Алла Склярова

У женщин всех нормальных дома десятки десятки кулинарных книг..так а я где в жизни не туда свернула, что дома одни кодексы?

Ответы · страница 3
Светлана Заикина

Ну не все готовить любят ))) У меня вот есть штук 5 книг, но я ими не пользуюсь, хотя готовлю хорошо )))

Denis Radjabov

без кодексов тож никак.может ваш мужчина будет поваром у которого и будет библиотека кулинарии)))

Denis Radjabov

тогда каждый из вас должен заниматся своим делом любимым а кулинария подождет.в кафешку будет повод сходить

Светлана Зайцева

Кулинария судопроизфодства: фуа-ра маньяк серийный, кража со взломом на подрумяненной корочке...

Максим Виноградов

Может лучше кодексы? Чем десятки десятки кулинарных книг и в холодильники одни пакеты пельменей

Станислав Рогожин

Та можно уголовный цитировать в ресторане после ужина оффицианту и бесплатный ужин обеспечен)

Елена Игнатьева

Все повороты Вы правильно прошли, а нормальная женщина и без кулинарных книг готовит неплохо

Badim Pohb

Вы уж не зацикливайтесь на юриспруденции, уделите хоть малую долю своего времени кулинарии.

Badim Pohb

....И вам мою улыбочку, Удачи!!!

Айк Горностай

кулинарная книга -кодекс пищи....а ты работаешь немного в другой сфере.. а по сути всё так же

Вита Флайк

У меня и кодексы и кулинарные книги в цифровом формате хранятся,кроме упк и конституции

Эмир Усеинов

Все нормально если вы умеете готовить и плюс интернет : самая большая кулинарная книга )

Dasha Kozukhar

а меня запичкали ...кулинарией.....кто не приезжает...тихо подсовывает.....чумачедшие.....

Лю
Людмила

не верьте..многие свернули......хотя книг кулинарных много, но они не читаемы.............

Юра Сундеев

Поищите может рядом с кодексом есть кулинарные книжки. Ищите только очень хорошо.

Денис Масюк

Готовить просто, попробуй хотя бы по выходным менять кодексы на кулинарные книги

Алексей Богатырёв

кодексы это тоже хорошо мало того это лучше чем кулинарные книги их youtube заменит

Геннадий

Может к вам жизнь повернулась спиной в пивной?По аватарке о вас так не подумаеш

Геннадий

Вы трудоголик или скрываете за работой какие-то комплексы

Алла Склярова

нет, я просто люблю свою работу

Геннадий

По этому знак вопроса лишний

Майя Петрова

У женщин нормальных вместо десятка книг есть интернет и рецепты мамы и бабушки

Марина Чащина

значит вам работа важнее чем кухня.. все нормально не вы первая не вы последняя

Ольга Лунева

при наличии знаний кодексов, прав и законов можно такие шедевры варганить 😉

Золотая Рыбка

не переживай, я тоже ненормальная. 1 книга, и та в комплекте с мультиваркой шла