Миша Костров

Зачем людям татуировки?

Ответы · страница 2
Михаил Борисович

Когда-то это свидетельствовало о принадлежности к определенной социальной группе, А потом романтизировали и возвели в ранг модного оформления нашего бренного тела.

~~
~N~A~I~M~A~N~ ~Kyz~

для самовыражения. я против них. нам Бог дал тело только на время. а не для того, чтобы уродовать. человек самое прекрасное творение бога. а некоторые этого не ценят.

А*
Айнура ******

Не знаю. У каждого свой ответ на такой вопрос. У меня их нет, но хотелось бы ( например ради того, чтобы оно что то означало бы и возможно придавало бы смысл)

Наталья Золотарева

В основном люди тату наносят, когда меняется смысл жизни...или по глупости...по глупости в молодости...а потом осознанно, когда что-то происходит в жизни

Fox ...

Это помогает выразить себя свои чувства , иногда это просто красиво. Но в любом случае круто. Если конечно она осмысленная а не сделанная по пьяне.

Евгения Александрова

Ну, некоторые в них отражают часть своего сердца, своей жизни, которая известно только им, а некоторые для красоты и просто потому, что модно)))

Татьяна Ганебауер

Татуировка - это один из вариантов выражения себя. Кто-то делает их как протест, а кто-то как выражение своего внутреннего мира и фантазий.

Татьяна Зуева(Еремеева)

выделится наверное-незнаю я их не делаю и не советую тело должно быть чистым как и душа ..а выделятся надо мозгами или еще много способов 😄

Helga

для кого-то для понтов,кто-то хочет увековечить какое-то важное событие в его жизни на себе..а у меня-просто очень сильно хотелось)

Римма Беляева

Я этого не понимаю и тоже задаюсь этим вопросом. И, честно сказать, не одобряю. Естественная красота гораздо лучше, а не эпатажная

Аллаツ

- Дяденька, расскажите о своих татуировках! - Ну вот смотри, купола, например,.. Они обозначают, сколько кредитов я уже погасил...

Александр Ерух

Так,для понту. Люди набивают их,не думая,что потом. А потом приходит изменение мировозрения и приходится с тату что-то делать

Антон Сотула

что бы выделится ,попонтоватся и нанести себе несмывающееся клеймо которое останется с тобой до конца твоих дней

Аяулым Азатбек

Некоторым людям это нравится, некоторым нет. По мне, татуировка является издевательством над человеческим телом

Алена Белка

Всем по разному.. Кому то как проявление важности или культуры... Кому то для перекрытия, кому то просто по кайфу...

Мария Кирик

кто то украшает свое тело , а кто то свой смысал бьет , но они не думают о старости они что вечно будут молодыми

Людмила Голянина

Раньше так метили лиц, побывавших в местах не столь отдаленных, а потом наоборот, чтобы их скрыть и ввели моду

Любовь Петрова

А фиг их знает! У моей подруги огромная лилия на спине при чем цветная. Красиво конечно, но я б не рискнула бы.

Миша Костров

агась)) тоже не хочу чтоб у моей девушки были крылышки на попе, ну чуть выше эт талия наверно)) такое впечатление что сейчас она выйдет из кровати и улетит))

Елена Шацкая

Подверженность моде среди обывателей и зависимость от среды в тюрьме. Хотя второе характерно и для первых...

Надежда Кучаева

" Не делайте нарезов на теле ради мёртвой души и не наносите на себя татуировки. Я Иегова." Бтблия. Левит 19:28.