Вета

Мужчины- стрельцы, вам можно дать второй шанс, или всё напрасно?

Ответы
Ольга Кисель

Не надо им ничего давать. Самое большое заблуждение женщины, что мужчина может измениться. А самое большое заблуждение мужчин - это то, что женщина никуда не денется.

Ольга Кисель

Мне муж изменял, вот и ушла. Знаете, я когда от мужа уходила, сыну года небыло. Трудно было, конец 90-х. Безденежье. Но терпеть не могла, гордость. И я всегда говорила и сейчас говорю, что у несчастной матери счастливых детей не бывает. Я к чему, думайте о себе , любите себя и уважайте, тогда все будут у Ваших ног -и муж и сыновья и счастье. НУ, я так думаю.

Вета

я согласна с вами во всём, тоже так думаю.... только вот муж мне у ног не нужен, буду счастлива если и он найдёт себе кого нибудь, а я даже если сама останусь, лучше будет чем с ним, мой и не изменял( по крайней мере я не знала) и вроде не пьёт сильно, но .....долго объяснять

Ольга Кисель

Да, понятно. У каждого своя история. Ее и не расскажешь в двух словах. Счастья вам!

Вета

Спасибо большое, Оля!!!

Владимир Титов

Насчет гороскопа - я был стрельцом - стал змееносцем... Забавно! Значит ваш вопрос теперь для меня не актуален)))

Вета

ну и ладно...

Владимир Титов

ну и хорошо

Елена Воловик(Крупичка

Ой стрельци очень гордые и категоричные. У меня сын стрелец то я знаю что не Вы ему давать будете шанс а он Вам

Вета

я сама стрелец, и он стрелец, значит это мне надо стараться? 😊

Елена Воловик(Крупичка

Ну если Вы этого хотите то да. Вы же только за себя в ответе.

Вета

очень хочу, всю жизнь ждала этого шанса, пока всё хорошо, но боюсь ужасно..

Елена Воловик(Крупичка

Не бойтесь.Дать второй шанс -это значит простить. А ведь прощать надо. А особенно кого любишь.Я Вам желаю всего наилучшего!

Вета

Спасибо, прощения уже попросили друг у друга, поскольку виноваты оба!

Елена Воловик(Крупичка

Прекрастно! Удачи.))

Вета

Ещё раз- спасибо!!

Владимир Краснопёров

Нет-нет, только нам, мужчинам-Львам можно давать сначала второй, а потом и третий шанс.

Вета

неа, мне нужен стрелец...

Владимир Краснопёров

ну, тогда счастья Вам!

Вета

вот спасибо!!!

Рысинский Василий

хмм...ШАНС ЕСТЬ И БУДЕТ ВСЕГДА!!!...Вот только появится ли желание им воспользоваться...

Вета

желание через край...

Рысинский Василий

понятно...кролики это не только ценный мех..

Вета

каждый судит в меру своей распущенности?

Рысинский Василий

Ха-ха...нет...Ваш год 1963-кролики...Кролик стрелец...интересное сочетание...С ВАМИ НЕ СОСКУЧАТСЯ!!!..

Вета

это также и год кота, мне это ближе, и я тоже стрелец..и скучать мы точно не любим!!!

Евгений Гайдук

гороскоп - чушь. все зависит только от человека и от того, насколько вы его знаете.

Вета

всё ясно, спасибо!!!

Анатолий Ефремов

Ну , что это за мужчина если он всегда стреляет , что бы закурить ..

Вета

я серьёзно....

Иван Иванович

Я стрелец...И второй шанс использовал несколько раз...Живой же.

Вадим Дорог.

Первый выстрел в "молоко", а второй может быть и в арбитра.

Вета

всё ясно, только стреляет он метко...

Весна

да хоть десятый. как стрелляли так и будут стреллять

Окна Фасад Союз Дмитров

Знаю стрельцов! Часто ошибаются, но хорошие друзья!

Вета

в чём ошибаются? в людях?

Окна Фасад Союз Дмитров

Нет! Делают глупые поступки!

Вета

да, такое имеется!!!

Талгат Акмаганбетов

Нужно, а то я контрольный выстрел тебе не сделал...)

Вета

а ты тут совсем ни при чём...увы

Ек
Екатерина

стрельцы мужчины-хорошие друзья,их нельзя терять

Вета

мне он нужен как любимый, а не как друг!

Андрей Будняев

стрельцов вроде Пётр извёл всех. вместе с Софьей

Волчица

Попробуйте, но третий не давайте! Бесполезно😉

Николай Богомазов

Если вы с ним не ужились то не мучацте больше

Сергей Шолохов

ТАНИ Я С ДВУХ РУК СТРЕЛЯЮ И НИКАДА НЕТ ОСЕЧКИ

Елена Данилова

))))))рассмешили. а вам можно дать второй шанс?

Елена Данилова

так причем тогда шансы стрельцов?))) им какая разница? )

Вета

спрашивала совета у мужчин стрельцов, можно ли им поверить во второй раз..

Елена Данилова

)))))))) вы у ноги, руки свокй тоже спрашиваете: нога ты гарантируешь, что ты не споткнешся? тебе можно дать второй шанс?

Вета

убедили 😄 !!!

Moxa Fontan

для начала перестаньте верить в гороскопы

Вета

очень давно женился на другой...

Moxa Fontan

не в гороскоп надо смотреть. вы же знаете его характер и без них. изучили наверное чего ожидать

Вета

разочаровался в людях, очень осторожничает, на слово"люблю" наложено табу, но сказал что нужна ему..

Moxa Fontan

за поддержкой пришел. пусть к врачу идет, депрессия у него

Вета

никуда он не приходил, 31 год назад любили, потом пути разошлись, случайно встретились, 15 мин разговора и улетел домой, сейчас общаемся по скайпу..

Талгат Бекжанов

Я рыба.Нежный и загадочный ,как все рыбы)))