Главное верить и все сбудется

Юлия Нурисламова

Если бы не было своих детей

***

Если бы не было своих взяла

Ольга Чеканова

Я в дет.доме работаю.

Riv@res

Вдохновения вам, душевных сил, побольше радости и признательности в вашей благородной работе!

Ольга Чеканова

Спасибо за понимание!И Вам всего доброго!

Riv@res

Спасибо! Нам еще предстоит длинный путь

Stormy

На данный момент-нет

Гульшат Кондратьева

у меня свой есть

Адхам Ахмедов

я надеюсь и что у меня тоже будет

Гульшат Кондратьева

конечно пора уже заводить детей

Гульшат Кондратьева

женись кто тебе не разрешает

Адхам Ахмедов

не могу найти таких как ты

Адхам Ахмедов

красивая , умная ,заботливая и сексуальная

Гульшат Кондратьева

ну ладно.спи давай не буду тебе мешать солнышко

Адхам Ахмедов

хорошо и ты тоже до завтра

Валентина Рябушенко

Нет, я однолюб.

Riv@res

То есть, если смогли полюбить себя, то больше никого на Земле?

Валентина Рябушенко

К сожалению, не себя, а может, и не к сожалению. Думаю, второе.

Анастасия Закирова

я сама от туда

Riv@res

А хотели бы в семью? Как долго вы там находитесь или находились?

Riv@res

Так долго. Сочувствую, если вам было тяжело. Надеюсь, в вашей жизни проявились люди, которые участвуют в вас, любят

Анастасия Закирова

когда не буть будет все хорошо

Riv@res

Что нужно, чтобы так стало?

Riv@res

Ну, когда ничего не делаешь, тогда все не может измениться

Лариса

даже не знаю...

Edward

теперь нет, если раньше, и то ребенка родственников

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Однозначно)))

Ек
Екатерина

Сама оттуда

Ек
Екатерина

Дети разные там есть оч хорошие которым в жизни не повезло..есть с генами которые тоже не виноваты...да я бы взяла..а вы?

Riv@res

Очень благородно. Мы начали процесс, но в Эстонии он тянется годами.

Ек
Екатерина

Это очень хорошо...каждый ркбенок дллжен жить в семье ему нужна ласка материнская...пусть и не биологическая.

Ек
Екатерина

Riv@res

Да, родные люди, которые любят и принимают любым.

Riv@res

Хорошо, когда эти люди - родители, но в жизни бывает очень по разному. Пусть в вашей жизни обязательно будут такие люди, друзья ли, или любимый человек, родные по душам, свои!

Светлана

Сейчас - ДА

Владимир Илюхин

Нет, товарища отговаривал, когда он запал на молодую. Сил не хватит. Принципиальня разница в возрасте.

Cветлана

Не знаю

ᚦᛊ∨ᛁ

..да..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...вон в холодильнике стоит упакованный в коробочках....недавно откушала...))))))))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ух ты какое совпадение)) ☺️

ᚦᛊ∨ᛁ

😘...знаю ты такое любишь..)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ты меня хорошо знаешь уже))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗))

Светлана Ф

Я -да

Helga Lei

Неизвестно какие у нее Гены Кто были их родители

Riv@res

Неизвестно какие гены активируются и у своих родных детей, а кто были родители, если известно, усыновителям обычно сообщается

Светлана Ф

Когда в институте училась, мы были шефами в детдоме.. Это что то!! До сих пор переписываемся с одной девочкой. Детки не виноваты ни в чем..А по поводу генов -порой знаешь и семья хорошая, а вырастают уроды моральные.

Наталья Шептуля

А Вы

Наталья Шептуля

идти моло,надо действовать

Riv@res

Разве ход - это не действие? А как же "дорогу осилит идущий"?

Наталья Шептуля

Ходить можно сколько угодно.а вот принять решение не каждому дано

Riv@res

Решение уже принято, иначе бы и не было первого шага. Каждый месяц звоним в соответствующие инстанции и спрашиваем про этап школы родителей, здесь ее затягивают уже на год

Антонина Коваль

уже

Riv@res

Пожимаю вашу руку сердечно и благодарю от человечества в целом)

Антонина Коваль

Спасибо, это не страдание, а мой человечек с первого взгляда и все. Так что это моя радость и гордость-мои детки!!!

Riv@res

Это и не должно быть страданием, это победа любви над стереотипами скорее

Антонина Коваль

Это просто любовь и плевать на чужое мнение