Свiтлана

Каждое огорчение открывает глаза, но закрывает ...................

Ответы
Sk
Skorpion

неужели путь к сердце

Sk
Skorpion

☕ 🍰 🍫 угощайтесь красавица

Свiтлана

люблю сладости !!! ... а потом ??? ... ну Вы просто обязаны пойти со мной гулять ))) ... что может быть лучше прогулки осеним парком ??? ...

Sk
Skorpion

согласен

Свiтлана

мне было приятно с Вами общаться ... но время вышло ... пора уходить ... всего Вам самого доброго )))

Sk
Skorpion

до встречи,красавица!

Николай Богомазов

Не должно.

Свiтлана

не должно что ???

Николай Богомазов

Закрывать.

Василий Гусев

Рот.

Свiтлана

сердце