Алексей

Если человек умрёт со смеху - шутника посадят?

Ответы
Владимир Тунгусов

Если в реанимации, могут привлечь к ответственности, а так шутите.

Ольга Каменская

посадить не знаю ,но судить будут за смерть по неосторожности)))

Татьяна *

а если человек умирает от передозы спиртного- кого посадить?

Алексей

А тут никто не виноват

Татьяна Сергеева

по моему от смеха ещё никто не умирал, а вот от горя да

Margaret Gerardessky

Нет. Такой статьи в кодексе не предусмотренно.

Margaret Gerardessky

Возможно, только к сожалению я это вижу в 1 проценте из ста. Мне попадаются жадные и завистливые люди, не считая моих проверенных друзей, приезжаю по работе в чужой город - то контракт липовый подсунут, то денег клянчат и так постоянно. Только перед отпуском подошёл один человек и говорит - У меня дочка умирает. Я отвечаю - Хорошо, я помогу. Сколько нужно денег на лечение. Он назвал сумму. Я говорю - Давайте координаты больницы и кто лечащий врач. Он - А вам зачем, вы просто денег дайте, а я остальное сам. Я отвечаю - Я сама оплачу лечение, а денег не дам, ведь я вас не знаю и не знаю врёте вы или нет. Он покраснел и ушёл.

Алексей

Ну что касается мошенников и лохов,так их всегда хватало,а сейчас особенно и это лишний раз воспитывает быть бдительным в сегодняшнем мире

Margaret Gerardessky

Согласна. Вот и приходится всё досканально проверять.

Margaret Gerardessky

Алексей

Что мудрость и гласит Доверяй но....

Марат Козуев

Со смеху никто не умирал и не будет умирать

Татьяна Веневцева

Да такое было. от щекотки умер ребёнок.

Жыргалбу Зулпукарова

Я слышала что смех продливает жизнь

Алексей

Ну я бессмертен)))

Алексей

Пока получается...

Жыргалбу Зулпукарова

Ну желаю долгих и счастливой жизни

Алексей

Взаимно!

Наташенька

Нет. И это идеальное преступление!

Марина Запасных

Ну если ещё вдогонку пощекотать...

Марина Запасных

Вот бы во взрослом состоянии испробовать!Только щас идея пришла!Хоть на ком! 😄

Алексей

Точно)))поймать ППСников и защекотать их 😄 😎

Алексей

Не велика разница

Марина Запасных

Так то нет.Только ППС не вызывает таких ощущений ,как ДПС.Их сразу хочется объехать ,хоть по бездорожью.Или защекотать, как выесняется сейчас. 😄

Алексей

Тогда по заоблачным тарифам,а для более ощутимоко эффекта можно и палками резиновыми пощекотать)))

Алексей Кожура

да за доведение до самоубийства!

Алексей Кожура

факт!

ОК
Ольга Кулешова

нет,не умеешь смеяться не смейся

Luna =)

Не, хороших шутников нынче мало

Luna =)

Не, хороших шутников нынче мало

Luna =)

Не, хороших шутников нынче мало

Татьяна Жученко

Не умрет)))Смех продлевает.....))))

Игорь Пронин

условие вопроса не реализуемо

Алексей

:?

Игорь Пронин

человек не может умереть со смеху

Алексей

Со слабым сердцем можно в любой момент

Игорь Пронин

со слабым сердцем, только отрицательные эмоции приведут к ожидаемому результату

Алексей

Не обязательно отрицательные,просто переизбыток чувств,например в процессе полового акта

Игорь Пронин

в указанном вами процессе может наступить смерть не от переизбытка чувств, а от перегрузки сердца чисто физически

Алексей

Так не обязательно физическая нагрузка,а просто участщённое дыхание или другие факторы в неординарном режиме - вполне возможно повлечь за собой...вот при поломаных рёбрах смеяться или просто чихать ой как не весело

Bahtiyar Ramizov

Он не умрет а упадет в обморок

Кристина Смоленских

веселенькая смерть,однако)))))

Алексей

Ну чтобы не скучно))

Наталья Козлова

Без суда и следствия! Сразу!

Алексей

не думаю...