Жо
Жолдасхан

Представьте... вы летите на самолете, высота 10 000 метров... и вдруг самолет начинает падать... спасения короче нет.. о чем думать будете в последние секунды?

Ответы · страница 15
Ящерка ツ

Тьфу на Вас!!!

Ящерка ツ

🙂

Анна Шамина

буду молится

Роман Седельников

да как то вам полякам не очень матка боска помогает с авиа происшествиями. прзидент наверное тоже молился. нет пинка пилоту дать и домой лететь.

Ольга

Ппц. Не знаю.

Во
Воздухоплаватель

10000 метров? Успею прочитать "Отче наш"!

Ольга

О как!

Лена

О близких

Сергей Фофанов

Жена довезёт, я без неё не летаю!

Лена

А я никогда не боюсь. Если я не могу управлять ситуацией, меня это не заботит почему то.

Сергей Фофанов

Я тоже отлетался и не заботит.

Лена

Я пока активный путешественник.

Лена

Спасибо . Всего доброго

Farzona Rajabova

ШАХАДАТ

Farzona Rajabova

У МУСУЛЬМАНИН ЕСТ ШАХАДАТ НИ ТОЛЬКО ПЕРЕД СМЕРТНОМ ВСЕГДА ДУМАТЬ И ЧИТАТЬ.....

Виктория

Всё(((((((

п.
павел ...........

с 10000 мнтров ето 15 минут за ето время напится можно

Виктория

Блин.... Что споришь со мной???? Физику не учил?

Виктория

Так откуда знаешь, вниз летели))))))). ?????

п.
павел ...........

верх и в низ одинаковая скорость

Виктория

Так, стоп.... Ща все поймем.... У деда пойду спрошу, он у меня по самолетам. Академию Жуковского закончил и там же потом преподавал, по шуму двигателя может неполадку самолета уловить .....

Виктория

На дозвонилась(((( спит наверное уже. Завтра спрошу.

L K

О семье

Vi
Vip-Morda

с какойнить пассажиркой займусь секасом побыстренькому))) пока падаем

Vi
Vip-Morda

выбирать некогда))) лучше наверное со стюардессой, там симпотных берут))))

Виктория Bondarenko

о боге

Homo Pongo

Парашют надо искать - 10000 метров, это очень большая фора, чтобы выжить. 😉

Виктория Bondarenko

да, как то не подумала о вариантах(((

Homo Pongo

Для разных парашютов высота, на котором пора уже думать о боге, варьируется от 800 до 80 метров. 😉

Жо
Жолдасхан

Хех) вот Боинг на Украйной шлепнулся.. почти 200 чел как не было)) думаете они не искали парашют? Бесплоезняк