Жо
Жолдасхан

Представьте... вы летите на самолете, высота 10 000 метров... и вдруг самолет начинает падать... спасения короче нет.. о чем думать будете в последние секунды?

Ответы · страница 5
Мария Бычкова

О том, как я люблю свою семью и чего еще не успела сделать в этой жизни

Наталья Мартынова

О маме и муже и о том как я их люблю и как им будет больно узнав об этом

Лиса

о том как громко все орут вокруг и мечтать о том чтобы они заткнулись

Виктория)

ах ты гребаная летящая консервная банка...и наверное молиться начну.

Ксюшка

Господи помилуй, я больше не буду ничего плохого делать, верни жизнь

Сергей

Пожалуй, просто расслаблюсь и поблагодарю Жизнь за временный приют.

Юрий

радоваться, что скоро всё закончится и наверняка смяться от счастья

Татьяна 777

пленка начнет перематываться назад, для просмотра на страшном суде

Наталья

не знаю. лучше быть каждый день готовыми сделать последний вздох...

Наталья Сухомлинова

О своей семье, о сыне наверное, если буду в состоянии вообще думать

Света Васильева

Как мне повезло - у меня будет мгновенная и безболезненная смерть.

Зоя Санникова

что всё будет хорошо, больше ничего уже от нас не зависит, судьба))

Натали ***

о том, что надо было свои заначки взять с собой. вдруг пригодятся?

Сергей Москвитин

так ведь мрак и тишина. зачем они

Натали ***

мрак и тишина... но потом раз...и свет! и голос рядом с тобой: очнулись?! вот и прекрасно!!! верьте в хорошее, светлое, чистое. и жить станет проще!!!

Ирина Терпугова

простите за все меня мои родные и друзья и... здравствуй Господи...

Aurika Velendjiu

Скорее всего от страха потеряю сознание и думать будет нечем. 😮 😄

Энн Ред (Замужем)

О своей семья ( главное, что бы их со мной в этом самолёте не было)

Мария Бойко

я буду думать о том что я столько многово не успела в своей жизни

&q
"@-@"

я же обосраааался как же я с обоссрааааными штанами домой пойду

Бахыт Уксикбаев

Что воду нырнет самолет и все живые и познакомиться тогда можно

Наташа Шевченко

о том чтобы если смерть то мгновенная, а если рана то небольшая.