Елена Витальевна

Как думаете, зло - материально?

Ответы · страница 2
Андрей Романов

Само по себе нет, но часто оборачивается теми или иными материальными потерями

Ва
Валенсия

ЛЮБАЯ МЫСЛЬ ИМЕЕТ СВОЙСТВО МАТЕРИЛИЗОВАТЬСЯ ЕСЛИ ОНЕЙ ЧАСТО ДУМАТЬ И ГОВОРИТЬ

Анна Алешкевич

не знаю как это назвать,но если человек плохо обо мне думает,я ощущаю это кожей

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОНО МАТЕРИАЛИЗУЕТСЯ И ПРИНИМАЕТ СВОИ ФОРМЫ...КОГДА ВЫХОДИТ ИЗ ПОД КОНТРОЛЯ... 😎

Александр .

Все таки зло, оно исходит от людей, а значит от их помыслов. Выходит, что нет.

Матвей Наркевич

насчёт самого зла не уверен, но его проявления бывают очень материальными

Дмитрий Шорохов

конечно-заходишь в магазин, открываешь кошелек и думаешь-зла не хватает!)))

Людмила Тиханкина

к сожалению да- поэтомуне общайтесь с такими людьми закройте свой круг

И?
Ирина ????

злые мысли материализуются...к сожалению!Творите добро и оно вернется!

Александр Казначеев

зло в нутри каждого человека просто ктото его хорошо скрывает в себе

Андрей Васильевич Кудинов

😏Мы наделяем смыслами и мыслями тот Мир, который образуем )))))))))))

Елена Витальевна

Сегодня живем во вчерашних мечтах

Андрей Васильевич Кудинов

В своих иллюзиях, с чужим умом, Мы в детских Сказках заблудившись, Реальность путаем со сном, СТОП хватит, Я живу ДУШОЙ …

Zenon Kloczko

Корень зла - эмоциональность!, а значит это не материальное чувство

Михаил Кочнев

да зла на планете хватает это вам не боевик где добро побеждает зло

Анастасия Белина

о да!!!если человек думает о плохом((рано или поздно это свершится(((

Ольга Шуткина

конечно! злые поступки порождают вполне материальные результаты!

Слава Атаян

елена зло есть розной сепени и духовной и моральной и маириальной

Диман Ухандеев

Да.Это жена моего вечно бухого соседа.Её китайцы как огня боятся.

Георгий Владимирович

как правило стремление к материяльному без духовного и есть зло!

Иван Миронов

материально всё даже твой мысли так что осторожней с желаниями))

Марина Куринь

я знаю точно если его сделаеш,то оно к тебе обязательно вернётся