Се
Сергей

Когда закончится кризис?Пожалуй когда рак на горе свистнет или все таки раньше?

Ответы
Наталья Казак

проснись и пой!как только путин пообещал озвучить устные договоренности горбатого с мальтийскими стервятниками о"взаимовыгодном"окончании холодной войны,сразу и мировой кризис и окончился у банкирских домов..только война началась в киеве и там будут до основания рушить от паразитов оставшееся,а лишь затем свое начнут строить,что бы затоптать след русский

Се
Сергей

Я уже проснулся и пою Наташа ахахаха....хотите вам что нибудь спою

Наталья Казак

пой-это лучше,чем доить дохлых чахлых коров и наступать на те же грабли много раз подряд--кризис финансовый,который разрождается очередной войной

Галина

А он никогда не кончится,его просто нет, это олигархи придумали, при совках никогда не было кризиса,города строились экономика восстанавливалась в космос летали, только и было слышно,колхозники собрали небывалый урожай зерна ,завод такой-то выполнил на столько- то процентов свой план,а сейчас только и слышим кризис,кризис, денег нет а вы держитесь

Се
Сергей

Ну Галя вот возьмем наши страны скока раз все подорожало за последние 4 года?Мам дорогая охаеш и ахаеш....спрашивается а почему в польше пакет молока в 15 году стоил 2 злот а ровно через год 2 злот?И ничерта не подорожало.....Возникает элементарный вопрос....В нашем таможенном союзе что то неправильно работает или это отдельные сволочи как хотят так и крутят цены?

Галина

народ никак не поймет ,что в стране устанавливается капитализм,тяжело,трудно но он устанавливается,а ,дали и без войны установить и все идет по закону капитализма,каждый сам за себя, кто смог сбить себе капитал в 90-е годы тот-выиграл,а кто проворонил и не смог нажить капитал или не хватило ума награбить,что плохо лежало тот остался нищим,а теперь из нищенства ой как тяжело вырваться ,не дадут конкуренты, в этом суть нашей жизни

Се
Сергей

Вот чтоткасается конкуренции то тут я с вами абсолютно согласен..в этом сейчас много проблем именно из за конкуренции

Галина

а в остальном я права или бред

Се
Сергей

И в остальном правы тоже в 90-ые ктотуспел тот сейчас в шоколаде

Яна Алексеева

перефразируя Михаила Афансьевича, а что такое этот ваш кризис? Горбун с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да его вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом?

Марина

Я только сегодня задала этот вопрос одной женщине , которая будет наблюдателем на выборах. Она ответила , что кризис - это образ жизни Россиян ! Оптимистично , правда ?

Се
Сергей

Уже походу все привыкли ну не такой уж он страшный как в 90-ые годы когда был полный трындец ..кто то ваще не понимает что такое кризис даже само понятие живет как в шкарлупе и ничерта не видит а кто в экономике шарит тот быстро скажет что на самом деле в этой экономике твориться пхе

Ольга Жирушкина

В России ,вечный кризис!Ничего не поделаешь...То политический,то экономический,То интеллектуальный,то кризис среднего возраста...Вы ,собственно ,о каком кризисе?

Се
Сергей

Обо всех и сразу😁😁😁

Ольга Жирушкина

Думаю,что окончание всех наших кризисов,несомненно,опередит рака.😄 😄 😄

Се
Сергей

😁😁😁😁класс

Сестрица Аленушка

А давайте считать, что он уже закончился) что сейчас мы живем лучше, чем когда-либо. Ведь во все времена чтото было плохо, чтото хорошо. Так и сейчас.

Тамара

Когда сменится человеческое правление -на Божье. " Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле,как на небе" (от Матфея 6 глава 10 текст)

Андрей Матвеев

господа камуто выгодно иметь в стране 30 милионов нищих)))) грусно . но думаю выход будет. не хотелось бы войны может прозреют заколдованые

Се
Сергей

Это точно ...пора бы уже прозреть

Valentin Garmanov

-Что значит -в стране кризис? -Кризис-это у них там ,на верху...а унас стабильность -мы как были в заднице ,так в ней и остаёмся...

Sergio

Это не кризис, это планомерное сползание экономики и снижение уровня жизни. Дальше будет хуже. Лучше не будет еще много лет.

Ирина Карташова

Смею предположить, что наши "заморские" соседи очень стараются его затянуть. Кризис 2008г. через 2 года уже не очень ощущался.

Ирина Карташова

Я поняла, в европейскую часть. На Урал в Сибирь не думали?

Се
Сергей

Не был еще там знакомые на Север ездили предлагали не знаю просто как температурные скачки пойдут по состоянию здоровья....А ребята да ездили на Ямало Ненецкий Автономный Округ так вроде он называется у вас

Ирина Карташова

Ямало-ненецкий- это совсем холодно. Если Вы полжизни прожили в Белоруси, то там за несколько лет оставите у стоматолога свои зубы. Лучше уж в Подмосковье или на Волгу.

Ирина Карташова

А к нам в Тюмень не думали? Здесь есть ваши земляки. Кто Вы по профессии?

Се
Сергей

Оооо с Тюменьскими работал в Молоково на стройдворе звали кстати даже невесту предлагали хахаха в тюмени там филиал есть стройдвора приличная фирма и на деньги не кидают...можно попробовать связей тока не хватает куда пробиться.я больше по складам работал более 3 -х лет опыт работы ..складской работник в общем а по профессии слесарь ремонтник тока давно не работаю по ней

Бэ
Бэла

О каком кризисе речь,все хвастаются новым оружием,новыми постройками,а в чём выражается кризис,продуктов море

Марина Микерова

Даже не знаю,если полностью все руководство сменить ,зарплаты сравнять у всех по среднему и кризиса не будет

Алиса -Summer

кризиса никогда бы не было,если б хорошо потрясли всех бизнесменов,кто незаконно прикарманивает гос.доходы

Се
Сергей

Вот пожалуй с вашим высказыванием согласен на все сто

Се
Сергей

А мне эта актриса нравится котооая у вас на аватарке

Алиса -Summer

Кира Найтли?)..да мне тоже она нравится,Сергей)

Се
Сергей

Ага она самая не один фильм смотрел с ее участием

Алиса -Summer

😌 прекрасная внешность и хороший талант)

Татьяна Павлушина

Мы живем в эпоху турбулентности...все очень зыбко и непредсказуемо...и закончится не ранее чем лет через 15...

Татьяна Павлушина

Должно закончится...история и общество развивается по спирали...этого еще никто не отменил...

Се
Сергей

Сегодня такие времена что ничего предсказать сто процентов нельзя ...время покажет...кто знает может быть придут умы с которыми и жизнь станет куда проще

Татьяна Павлушина

Обязательно придут...и я же об этом самом говорю...

Се
Сергей

Остается надеятся и ждать а как говорят Надежда умирает последней

Се
Сергей

Татьяна а у вас видимо хорошее образование ...по разговору слышно что вы не глупый человек и вполне образованный

Татьяна Павлушина

Не жалуюсь...спасибо...

Галина Бузаева

Муж сказал, если я наберу 100 килограммов, он разведется. — И сколько ты весишь? — 100 граммов до развода.

Игорь Игорь

Кризис не пройдёт никогда ... Чем правильнее путь страны тем яростнее будут беситься на западе ..........

Сергей Сергей Журавов

голосуйте за Грудинина. он будет заниматься страной. а войны прекратит.....

Олеся Лысякова

Если вспомнить блокадный Ленинград, то я думаю мысли о кризисе, будут уже не такими актуальными

Се
Сергей

Аааа блин я и забыл у вас же сало щас дорого стоит видел в интернете чета там у вас цены нехило закрутили на народный продукт ваще охереть можно

Се
Сергей

А вы замужем ну да тогда не поем

Олеся Лысякова

Я не замужем, но у меня двое детей. Пока

Се
Сергей

Пока Олеся было приятно пообщаться а фотки у тебя классные суупеер

Олеся Лысякова

Всего доброго, Сергей. Спасибо

Юл
Юля

А вас -то что это так беспокоит наш кризис. Вы заняли место политической шестёрки. Вам не стыдно?