Прелестный Мангуст

У вас есть свой коронный рецепт глинтвейна? И любите-ли вы пить/готовить этот напиток?

Ответы
Алексей Заславский

САМЫЙ ХРЕНОВЫЙ ПОРТВЕЙН 1 ЛИТР.. САХАР 2 СТ ЛОЖКИ. .3 БУТОНА ГВОЗДИКИ. ЧЕРНЫЙ ПЕРЕЦ 5 ГОРОШИН. ДУШИСТЫЙ ПЕРЕЦ 5 ГОРОШИН. НА ОГОНЬ. НО НЕ КИПЯТИТЬ.10-20 МИН. ЗА МИНУТУ ДО ОКОНЧАНИЯ МОЖНО ЛИСТИК ЛАВРУШКИ.

Крысанов Андрей

часика 3-4 порезвиться на морозе. а потом просто разогреть красное вино в микроволновке и пару глотков не раздеваясь.... кайф!!! все остальное уже понты

Андрей

Нет,просто купил для него специи иткрасное вино,только вчера сделал,класс)

Прелестный Мангуст

А специи в наборе покупаете?

Андрей

Да в наборе

Леонид Смирнов

Нее. мы лучше водочки из холодильника, а кипятку. мы и из чайника напьёмся.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Люблю конечно!. Я беру смешиваю водку с виски и коньяком-- и пью....

Михаил Александров

блин, половина спрашки - алкаши.

Прелестный Мангуст

С чего Вы решили? Алкоголизм это болезнь. Но вот ханжа - это уже диагноз.

Михаил Александров

алкоголизм не болезнь, а модель поведения. Если я тебе предложу хорошего клея нюхнуть и рецептик подкину, это будет ханжество?

Прелестный Мангуст

Не передергивай. Вопрос не об этом, хочешь поспорить, то не по адресу.

Михаил Александров

почему не об этом? Поспорить не хочу. Хочу, что бы все отказались от спиртного...

Прелестный Мангуст

Потому что, у вас есть свое мнение, у меня другое. И переубеждать я никого не собираюсь.

Михаил Александров

собираетесь. Тихо и незаметно навязать свое мнение. Глинтвейн, какое слово теплое... а вкус!!! а цвет!!! а вот еще рецептик!!! Стоит попробовать, правда... Если бы не собирались, вообще бы никогда не упоминали о спиртном...

Прелестный Мангуст

Я не хочу с вами разговаривать.