Svetlana

У Вас тоже есть -старая, затертая, но самая любимая майка или пижамка?

Ответы
Руслан Котопёс

Конечно)) Даже джинсы)) Помню интервью Киану Ривз давал... Его видели в рваных ботинках... И его спрашивают - почему вы ходите в рваных ботинках? У вас ведь есть деньги... А он ответил что это дорогой подарок от его отца(вроде бы) и по этому он их любит... Вот и всё))

Svetlana

👍

Ан
Андрей

пока баб нет есть.как опять придут хрен где чего найдешь.майки почему отправлются на швабры или на себя напялит.если ешь обязательно кусок с тарелки сопрет.так наложи себе да ешь.так неинтересно.во народ а

Котопланетянин.

Нету ) Но когда то были. Однажды их накопилось очень много и я стал их уносить для растопки печки на огороде ) До сих пор у меня не переводятся тряпки новые, для всего такого.. и на растопку еще есть )

Andreas Aisenstein

Была. Футболка длинющая. Недавно выбросил. Порвалась окончательно,не восстановить.

Александр Жданов

рубашка, но без дыр. А возраст ей 52 года. Отец ещё в ней ходил. Китайская.

Svetlana

И вид наверное как новый!

Александр Жданов

почти. Материал целый, лишь по швам порой нитки не выдерживают...

Сергей Белоусов

Нет((( У меня жена, сразу уничтожает вещь, которую считает поношенной...

Svetlana

👍умница

Сергей Белоусов

Ага... Знаете как жалко вещь, к которой привык? (((

Svetlana

Знаю

Сергей Белоусов

Эх...

Василий Комышний

у всех есть. Нуу... или должна быть, если у него с головой в порядке)

Котя Маленькая

Ой точно есть) и вот в неё так укутаешься и так тебя хорошо в ней)

Котя Маленькая

Что это меняет?

Виталий Коротков

Наверное, уже ничего. Я ничего не понимаю в этом видимо.

Котя Маленькая

Ну вот(

Виталий Коротков

Вот так бывает...

Котя Маленькая

Печалька

Олег

Истертая? Старые и любимые есть. Остальные видать исшоркаьись.

Мишка Квакин

Есть футболка. Старенькая, нитки кое где точат, но она любимая

Svetlana

🤝

Мишка Квакин

🤝

Василий Сычёв

Джинсовая куртка, купленная в 17 лет.. Иногда одеваю..

Svetlana

Ого!! раритет!

Василий Сычёв

Да.. Фирма " UsTop " .. Сейчас уже нет такой..

Оксана Мельниченко

нет, нету. никогда не привязывалась к старому ✌️😜

Svetlana

Очень мудро...

Чужой

Всё старое тем более затёртое в гараже на тряпки.

Александр Рюрикович

🤷‍♂️ Всё это в гараж на обтирку перемещается.

Натка М_Мак

Была, уже выкинула, на улице лазах развалилась))

Натка М_Мак

Ой)) на глазах развалилась))

Svetlana

👍

Шагарьян Хайретдинов

черт его знает, лишь бы было удобно и тепло

Николай Костров

Да есть, футболка, и выбросить нужно - ан нет, ...

Svetlana

И полы помыть тоже жалко 😂

Зд
Здравствуйте

Или трусы,как у тебя,с дырками...но не натирают

Виктория)

Да. Я часто в вещи влюбляюсь и ношу их до дыр

Svetlana

😍

Вячеслав Л.

Все затертые,что б не париться,какую одеть

Svetlana

👍

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Неа , но есть пару платьев-а может похудею)

Svetlana

👍или цикличность моды вернется