Ма
Марс

лесть как средство достижения цели оправдана?

Ответы
Евгений К@литин

Моя жена-очарованье!!! Господь, спасибо за жену! Она-небесное созданье, как говорили в старину. Она добра, нежна, красива,ей вся одежда так идет! Попробуй я сказать другое-она мне голову свернет!!!!!!!

Ма
Марс

сладковато-горькая лесть)))

Елена Фиалковская

Эффективнее искренняя симпатия, доброжелательное отношение и желание найти компромисс))

Игорь Шевченко

смотря что является целью. иногда цель настолько ничтожна, что оно того не стоит...

Красноголовец Брянский

нет!!! это самоунижение!!! не люблю что бы ее лизали!!! сам могу ее подтереть!!))

Ужасть Экзистенциальная

как бы хуже не сделала... лесть практически всегда видна...

Татьяна Лощинская

Если кому-то она нужна, почему бы не "одарить"? 🙂

Annaneth Greenleaf

наверное, мне не приходилось пользоваться.

Николай Городков

Главное потом вовремя вылеСть.

Евгения

если она действует - то вполне

Наталья )

в некоторых случаях думаю да

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

может не всегда сработать

Гулам Таджибаев

Не люблю подхалимстьво!!!