***Елена***

Народ вопрос про красную нить на запястье. Она действительно от сглаза?? 😉

−3
Ответы · страница 2
Николай

Мое мнение, единственный полезный амулет на теле, это пояс верности у женщин. Вот он действительно работал!

Victor. By

тесть говорил: таблетку конечно выпей, но медку хлебани...верьшь - одень, а поможет не поможет дело десятое

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Нет конечно! И там не просто нить, там шерсть вроде. Да и на сколько мне известно она не помогает вообще.

Валерий Шилов

По мнению психологов, подобные вещи работают на вере людей. Типа плацебо. Я склоняюсь к такому мнению.

Александр Захаров

Дань моде, до раскола железные вериги носили - очищались так от своих грехов этой и прошлых жизней

Таяна

Это защита. Ну если только она от шамана, те заряжена на это. В остальных случаях это просто нитка.

Таяна

Дать вам контакт? Я сама при нитях всегда. Для денег, для жизни в моменте и для энергии... они все и при защите, те их нельзя другим трогать, срезать или рвать.

***Елена***

Я ношу. Просто стало интересно мнение со стороны

Максим Maximus

на дворе 21 век. Век науки, космоса, открытий. А вы всё в13 веке живёте, ниточки, заговоры, суеверия🤣

Tp
Tpикcтep

У кого как ...в славянской мифологии от сглаза а в еврейской магии это принадлежность к их адептам

Виктор Якимов

Красная нить -фигня.Вот булавка приколотая застёгнутая острым вверх на одежде-это точно спасёт.

Николай

Да только нужно ещё станцевать танец с бубном,намащаца кровью лягушки и 3 раза про кукурекать))))

Ничего Личного

мне родители рассказывали, что до крещения нить носят...когда ребёнка крестят, потом снимают её)

W Ser G

нет конечно..есть инфа в гугле что это такой наворот что только она не делает..тибет на запястье

Иван Борисов.

От растяжения запястья, если кисть слаба. Цвет идет от рожистого заболевания, кстати помогает.

Наталья

Любой браслет оберегает от сглаза, а красная нить хорошо помогает от растяжения и воспаления.

Наталья

Пожалуйста!)

Ле
Леонид

Не знаю, но обыкноверная пряжа из овечей шерсти, помогает при растяжении. Проверено на себе

Александр Колосов

Это давно известно, только повязать еë должен знающий человек, посвящëнный, так сказать.

Леся Дидич

Раньше так считалось, думаю сейчас это бесполезно, нет чистой шерсти и при том красной

Леся Дидич

Если найдете чистую белую шерсть. сами покрасьте и это работает, только шерсть не из магазина. не только от сглаза еще и лечит артрит.

В_
В_Лад_И_Мир..

Она на счастье😁 от сглаза булавка пристегнуться к одежде.. блин.. откуда я это знаю?!🤔

В_
В_Лад_И_Мир..

Наверное повышенная турбулентность..🤪

Алексей Кузнецов

Раньше говорили от растяжения. От сглаза наверное правильнее бы было на шею навязать.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не обязательно. Можно использовать просто, как органичное дополнение шлема из фольги