Владимир Беккер

Интересно,а в северной Корее, есть ли у простых людей мобильники?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Северной Корее нельзя купить телевизор.Им тебя могут только наградить за ударный труд.Но приобретаешь на свои деньги.И стоит он на этаже в специальном зальчике.Где его можно просматривать только минимум втроём и только две программы телевидения.Смотреть южно корейские 40 каналов,столько же японских и столько же американских нельзя.За любое нарушение этих правил сразу срок в зоне.Друг 5 лет назад был там в командировке.До сих пор отойти от увиденного не может.

Ек
Екатерина

И срок я так понимаю не только ему,но и всей семье.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Друг об этом не рассказывал,а я не спрашивал.Но судя по тем данным,что просачиваются,так и есть.Сажают всю семью.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

На руках у граждан около 5-6 млн сотовых телефонов (при общей численности населения в 25 млн человек). У некоторых по два телефона: один для работы, другой для личного пользования.

Алена Вишневская

Есть , но там функционал сильно ограничен , за границу не позвонишь , да и интернет только местный

Наталия Евдокимова

России давно нужно начать дружить с Северной Кореей. Маленькая, но такая независимая страна. И все злыдни ее боятся трогать. Я не в курсе, ушла Россия от санкций к этой стране?

Вадим Семененок

Почему бы нет .Смартфоны под вопросом ,пока свой интернет не сделают .😊

Frederik

Конечно есть ... мне кажется в нашем мире они теперь есть у каждого

Ма
Мария

Думаю сейчас везде они есть.Если повсюду вышки мобильной связи.

Виталий...

Там покушать нечего.. дальше можно сделать логичные выводы)

Art

не надо думать стереотипами

Co
Cowboy

Там есть цивилизация, которая тебе никогда не приснится

Владимир Беккер

Да и не надо мне таких снов.Это будут уже кошмары.

Co
Cowboy

Технологии, условия жизни намного выше чем в снг

Володя Иванов

У них ядерное оружие имеется,не то что мобильники!

Просто Я)

Заинтересовали😀Надо в инете посмотреть...

По
Полтавчанка

очень сомневаюсь. там многие голодают даже

Alone In The Dark

Не видел чтоб отуда даже инет шел))

Си
Сибирячка

А почему не должно из быть?

Юлия Пак

У них еды в достатке нет...

Хитрый Лис

Он есть даже у меня Лиса

Ва
Валерий

и не только мобильники

Art

конечно у кого-то есть

Вано

Наверное у всех iPhone

Ег
Егоза

Обменяли на еду

Владимир Игнашов

зачем они им ?? )