Alexx M

Брать второй мотик или не брать... вот в чем вопрос....

Ответы · страница 4
Татьяна Петушкова

для чего? какой ервый?

Alexx M

для разнообразия)) первый хороший))

Натали Тяжлова

брать но лучше машину

Alexx M

вторую машину ставить некуда)))

Я ночка

Нафига второй нужен?

Alexx M

а на фото не мой)))

Я ночка

ммм.. понятно, а то смотря на него, хотела сказать, покупайте второй 😄

Alexx M

а я и так его возьму))) покатаю чутка, а потом решу, покупать или нет)))

Alexx M

по деньгам дешевле чем на рынке будет)))

Alexx M

👍

Digital Monster

если брать то какой 7

Alexx M

cb500 очень нравится)))

Digital Monster

хм а я фанат сузуки 300 знаю говорят женский но мне нравится

Alexx M

А я хонды уважаю)) У меня и первый Хонда))

Digital Monster

яб кстати взял прав до пока с обвалом рубля немного прижаться пришлось а самый первый был восход 😄

Alexx M

У меня Макака была, потом Ява, потом Урал, а планета 5 до сих пор в сарае стоит)))

Ирина

Брать и обязательно)

Alexx M

😊

Alexx M

спасибо!

***надежда ***

а чего первым не так?

Alexx M

разнообразить ощущения хочется))

Alexx M

😄

М@
Милый @->-- (Москва)

подарить мне первый

Alexx M

не заслужил)))))

Alexx M

спасибо!

Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

бери и мне подари)))))

Alexx M

хитрая какая

Наталья Андреева

Солишь ты их штоли ?

Alexx M

катаю)))

Илья Вдовкин

Смотря какой лучше

Alexx M

у каждого свои +и-))

Илья Вдовкин

Ну если можешь позволить себе то покупай)

Alexx M

думаю вот, смочь или не смочь))

Наталья Суворова

Бери . Не помешает .

Alexx M

это точно)

Николя Смирнофф

А гробик в подарок

Николя Смирнофф

А что у вас права не продают , а у нас их покупают , и даже не знают где поворотники , везёт вам

Alexx M

и продают и покупают, я вот сам сдавал...

Николя Смирнофф

А ездить приходится со всеми

Alexx M

да и жить рядом со всеми приходится....

Николя Смирнофф

Кто как живёт , кто рядом со всеми , а кто и с кем хочет

Людмила Кузнецова

Нет, лучше 1 машину

Людмила Кузнецова

Нееет, это не моё точно, я еду 120 на машине, меня обгоняет мотоцикл, на улице дождь, ну, куда это годится, они очень бесстрашно себя ведут на дороге

Alexx M

я на машине и 180 могу ехать))) на мотике максимум 140 и то не долго)))

Людмила Кузнецова

О, нет, я 160 и то на хорошей, знакомой дороге. Насмотришься аварий

Alexx M

стараюсь держать себя в руках, но не всегда получается))

Alexx M

Спасибо! И тебе поменьше нашего отмороженного мотобрата на дорогах встречать!))

Светлана Попова

если нужно то бери

Alexx M

👍

Иван Комаров

а нафига тебе два?

Alexx M

😄

Иван Комаров

мы вот недавно ехали.. знак не более 20км в час.. дорога хорошая.. асфальт такой нормальный.. едем далее.. знак не более 60км в час дорога щебенка, камешки минимум с мой кулак, навалены где как и даже не раскатаны.. и какие там 60км в час? мы 10 прыгали коекак выбирая место где проехать

Alexx M

таких приколов я дофига видел))) стоит знак 80 на грейдере, а там такая дорога, что я на моте больше 40 не поеду, а на машине, так вообще можно на брюхе повиснуть))) Сначала смеялся, потом привык и не обращал внимания)))

Иван Комаров

недавно мотоциклиста подвозили.. ехали с тележкой.. голосовал.. дорогу разбили в 0 + грязь после дождя такая, что даже свинья не полезет.. у нас тележка была на хвосте и он сам попросился мот и экип в тележку, а сам к нам в салон)) а то уже не понять было что за экип на нём, один сплошной комок глины

Alexx M

после дождя по грунтовкам тяжело. сам вчера последний участок 10 км проходил, раз 100 чуть не разложился)))

Елена Вичужанина

а с первым то что?)

Alexx M

😄

Елена Вичужанина

тщательно выбирайте напарницу своему стальному коню )))

Alexx M

стальную кобылу)))

Елена Вичужанина

)))) ага, а то ещё подсунут 🚲

Alexx M

😄

Татьяна

берите уже машину

Alexx M

да машина есть уже давно

Alexx M

а хочется...

Мария

А второй для кого?

Alexx M

как получится)))

Мария

Так от этого ответ на вопрос зависит)))

Гр
Грета

бери сразу третий

Alexx M

третий есть, но я его не считаю)))

Анжелика Бурая

Конечно браааать

Alexx M

а зачем он мне?

Alexx M

тоже вариант)))

Alexx M

надо брать похоже)))

Анжелика Бурая

Да бери не сомневайся мотиков много не бывает

Alexx M

это точно))) только времени бы на них хватало))) кстати, он не вторым будет, а третьим, еще же у меня раритетная мопедка есть 😄

Alexx M

мопедку значит надо сделать и продать)))

Alexx M

если найду куда переставить, то может и оставлю, а так в музей надо продать))