Кевин Живёт В России

Вредны ли пластиковые контейнеры для еды?

Ответы
)))*кэтти *(((

Если не вредны - должен быть значок- можно хранить, в том числе в холодильнике в морозильной камере - отдельнвй значок. Можно греть в микроволновке.

Анна Самодурова

Не вредны - если использовать по назначению. (Например, не совать в микроволновку контейнер, предназначенный для холодных пищевых продуктов).

Наталья Прекрасная 👸

Если в шутку то если их не есть то вполне безвредны. Ну а серьезно то если изготовление не из токсичных материалов

Юлия

На то есть одноразовые, те что для долгого использования пишется, что пищевые, так что думаю не токсичны

Леди Мила

Они разные, и для разной пищи.. ралогревать в них точно нельзя. Конечно, лучше стеклянные.

Fedor Shkenev

Если не кипятить и не перегревать в мкв-то нет. Ну-мы говорим о таре нормального качества

Ludmilla Nold

Ой что у нас только не вредно. Скоро скажут , что и жить то вредно. 😃

Светлана

не вреднее воздуха, которым дышим и колбасы.... которую едим )

Кевин Живёт В России

и людей с которыми общаемся

Светлана

☝️ ага )

Наталья Пронина

В интернете есть вся информация по этому поводу. Читайте!

Наталья

ВЫ КОНТЕЙНЕРЫ ТО НЕ ЕШЬТЕ,ТОГДА НЕСИЛЬНО ВРЕДНО)))

Maksimka Maks

пластиковые контейнеры есть не рекомендуют

Alla Aliyeva

на них должнаа быть пометка о невредимости.

Некто Из...

всё вредно, жить тоже - о этого все умирают

Zhanerke Maratova

Думаю что нет, а наоборот удобная посуда!

Зоя Милюкова

Вредны...для хранения в них горячей пищи

Ольга Докучаева

Вредны, когда они большие и полные едой

Лекса

Для нынешней еды уже ничто не страшно.

Julija Volkova

Вредно долгое хранение еды в пластике

Юлия Пак

Нет, если не разогревать еду в них.

Катюшка Яблокова

Вроде от них ещё никто не умирал