Елена Плющ

Как вы думаете, человек произошел от обезьяны? Или все таки есть Создатель и Творец, сотворивший человека?

Ответы · страница 18
Наталья Холстинина

пришельцы-наши родычи..

Елена Плющ

А пришельцы откуда взялись?

Елена Плющ

А на других планетах-откуда? Откуда вообще взялась жизнь?

Илья Матасов

был как вид изначально

Елена Плющ

Ведь кто то же дал дыхание жизни всему? А потом кто то это дыхание и забирает? Мы,люди, называем это смертью.

Илья Матасов

нужно верить и всё будет хорошо

Елена Плющ

А в Царство Божье только верой попадают? А если человек при жизни был убийцей, поможет ли ему его вера?

Илья Матасов

большая ошибка стремится в Царство, надо жить сейчас и не делать того чего не надо, почитай про "Ад Данте" в википедии

Елена Плющ

Думаю, что стремится надо, но это не значит, что в этой жизни ничего делать не надо. Нам жизнь и дана для того, чтобы ее как следует прожить, а потом за нее и отчитаться на суде Божьем, как мы ею распорядились.

Юлия Зенкова

от тюленя он произошёл

Елена Плющ

У тебя семейные фотографии сохранились?!

Олег Воеводкин

создатель труд маркса

Елена Плющ

И где же сейчас этот Маркс?

С:
Светик :-*

историю читать нодо...

Елена Плющ

Дак историй сейчас много... Есть истории человеческого рода описанные в Библии, а есть множество предположений людей, и каждый считает, то именно его теория самая правильная... Так о какой истории речь?

Ходжа Насреддин

От обезьяны, конечно.

Ходжа Насреддин

Так вот, если бог есть любовь, то любое качество бога должно проявляться в абсолютном проявлении. А это значит что бог не может быть ни чем иным кроме как любовь. То есть это значит что он не может испытывать того что называется гнев. И если вы считаете что бор проявил гнев то вы тем самым переходите в разряд богохульников, потому что хулите бога.

Елена Плющ

Как же в Библии многократно пишется о гневе Бога? Бог не Санта Клаус , у которого только подарки в мешке . Вы читали Библию? Привести примеры из Библии?

Ходжа Насреддин

На заборе тоже много чего пишут. Вы всему верите что пишут на заборах?

Елена Плющ

Как правило. когда ты видишь надпись на заборе. то ты понимаешь. что сделать это мог только глупец. Библия- не забор.

Елена Плющ

Для вас,да.Есть интересное высказывание: уставился, как баран, на новые ворота( или забор?)

Евгений

Вряд ли от обезьяны...

Бала Мут

это ни кто не знает...

Бала Мут

и на сараях и на заборах-везде слово из 3х букв..

Елена Плющ

Где же вы их столько то видели?! Я как то и не помню, когда последний раз что либо подобное видела. Молодежь сейчас современная, на заборах граффити изображает...

Бала Мут

точно..в виде монстров.. 😎

Елена Плющ

Вот-вот! Просто слово из трех букв сейчас слишком примитивно...

Бала Мут

а не примитив-слизывать темы у запада..своих мозгов не хватает ?...

Имя Фамилия

от обезьяны 🙉

Имя Фамилия

ну наверное из амёбы какой нибудь 😏

Имя Фамилия

так ,она в море попала,от какой то инопланетной обезьяны 😜

Елена Плющ

А обезьяна инопланетная откуда взялась? У нее же мозгов нет космический корабль построить! А в открытом космосе и нескольких секунд не проживешь...Я уже не буду поднимать вопрос об огромном расстоянии. Что она торпедой летела что ли?

Имя Фамилия

что Вы курите-отсыпьте чуток,а?) 👽

Имя Фамилия

😄 ладно-спасибо за компанию,пойду с обезьянами общаться!))

Елена Плющ

Привет им от меня! Пусть развиваются!

Александр Васин

Конечно от обезьяны

Елена Плющ

А у вас в семейном альбоме фотографии сохранились?

Сергей Захаров

Я верю только Богу!

Елена Плющ

Едины, это так, но ведь у каждой личности свое служение, разве не так? Для чего я написала о крещении Иисуса Христа, где написано, что Бог, Сын Божий и Дух Святой проявились отдельно. служа по разному? Вопрос в том, что, как написано: Бог есть Дух, Сыне есть дух,и конечно же Святой Дух, поэтому конечно, они в духе вместе единое целое и в то же время каждый является личностью.

Сергей Захаров

Я на эту тему не думаю. Но в Духе знаю, как это! Вот и все! Бог Сам дает! 🙂

Елена Плющ

Как сказал один святой: " Я лучше почувствую раскаяние, чем со знанием дела буду давать ему определение.Какой смысл вести горячую дискуссию о Святой Троице, если ты лишен смирения, и поэтому не угоден этой Троице?" " И великая благочестия тайна-Бог явился во плоти..." Для нас это тайна,как может такое быть, но самое главное,это не теологические знания о Боге. вопрос , который намного важнее, а принял ли человек спасение? А принял ли он Господа Иисуса Христа?Ведь нюансы понимания о Троице не спасают, спасает Иисус Христос.

Сергей Захаров

Вот это - Истина! Спасает только Христос желающего спастись!

Елена Плющ

И вам ОГРОМНЫХ Божиих благословений! Да благословит вас Господь!

Алишер Амр

чуть позже узнаешь

Алишер Амр

когда будем умереть малость все узнам

Елена Плющ

Вопрос где человек проведет вечность решается на земле, после смерти изменить уже ничего нельзя.

Дарья Склямина

с неба спустились

Дарья Склямина

есть версия что первые предки людей из космоса

Елена Плющ

А в космосе они откуда появились?

Сергей Поздняков

есть мама с папой

Елена Плющ

Ну а далее...далее в далеком прошлом?

Елена Плющ

Ну а дальше...дальше... Тысяч шесть лет назад?

Сергей Поздняков

они тогда еще не родились ни папа Вова не Мама Валя, тогда еще только одни печенеги и татары монголы жили, которые напали на Советский Союз

Елена Плющ

А печенеги с татарами откуда взялись?

Сергей Поздняков

Прискакали они невесть откуда на Землю нашу глубокострадальную, полчищами несметными. Людей монго хороших полегло низачто, разорения и смерть царили в то время в СНГ. От них супостатых и пошло поехало - наркомания, взяточничество, прелюбоделывание, гомосексимализм на Евровединие, все от них босурманов чернозадоых.

Ludmila Semenkova

Да от пришельцев

Елена Плющ

А пришельцев кто сотворил?

Сергей Невидимов О.сахалин

Я от родителей!

Елена Плющ

А родители откуда взялись?

Сергей Невидимов О.сахалин

От своих родителей и т.д.,а обезьяны как были так и есть!

Елена Плющ

Но кто то же был родоначальником вашего рода?

Сергей Невидимов О.сахалин

ЧЕЛОВЕК! Попробуй доказать обратное. Все кого я помню и о ком мне рассказывали были людьми! А если у кого-то в роду были обезьяны - СОЧУВСТВУЮ!

Елена Плющ

Так я о том же! Создатель есть!

Otto

От инопланетян

Елена Плющ

А инопланетян кто сотворил?

Otto

.....мм... создатель! хотя ответ наивет но это же должен быть мой честный ответ!

Epic Fail

дремучего)))))))

Epic Fail

человека-дремучего. что тут непонятного?

Елена Плющ

Бог сотворил дремучего человека? Почему он дремучий?

Epic Fail

ну а как можно назвать индивидуума довольствующегося лишь фофудьей?

Epic Fail

средневековые концепции, популяризуемые среди наиболее дремучей аудитории. я уж повторяюсь

Олег Гарифуллин

Мы из космоса!

Олег Гарифуллин

Переселились, а откуда именно не знаю!

Елена Плющ

А кто тех переселенцев создал?

Лёха Демиденко

Это подарок.

Лёха Демиденко

Их родители,но прожить нужно.