Шепот

Какая разница,что творится у меня в душе?Главное-выгляжу я отлично,а остальное не Ваше дело!Любуйтесь!)

Ответы
Зе
Зеленоглазая

Если в душе твориться что то не понятное..значит снаружи будет тоже самое....и если внутри с собой разобраться не можете...снаружи так тем более

Ne
Nero

Верно, ни в коем случае не надо выставлять свои терзания, они мало кого интересуют, а красота всегда востребована!

Аскар Жумашев

Если на улице ноль градусов, а завтра должно быть в два раза холоднее, то какая температура ожидается завтра?

Александр Berceuse

Тем, что творится в душах, никто и не интересуется - внешность важнее, Вы правы. Любуюсь.

Шепот

)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я не согласна,Саша!!!!!!!!!!!!!!

Александр Berceuse

Ты - женщина. Я смотрю с мужской точки зрения.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

меня....что ты так смотришь на "вещи"...........

Александр Berceuse

С этим ничего не поделаешь, зато - никогда не обманываю и не обманываюСЬ.

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

да, Наталья.. согласна! Тем более, никому нет дела до твоего внутреннего состояния!

*людмила*

Факт!Пусть плачут те, кому мы не достались, и здохнут те, кто нас не захотел!

Саша Берковиц

а раз не наше, так и избавьте нас от упоминаний о вашей выдающейся душе)

Маша :)

Мне глубоко безразлично что в душе и на морде у незнакомых мне людей...

Татьяна Петлёва

Любуемся-любуемся!))) Привет, Наталья!))) Как праздник у сынули прошёл?

Шепот

я нравилась)

Татьяна Петлёва

Я тоже! До поры до времени!))

Шепот

у меня даже случай был-мама бывшего парня ко мне приходила,просила,чтобы я к нему вернулась))))

Татьяна Петлёва

Какая заботливая мать!))) А ты? Вернулась? Уважила мамку?))))

Шепот

неа)я гордая зараза была)))))я сейчас бы в Германии жила)))

Наталья Зарецкая

Если в душе не порядок то и выглядим мы плохо. Лицо зеркало души.

Валентина Никитина

правильно, а у меня сегодня не хочет прическа красиво лечь

Александр Прохоров

ну и флаг тебе в руки и на Берлин быстрым шагом)))

Шепот

ахаха))

Сергей Девятов

Вообще нету разницы и любоваться не охота!!))))

Шепот

да и не хай

Сергей Разумный

У меня своя есть) А выглядите и правда хорошо)

Людмила Гладкова

дак,когда не наша,так даже и любоваться грех

Леся ツ

🌹....ты моё Солнышко....Люблю тебя...!!!!! 😘

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я уже любовался....в мир твой ходил)))

..
.максим. .паршин.

это дело самых близких тебе людей ))

Лидия Лидочка

Все так и делают! В чем вопрос?

Grigoryi Gimailov

хороший вопрос...и ответ тож...