Марина

Встречались вампиры?

Ответы
Алекс Венцель

Два раза в жизни сталкивался с таким явлением. Последний раз это было в Тюмени в восьмидесятых годах: Тогда в городе обнаружили несколько детский обескровленных трупов. Всю милицию на уши поставили, но никого не нашли.

Марина

Ужасно и страшно. Я думала их не существует.

Алекс Венцель

Я тоже раньше так думал...

..
......

их много , это люди,которые питаются чужой энергией,для этого они говорят или делают гадости

Марина

Теперь знаю.

Черный Ангел

Да,у меня сейчас всю жизнь столько крови выписали,удивляюсь что ещё жив

Марина

🙄

Бес Пристрастный

Да. Летом даже фумигатор приходится включать от них.

Марина

😊

Дмитрий Баранов

каждое лето встречаются и вам, кстати тоже

Марина

Комары)

Дмитрий Баранов

да, ты с первого раза угадала

Валерий Герасимов

А зачем они пьют кровь???.. С какой целью???

Бибизянин

вампирши встречались, сосали и сосали

Genadij Kozlovskij

Это те кто кровь сосут ? Да, встречал.

Sergio

Да. Это летучие мыши в Южной Америке.

Во
Воля

все пожилые вампирят вашу энергию

Марина

Возможно.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Оборотни в погонах не всех съели?))

Витя Христич

да их полно, жена на первом месте

Александр Грызлов

Это которые кровь пьют, пока нет

Пе
Пертурабо.

только в сериалах и кинофильмах

Даниил Белевитин

Энергетические да. Обычные нет)

Ворон

Энергетические неоднократно.

La Testa

Конечно, эмоциальные вампиры

Марина

Энергетические

Йо
Йожж🦔

Отож,прям тут с одной дружу

Александр Шебалин .

🖼Да,вот этот.

Марина

Красавчик!

Александр Шебалин .

Для девушек и женщин да.Но каково мне терпеть нападки этого (как он сам себя называет)орла?Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и говорит им только ласковые слова.А всех мужчин презирает,и только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?"А увидев что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно выдает:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнет к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".А если начинает что-то кричать громко на своем языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На что он мне громко и с ненавистью выдает:"Что орёшь?При-ду-рок!".Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Марина

Какой интересный Ваш дружок)))

Александр Шебалин .

Я-бы послал вам ещё массу фото,но к меня пишет что недостаточно памяти.А как очистить часть памяти,я не знаю.

Марина

🤷‍♀️

Александр Шебалин .

Все пишет:" Недостаточно памяти".Но попробую сейчас много ненужных фото удалить.Я первый раз этим займусь,и пока не знаю как это делается.

Марина

Удачи)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Только энергетические