Сергей Соколов

Дамы, какие блюда у Вас в планах попробовать приготовить в первый раз ?

Ответы
🌹Юлия🌹

Хобот слона, запечённый в духовке или подмышки бегемота жаренные на сковородке!😆😆😆экзотика!

Шепот

никакие-заебалась я готовить уже

Елена Дробчак

сырный суп

Елена Дробчак

а у вас там сырный суп готовят?

Neo Gint

я готовлю

Елена Дробчак

рассказывай..как?

Neo Gint

варю куриный бульон с клёцками и тёртой морковкой,когда готов, вмешиваю на 3 литра супа 400 гр. плавленного или копчёного сыра,посыпаю укропом и зелёным луком

Елена Дробчак

это здорово