Viktor Klok

Оказываеться что лучше всего закусывать не мясом,а овощами.Нельзя пить на голодный желудок.Лучше ОВОЩНОЕ РАГУ или ШПШЛЫК ИЗ ОВОЩЕЙ?

Ответы
G K

Как не пить на голодный желудок? Это же аппетит заглушает и лишний вес тем самым предотвращает! Непонятная установка на питие. А вот овощи-всегда пожалуйста! В любое время и как можно...ПОБОЛЬШЕ 😄

Светлана Костюк (Дитрих)

...Афобазол, Персен, Новопассит снимут вашу нервозность, тревогу и раздражительность.....ЕРУНДА ВСЁ ЭТО!!! ШАШЛЫЧОК, КОНЬЯЧОК И ХОРОШАЯ ПОДРУГА!!! - ВОТ НАСТОЯЩЕЕ ЛЕКАРСТВО ОТ СТРЕССА!!

Кострома Ярославна

закусывать алкоголь нужно жирами...не зря выбирали - хлеб+сало+ чесночек...лучок ..и огурцы-капуста...и картошечка(углеводы)...хотя..какой алкоголь - к вину не подойдёт....

Ol
Olga

и кто сказал? кто не пил никогда? лучше закусывать жирной осетриной или икрой... проверено... а овощное рагу это если пить томатный сок причем без водки

★Елена Sky★

каждый алког напиток требует правильных продуктов к нему . напр сначало пьют кофе , затем коньяк, затем курят сигару .

Марина Байкова

Как говорил мой знакомый художник, сначала надо всё выпить...а потом поесть, что хочется 🙂

Анна Евсикова-Васюкова

овощи в любом виде хорошо, но в нашей стране при длительных холодах все-таки и мясо нужно.

Владимир Коробейщиков

Лучше сидеть, чем стоять. Лучше лежать, чем сидеть. Лучше умереть, чем жить.

Лора

совмещаю, шашлык с виноградом или спелый гранат, попробуйте не пожалеете.

Viktor Klok

Никогда так не ел попробую

Надежда Мочульская

а я читала что наоборот - надо с утра натощак выпить стакан теплой воды

Галина Ясная

Да это так......видела передачу,где это установили опытным путем.........

Татьяна

спасибо, будем планировать застолье, воспользуюсь рекомендацией.

Мария Поздеева

Лучше вообще не пить, тогда проблемы с выбором закуски не будет

Настюха Минашкина

можно и то и то для разнообразия не запивать не в коем случае)))

Marina 42Rus

Водку, например, рекомендуют закусывать варёной картошкой

Margaret Gerardessky

Жуть - не могу жевать траву, недоедание приводит к злости.

Елёна

с что это за блюдо - ШПШЛЫК?..))) чем Вы там закусываете?!..)))

Viktor Klok

Это машинальная описка.Правильно ШАШЛЫК,теперь поняла мокрощелка?

Елёна

фу, как грубо.. у Вас есть возможность исправить описку, зайдя на вопрос

Viktor Klok

Мне так нравиться сухощелка

Елёна

нравится эпатировать?

Viktor Klok

Нравиться

Лидия Борщева

Овощи запеченные на огне лучше,а с мясом-просто восторг!

Любовь Евгеньевна

Не шПшлыком закусывать не стоит хуже будет...утром 😄

Viktor Klok

Я тогда испытывал какую то жадность

Любовь Евгеньевна

Впрок нельзя напиться,наестся и выспаться ...

Viktor Klok

Я иногда задаю себе такой вопрос.Почему совковые попадая на запад покупают все то чего кажеться им не по карману.Дорогие авто например.Американца я могу приблизительно по авто либо по жилью сказать кто он.С нашими совковыми можна ошибиться.Он зарабатиывет центы,а ездит на Мерседесах.Почему,как ты думаешь?

Любовь Евгеньевна

Красиво жить не запретишь 😉

Viktor Klok

Я до ТОГО работал на пароходе.И в кают компании со мной за одним столом сидел начальник радиостанции,он был в годах и утром когда мы пили чай,то он с сахарницы насыпал пол стакана себе сахара.Сахар,соль это белая смерть.И вот однажды я его спросил почему он столько употребляет сахара.ОН МНЕ ОТВЕТИЛ,Я РЕБЕНОК ВОЙНЫ И В ТО ВРЕМЯ У НАС БЫЛА НЕХВАТКА СЛАДКОГО.Я ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ НАЕТЬСЯ.Поняла теперь

Olesya Kopyrova

и то и другое не помешает. чтобы можно было выбирать