Елена Плющ

Как вы думаете, человек произошел от обезьяны? Или все таки есть Создатель и Творец, сотворивший человека?

Ответы · страница 17
Ната Гусева

от бибизяны)))))))они прикольные))))

Елена Плющ

Может и прикольные... Но чтобы родственники? Да ни в жизнь!

Ната Гусева

А че каждый день смотреть на себя подобны)))))весело)))

Елена Плющ

Представь, тебя повезли на операцию, а там такие прикольщики вокруг... Позволишь ли ты им что то сделать с собой?

Ната Гусева

lflflflflflflflflflfflflflflflflflflflflfl 😎

Виктория)

есть Создатель и Творец))))))))))))))))

Алексей Тарасенко

А может мы с другой планеты???))))))

Елена Плющ

А на другой планете откуда может появиться жизнь?

Лариса Сидоркина

хочется думать, не от обезьяны.

Елена Плющ

Жизнь- это наш путь на земле, это наше испытание и подготовка к вечности, как написано странники и пришельцы мы на земле. Самое главное, думаю, научится достойно преодолевать трудности которые встречаются нам на земле,радоваться жизни: небу, цветам, горам, лесам и т. д. Учиться делать добро и приносить пользу другим. И любить...

Алишер Амр

понимаешь не всем дано быть умными кто то должен тупить не всем дано быть здоровым надо просто жить в ладу со всеми не отрицать очевидное

Елена Плющ

Да действительно дело не в супер уме, вопрос в том, как ты проживаешь время отмерянное тебе на земле. Приносит ли твоя жизнь какую то пользу?

Алишер Амр

какая ты умница всеж !! как понимаю ты верующая???

Алишер Амр

вот мне тут сын божий пишит прочитай и скажи свое мнение

Genadij Kozlovskij

эволюция сотворила человека...

Елена Плющ

Кто такая эволюция? Что за личность?

Елена Плющ

А природа откуда появилась?

Genadij Kozlovskij

Вы задавали свой вопрос чтоб узнать мнение других или чтобы навязать свое ?

Елена Плющ

Ну, вообще то это- спрашивалка, то есть место, где задают вопросы. Вопрос не в том, чтобы "подогнать" ваши ответы под мое мнение. Цель вопроса задуматься о том, что вокруг нас.

Genadij Kozlovskij

Ну я об этом не раз задумывался и задумываюсь и без Вашего вопроса

Валерий Емельянов

человек- один из видов обезьян

Кактус Цветущий

обезьны тут явно не причем... 🙂

Татьяна

судя по тому, что обезьяны перестали превращаться в человека....здесь другое

Кактус Цветущий

))))))).... откуда тогда так много обезьян?

Елена Плющ

А они никогда и не были людьми и не будут.

Akosh Bek

obezyana 4eloveku ne rodnya!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория)

есть творец даже у обезьян)))))

Ирина Коваленко

А как тебе больше нравится????

Елена Плющ

Смотря что читать то... Сейчас так много литературы появилось и вся разная... Можно поклонятся Богу, а можно сатане, а можно еще куче всяких божков, и каждый доказывает, что уж он то поступает правильнее всех.

Ирина Коваленко

А ты придерживайся своего мнения,старайся отбросить все что тебе не нравится и чему лежит душа твоя,философия это большая наука

Елена Плющ

Это так. Но есть обратная сторона, все, к чему человек обращается принесет свой плод в его жизни, влияние на характер, поступки, жизнь. И не только на его жизнь, но и тех кто с ним рядом.

Эльмира Фассахова

Что-то сейчас не происходит

Эльмира Фассахова

))наоборот в обезьян)

Эльмира Фассахова

Что-то сейчас не происходит

Правило Веры И Образ Кротости

Ответ есть в Ветхом Завете.

Светлана Булавина

Мама и ....папа наверное))))))))

Feel One

человек сотворил человека

Елена Плющ

А того, первого человека, кто сотворил?

Feel One

пффф каждый видит по свойму

Наталья

да. Он и обезьяну сотворил

Pan Oleg

ага))ну так некоторые учёные в кавычках и рассуждают

Елена Плющ

про щучье веление? Я думаю, что если Вселенная действительно создалась от взрыва, то щучье веление тем более имеет быть. Это же намного проще!

Pan Oleg

ну конечно проще и ломать голову не надо...можно кучу нобелевских заработать у кого теория необычнее

Елена Плющ

А как же! Помните такую байку: выдвинута какая то новая теория и первая реакция людей: какая чушь! Проходит какое то время: да, в этом что то есть! И еще через какое то время: как, неужели вы этого не знаете?

Ольга Богачёва

а кто его знает, может от мамы с папой)))

Cаид Чехкиев

обидно если от обезьяны!!!

Елена Плющ

Да нет! Мы , люди, особенные!

Алексей Зырянов

вольному воля................???

Алексей Зырянов

а вот помошник и был как раз медведь

Елена Плющ

Ой! Сколько медведей то повыскочило!

Алексей Зырянов

Закройте ваши прекрасные глазки на минутку и все встанет на свои места

Елена Плющ

Да не... правда... сразу четыре ответа с медведями...

Алексей Зырянов

популярны они нынче в народе

Олег Матвеев

конечно и нечего думать.

Олег Матвеев

Не надо сидеть на майдане и ждать когда американцы принесут булки.Бери лопату и поле.

Елена Плющ

Насчет Украины с вами согласна. Вопрос только в том, что на Майдане сидят единицы тех, которые раздувают этот мятеж, а вся страна страдает из за горстки каких то самодуров, которые мечтают, что , кто то придет из за границы и осыпет их золотом, а они будут лежать и не вставая с дивана глотать булки. Напоминает революцию в России, тоже ждали манны с неба. Американцам, таким любящим и сострадающим не мешало бы поехать в Африку и там проявить свою заботу о несчастных людях. Там больше пользы от них будет.

Олег Матвеев

Поставь лопату бери обрез и иди ..... не жди соседа когда он сходит и вернется.

Елена Плющ

Сосед может и не вернуться, как те, которые стояли в заслоне и погибли...

Олег Матвеев

Все правильно я за единство.

Владимир Асиновский

есть Создатель и Творец