Жо
Жолдасхан

Представьте... вы летите на самолете, высота 10 000 метров... и вдруг самолет начинает падать... спасения короче нет.. о чем думать будете в последние секунды?

Ответы · страница 8
Здравствуйте)))

Я не думаю что самолет будет падать и тебе не советую 😞

Ма
Маргарита

я смиряюсь в любви и благодарности за прожитую жизнь.

Ира Прокуда

отберу парашют у штурмана,чтоб с маршрута не сбился)))

Elli

Трудно представить, о чем можно думать в такой момент

Алена Ненахова

Чтобы любимые люди были счастливы несмотря ни на что.

Дарт Гуадэар

пз...............ц, ну вот и всё ну вот и всё.... и идет все нау

Дарт Гуадэар

пытаться не свалиться в штопор. Щас это все делается механизацией крыльев. Элероны спойлепы и т д и т п. Но если ветер сильный боковой или видимость маленькая, мало кто уходит на запасной аэродром пытаются справиться

Жо
Жолдасхан

правда как то хреново справляются.. как падали так и падают

Дарт Гуадэар

дело в человеческом факторе в основном. Зарплата у летчиков маленькая и за штурвал садят бортинженеров, нагрузки большие из за нехватки летного состава

Жо
Жолдасхан

да ну... я слыхал у них не просто классная а ахр.енительная...

Дарт Гуадэар

http://www.online812.ru/2012/09/19/012/

Та
Танита

нет более искренней молитвы. чем в падающем сомолете

Саяра Камирдинова

буду молит бога о пошяде или возьму запасной парашут

Екатерина Манушина

страх,паника,слезы,думать буду о маме и сыне и родных

Вл
Владимир

У меня ещё есть время выпить кофе в хвосте самолёта)))

Саша Борсуков

Падает г…но в очко, а самолет — экстренно снижается

Галия Янышева

Какая я умница что не взяла с собой дочку или внучку.

Любимая Клубнака

О том,что не успела еще много чего в жизни и о родных.

Дмитрий Орлов

Каяться.думать о встречи с Богом. О чем еще думать то

Светлана”Angel” Карюкина

За то что я так многое не успела что я ещё так молода

Надежда Зенкова (Мельситова)

ужас,.....наверно перед глазами вся жизнь пролетит.....

Анастасия Русанова

Ну все, конец!!!! у меня всегда такие мысли, проносило

Лёха Рогожников

Буду искать где помягче выпрыгнуть! Может выжыву!!!!

Жо
Жолдасхан

😄 а ты забавный... 10 000 км... ну попробуй в воду)))) шварнеггер)))

Лёха Рогожников

Но он же будет падать тоесть снижатся 10000км это гдето 500секунд свободного паденя вертикально или в случае самолета гораздо больше так как у него всетаки есть крылья и он небудет падать штопаром вниз можно выбрать масто чтобы выпрыгнуть, хотя и вероятно что упав со 100 метров в воду можно не выжить, шанс спастись больше чем в падающем самолете!

Жо
Жолдасхан

)) а ты оптимист)) чем больше обьект тем быстрее он летит вниз... причем полетит штопором)) ежели че)) он же падает) скажем пилоты померли там)))

Лёха Рогожников

Если там пилоты померли можно самому сесть за штурвал и связатся с центром управления полетами, где раскажут что делать как и где его посадить! Случаи такие были

Жо
Жолдасхан

🙂 чувак... америка кино рулит... чувак)))) ты че куришь чувааааккк))) делись давай)))) гы

Лёха Рогожников

Че америка? В россии такое было и еще гдето, непомню!))) Зелень курю 300рубей коробочег...!

Жанна Сивохо

Где найти чего-нибудь выпить.....срочно....и много...))))

Мируль

Не хочу даже представлять такое, мысли материальны