Миша Костров

Зачем людям татуировки?

Ответы · страница 14
Бэла Кячева

Вот я тож не понимаю, но иногда хочется 😃

Ди

От лени... Чтоб каждый день не рисовать...

Галина Кондрова

...считаю глупостью...чтобы их заметили...

Света Рузанова

Если в душе пусто, раскрашиваем тело... 😉

Наталья

действительно зачем портить своё тело?

Сергей К.

лишнее доказательство антагонизьма тела и паразитируещего на нем разума...

Сергей К.

да Наташечка увы ..да

Сергей К.

ну што так вот обстоят дела.. и те кто измывается над своим телом - дураки

Оксана

выражают свои эмоции таким образом...

Эl
Эстоночка loba

это их память, их символы их магия

Сергей Смирнов

Леша,все мы ходим под Богом))).я вообще комсомолец))...Таня,а зачем удалила?)..на животе-клева!)) 😉

Эl
Эстоночка loba

Я тогда на рекламу снималась купальников и нижнего белья и не к чему такая тату на теле женском.

Сергей Смирнов

у моей подруги дельфинчик))

Андрей Забиякин

Понты всё это, не более! Лучше душу бы украшали, больше пользы!

Сергей Смирнов

свою украшай)..а че я вчера свечку поставил всем за здравие!..Большую!..и за тебя тоже!..с меня не убудет)))

Мария Павлова

Это дело каждого) Я тоже себе хочу

Мария Павлова

Тату в виде двух бесконечностей

Елена Петрова

они считают это украшением тела

Елена Петрова

Мне нравятся татуировки у мужчин,но в меру

Миша Костров

мне тоже радуют глаз красивые тату, но на себе ни ни...))

Елена Петрова

я бы себе тоже сделала, хочу одинаковые с мужем.. маленькие,символичные

Миша Костров

счастья вам безграничного))

Жанна

.............что бы не перепутали........

Случайное Сов_Падение

Каждый украшает себя как могёт)

Лаура Бренюк

У татуированных спросить надо

Миша Костров

а тебя о чем спросить Лаура?))

Лаура Бренюк

Даже и не знаю... спать я ложусь, какие тут могут быть вопросы)))

Миша Костров

а в чем ты ложишься спать?)

Я Не Ангел

Не знаю просто хочу маленькую

Я Не Ангел

Ещё не надумала какую на руке

Миша Костров

ну эт без сто грамм не выбрать))

Я Не Ангел

Ага а потом апосля ста граммов чем я сомневаюсь хватит буду в ужасе,ага?

Миша Костров

да может ну её татуху)) купи лучше картину Сальвадора Дали))

Миша Костров

давай напоим сына миллионера и картина твоя))

Ку
Куколка

Чтоб Миши спрашивали потом!

Миша Костров

Куклёна может тебе медведя не хватает?))

Ку
Куколка

Нет Мишенька, у меня Лев есть;)

Миша Костров

Брр)) поздравляю! Медведь все ровно сильней))

Ку
Куколка

Ну да, сила есть, ума ненадо!;)

Миша Костров

Куколка видимо у тебя ума столько, что хватает тока на дерзость)))

Ку
Куколка

Мишенька, я отвечаю за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.

Н.ш.

Выделиться хотят наверное.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Подчеркнуть свою глупость.

Елена Прекрасная

hotiat otlichatsia ili lubiat risunki so smislom

Раиса Зарубина

Посвящение царству тьмы.

Миша Костров

Всё так Рая, тока хде этот Рай?))

Раиса Зарубина

Закрываешь дверь в свою комнату,встаешь на коленочки и.....рассказываешь Ему,что жил не так,как должно бы,что обидел многих зря,что желал бы избавиться от многих своих пороков,что готов доверить жизнь свою в Его руки,чтобы Он Сам всё исправил в ней... А потом слушаешь,что Он тебе скажет... Услышишь обязательно. Именно тогда почувствуешь и поймёшь,что такое рай.

Миша Костров

о как)) я слушаюсь тока сердца своего)

Раиса Зарубина

Сердце у человека порочное. Но можешь слушать его,если нравится.

Миша Костров

тот кто не живет сердцем - тот живет не своей жизнью))

Василий Швендих

Вот и я ума не приложу......

Вика Виктория ;)

Чтобы скрыть недостаток

Миша Костров

ммм...))) аш слова в строчки складываются))) я подарю тебе крылья любимая, в небесах будем вместе парить, в облаках будем мы кувыркаться, будем счастье друг другу дарить)))

Миша Костров

я ветер что ласкает тебя по утру, мною ты дышишь и в тебе я живу))