A.
Alex .

Настоящая японская гейша может соблазнить мужчину одним лишь взглядом. А наша русская женщина что взглядом умеет делать ? 🙂

Ответы
Наталия Тесленко

Глазки строить и флиртовать. У нас тоже такие попадаются,которым и соблазнять не нужно,сами пожирают взглядом.

Светлана

ну если гейша через узкий разрез глаз может соблазнить, то мы убить можем, если захотим)))))☺☺☺☺☺

Вера Хомченко

Рублем одарить..... поднять тебя до небес совершенства, а так же опустить ниже некуда................

Н.
Надежда .

наши очень много взглядом умеют делать и всегда найдётся тот, кто поведётся на это...))))

Юлёнка)))))

раздеть, одеть, отшлепать, обласкать, сбить с толку, возбудить.......... продолжать?)))

Миндиярова Резида

наша женщина как обнимет, поцелует ощущение такое, что попал под паравоз

Люся Абашина

одним взглядом коня на скаку остановит и в горящую избу войдет-забыли!

Anna Gelmane

гейши - не соблазняют. И наши, русские - покруче японских будут.

Kristy Hayrapetyan

да мужики меняли пол это уж точно не все конечно но..............

О. В.

А русская женщина чем хуже? Тоже может, еще как может! )))

Анна Барановская

Наша может искры метать и все вокруг поджечь!

Наталия Урванцева

во взгляде нашей женщины....вся ее биография

Ан
Анна

лично я......послать...в нужном направлении!)))

Светлана Гришина

Думаю, зажечь мужчину. 🙂 С уважением, Света.

Мэри Ронгонен

Наша женщина взглядом сможет все сделать

Королева Алина

Наша??? Точно, Мыри.. всё! Напугать мужика до заикания..к примеру)))

Мэри Ронгонен

И это тоже

Оксана Дадашова(Карасенко)

отпугивать,отбить охоту раз и навсегда

Ир
Ирина

всё мы умеем, если мужчина достойный :))

Et
Etern@l

Вот сейчас учусь поднимать стаи птиц))

Стэфа

помоему русские умеют намного больше)

Листопад;)

Так может вы просто не восприимчивые ?