Елена Плющ

Как вы думаете, человек произошел от обезьяны? Или все таки есть Создатель и Творец, сотворивший человека?

Ответы · страница 4
Сергей Останин

Что не от обезьяны - точно (она умнее), а что подразумевал "Творец" под "образом и подобием", - пока непонятно

Алекс Венцель

Думаю, что мы продукт генной инженерии, но и без обезьяны тут не обошлось...Кто всё это сотворил, загадка...

Елена Плющ

Но ведь кто то эту генную инженерию применил?

Алекс Венцель

Думаю, что это были более развитые цивилизации и таким образом они заселили нашу планету...

Елена Плющ

А откуда те развитые цивилизации взялись?

Алекс Венцель

Методом мутаций и естественного отбора. Просто 5-6 миллиардов , что существует земля слишком малый срок для таких изменений...Сначала живая клетка. потом она научилась размножаться и и наращивать массу. потом простейшие. потом рыбы, потом животные ходящие по суше...Примерно так. Есть и другая теория, что мы , живущие на земле в некотором роде биороботы, созданные для тяжёлых работ и каким-то образом вышедшие из под дистанционного контроля, но не все...

Елена Плющ

Ученые научились из клетки выращивать органы, но до сих пор ни одному ученому не удалось создать простейшую клетку! А как насчет всего организма?

Татьяна Борисенок

http://conveyer-money.biz/?ref=tatanalera отличная подработка,можно начинать с центов,вот мой скайп tatanalera,ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

думаю есть создатель, который следит за развитием человека, как человек следил бы за своим творением

Александр Ельшин

Лично я от создателя, а посмотриш на некоторых дагов чиченцев, азеров, не везде создатель успевал!

Елена Плющ

Ну почему же? Просто зло в человеческиз сердцах превращает их животных. Хотя животне даже лучше, ни один хищник от нечего делать не уничтожает других и не издевается над ними.

Александр Ельшин

Да с ними все понятно, че на овец внимание обращать, печалить что наши в баранов ведомых превращаются

Елена Плющ

Вот именно что печалит. Но игнорировать их влияние на других не стоит, ведь от их присутствия извращаются другие видя, что они делают. начинают делать то же.

Александр Ельшин

Че скажешь тут-СТАДО! Самим не уподобляться и детей правильно воспитывать!

Елена Плющ

К сожалению, надо учитывать тот факт, что дети находятся среди других детей и с ними общаются, и что хотите делайте, но влияние извне на них будет давить, а вы не сможете им заменить весь мир. А сооблазнов очень много!

Человек Божий

А вы бы хотели, чтобы кто-то из ваших родителей был зоофилом и вы произошли от смешения с животным?

Диана Смоловская

мне кажется даже обезьяны лучше себя ведут. чем некоторые люди, поэтому я склоняюсь ко 2 варианту

Анжелочка Хлебникова

Человек точно не от обезьяны произошол. вы что новости не смотрите? Теорию Дарвина отменили уже.

Maria Litvinyuk

Затрудняюсь сказать утвердительно на любое предположение.Думаю,что некоторые и от обезьяны...

Максим (Ялуторовск)

Ну теорию дарвина давно опровергли, а в бога я не верю, так что пока происхождения пока загадка

Светлана Остапущенко

Возможно, был Творец. Только гляжу я и думаю, что от свиньи произошло больше, чем от обезьяны...

Bo
Boris

Скорее всего от обезьяны: некоторые индивидуумы постепенно деградируют и превращаются в них

Владимир Вершинин

Есть, но есть и нечто другое - механизм самосовершенствования и он присущ не только человеку.

Саня Ларин

Одно другому может не мешать, т. к. неисключено, что может именно так и есть. Всё это фантазии.

Жадыра Осербаева

когда вижу некоторых людей, думаю про обезьян. А когда пройсходят чудеса, думаю о создателе.

Галина Майорова

Почему-то сейчас обезьяна не может превратиться в человека, значит человека создал Творец.

Лариса Поликарпова

Есть Создатель и Творец. Так Красивее. На обезьян насмотришься иногда и ужас охватывает. 🙂

Денис Ромашков

судя по тому, что некоторые так и остались обзьянами у меня складывается двоякое чувство

Наталья Логинова

Ну некоторые от обезьяны! А если серьезно, то не понимаю, как можно сомневаться в Творце!!!

Александр Кожевников

Про творца не уверен, а вот что многие человеки всё больше напоминают обезьян-это факт....