Alexx M

Брать второй мотик или не брать... вот в чем вопрос....

Ответы
Анна Леухина

а второй лучше первого? а нафига нам два? если лучше,второй берем,первый продаем.ну или можно мне подарить.в хоз-ве все пригодится

Alexx M

не факт... надо просто придумать куда можно на одном ездить, а куда на другом)))

Анна Леухина

ты просто жадина. и фсё! 😆 😆 😆

Alexx M

это есть немного 😄 Чужого не возьму, свое не отдам 😄

Анна Леухина

ну и правильно 😄 👍

Alexx M

😄

Анна Субочева

Смотря какой и для чего,если лучше первого тогда ракируй,если аналогичный то не стоит

Alexx M

абсолютно другой. разве что производитель один))

Анна Субочева

Так он рентабельнее ну или лучше?

Alexx M

их даже сравнивать некорректно. абсолютно разные мотоциклы разных классов))) Один большой, высокий, тяжелый, с низкооборотистым V-образным двигателем, длинными ходами подвесок и зубастой резиной. Другой меньше, ниже, легче, с оборотистым рядным движком, жесткой короткоходной подвеской и дорожной резиной. Одинаковы только шильдики Хонда)))

Королева Синдэл

два лучше чем один - особенно когда один сломается - можно второй использовать..

Королева Синдэл

супер!!!

Alexx M

у меня сейчас такой как раз)))

Королева Синдэл

хороший выбор ! ✌️

Alexx M

для наших дорог в самый раз))

Королева Синдэл

ну да , согласна

Эсма

Солить что ли собрался?🚵🚵🚵🚵🚵

Эсма

Ладно, а то щас Ника придёт,попросит💲

Alexx M

а вы куда деньги деваете?

Эсма

У меня их так мало,что девать просто некуда😢

Alexx M

это плохо((

Эсма

Чего уж хорошего! Знаю

Икс Болт Нержавеич

ЗНАЕШЬ. ВЗЯЛ РАМКИ БИОЛОКАЦИОННЫЕ-ОНИ СКАЗАЛИ НЕ НАДО...А ТАМ САМ РЕШАЙ...

Alexx M

спасибо

Екатерина Аниретаке

Конечно,бери! До кучи))) зато потом будет что пионерам на лом сдавать)))

Alexx M

думаете потом будут пионеры?)))

Екатерина Аниретаке

Они уже среди нас..

Alexx M

шифруются?)))

Екатерина Аниретаке

Да. И сдержанно дышат в красные галстуки...чтоб никто не догадался)

Alexx M

вот гады)))

Екатерина Аниретаке

Одно слово - пионЭрия)))

Alexx M

😄

Полина Горшкова

тож хочу два велика,тока епт жопка то одна-нахрена второй

Alexx M

один для дальнобоев и покатушек на природу, второй для города... одновременно не обязательно пытаться)))

Полина Горшкова

варик-норм,для гнялок один-скоростной,для покатулек на работу ломовичок разбегистый

Alexx M

вот как-то так, только гонялки не интересуют, ими на трэке нужно заниматься)))

Анжела Милосердная

Лучше сделать и пожалеть, нежели пожалеть, что не сделал.

Ирина Казакова

Нет. Мотик это зло. Это очень опасно, лучше взять машину

Alexx M

Привыкаешь быть всегда в тонусе и моментально просчитывать все возможные ситуации. Думать не только за себя, но и за всех вокруг. И чувство безопасности появляется. Я машину 2 месяца не трогал, на выходных пришлось воспользоваться. Страшно было так, как когда на мотике первый раз в город выехал))) отвык)) А еще на мотике то жарко, то холодно, то дождь, то ветер, но все равно кайф)) не знаю почему, это не объяснить))

Ирина Казакова

Ну каждому своё))) может я просто трус)

Alexx M

Не только ты)) У меня жена даже на машине боится ездить, на права сдала, так и лежат))

Ирина Казакова

Меня заставляли ездить на машине, я тоже первое время боялась. Потом и беременная летала)))

Alexx M

моя сначала ездила, а потом резко бояться стала. заставлять сильно не стал))

Margaret Gerardessky

Ну если уверенны, что разобьёте один, то берите второй.

Alexx M

зачем их бить? их любить надо и тряпочкой протирать)

Margaret Gerardessky

Безусловно, но алкашей и дебилов на дороге много и это надо помнить.

Alexx M

их везде много(((

Margaret Gerardessky

Вот поэтому и подстрахуйтесь вторым байком.

Екатерина В

Если очень хочется и есть средства - почему бы и нет...

Alexx M

тоже к этому склоняюсь))

Екатерина В

)))) Удачи Вам!

Alexx M

Спасибо! И Вам удачи!

Анна Тамбовцева

Чтобы как Ван Дамм на шпагате?)) Берите, круто будет!

Alexx M

Зачем так?

Анна Тамбовцева

Проехали.

Любовь Неземная

Эх, мне б ваши проблемы... Брать, конечно! Не вопрос!

Alexx M

😄

Олег Козловский

Четыре колеса..это уже авто..бери ..не прогадаешь)))

Ди Филосыч

сделать из двух мотиков четырехколесную машину?

Ди Филосыч

квадроцикл получится

Alexx M

я бы сказал хреновый квадроцикл получится 😄

Ди Филосыч

смотря как сделать

Alexx M

да как не делай, из двух мотиков, лучше чем заводской не получится)))

Ди Филосыч

может быть

Лидия Secret

а как ты на двух мотиках одной попой усидишь?

Alexx M

а у вас одна пара обуви или ног много? 😄

Лидия Secret

как буквально шутки воспринимаем))) я бы наверно обувь не сравнивала с мотиками))

Alexx M

так это вы сами пошутили, сами буквально восприняли)))))

Лидия Secret

понятно надо было сразу в первом коменте смайлики поставить))

Alexx M

смайлики решают 😄

Ирина Мачанская

если первый в порядке, на фига второй? хотя...

Alexx M

для разнообразия ощущений 😊

Ирина Мачанская

так в чем вопрос?))

Alexx M

вопрос в том, нужны ли мне эти затраты ради новых ощущений или нет)))

Ирина Мачанская

здесь уже главное, что для тебя важнее - новые ощущения или деньги

Alexx M

вобщем надо сначала просто взять, покататься)))

Ирина Мачанская

наверное, да, может и желание новых ощущений отпадет)

Alexx M

может быть и так))

Вера Ющенко

А что " мадам сижу" на одном не умещается?:))))))

Alexx M

мадам сижу себя замечательно чувствует, а вот мадам душа разнообразия требует))))

Вера Ющенко

Ну так надо удовлетворить эту самую мадам:)

Alexx M

вот и думаю, удовлетворить ее или приструнить))))

Вера Ющенко

Ну если не часто чего-то требует, то можно

Alexx M

😄

Людмила Галсанова

Брать если у тебя четыре ноги и рук стоко же)

Виктория

Ездить на двух мотиках седалища не хватит.

Alexx M

человеческая многоножка 😂

Виктория

Вот вот.А мотик берите.Я поездию.

Alexx M

многоножке не получится)))

Виктория

Получится.Не может быть такого,чтобы не получилось.Мотик брать! Однозначно.

Alexx M

😄