Музыкальный Кот 🐈

Я выпил целый стакан НатрийХлорДигидрогенМонооксида!! Ёмае, я умру???

Ответы
Надюшка ******

Да ни за ЧТО И НИКОГДА.Если выпьешь противоядие-диметилэксид полипропилена растворённого в окислеацетилпридурочной кислоте и запьёшь всё альбамурой серобуро-малиновой....

Дедушка Мазай

Ет, ты станешь сирийным убийцей, по статистике все серийные убийцы пили её. А в австралии на гос.уровне хотели запретить сей весьма распространенные хим.состав))

Музыкальный Кот 🐈

Сирийный убийца???? Ваааау!! Я поеду в Сирию!!!))))) Йуууху!)

Дедушка Мазай

согласен, пишу безграмотно

Лилия Костюченкова

Если бы ЭТО выпил мужик примерно в начале 19 века - однозначно бы упокоился ).. Не боись - у нас стойкий иммунитет.К любой клеточке из таблицы Менделеева ))..

Музыкальный Кот 🐈

Не думаю, что в начале 19 века кто то умирал от соленой воды))) Разве что только в морях\океанах тонули))

Лилия Костюченкова

Ну облажалась значит ))))).. Трояк по химии был твердый,терпеть ее не могла,уж извини )..

Музыкальный Кот 🐈

Прощаю))) Химия, тащемта, мало кому пригодилась в жизни)

Музыкальный Кот 🐈

Я ее до сих пор люблю))

Лилия Костюченкова

Очень ценная наука,вот она точно всегда пригождается в жизни ).

Т4
Тюряга 465Т Добавляйтесь

Такого соединения нет есть отдельно хлористый натрий и дигидрогена монооксид, ты не умрешь но тебе стоит поменьше фантазировать

Музыкальный Кот 🐈

Что значит "отдельно"? А если смешать??)))))

Екатерина Аниретаке

с таким цветом лица и мимикой, тебе давно было бы пора..но ты жив...значит, что ни выпей - все равно копыта не отбросишь))

Z} M}

Вот натрийхлор точно лишний )))фууу))))ДигидрогенМонооксида употребляю каждый день с момента поступления в БМК. 🙂

Музыкальный Кот 🐈

БМК? Биологический Маточный Контейнер?????

Z} M}

Белгородский медицинский колледж.....))))

Музыкальный Кот 🐈

Оу.... Этот неловкий момент...

Lady Lady

а вы обратили внимание при приеме в каком соотношении был дигидроген монооксида был посыпан натрием хлоридом???

Музыкальный Кот 🐈

1 к двадцати восьми.

Lady Lady

тогда это серьезно...1/28-я это критично...рекомендую полное промывание С2Н5ОН

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо, что не H2SO4)

Вера Хляева

непременно!!!!!!!!!!!!!! ведь даже в старой песенке поется, что губит людей не пиво - ГУБИТ ЛЮДЕЙ ВОДА!!!!!!!!!!!!! 😄

Наталья Загорская

конечно, все когда то умрут. а если честно то эта штука не для пития и вы бы физически не смогли бы ее выпить

Лора

все, противоядия нет, выпить соленую воду, да еще и целый стакан, кто ж вас довел до такой жизни?!

Музыкальный Кот 🐈

Политики, дети и дети политиков.

Лора

так еще профессор Преображенский советовал-не читайте газет, в вашем случае не надо тв смотреть, я думаю..

Музыкальный Кот 🐈

Я его давно не смотрю)

Лора

а где вы тогда политиков нашли

Музыкальный Кот 🐈

На работе)

Лора

тогда вам сочувствую-исход один Натрий Хлор и пр

Геннадий Лукьянов

Дерябнул раствора натрия хлорида, который внутривенно можно запускать и сдох? Слабо верится.

Александр К.

Бери тринитротолуол, сыпь с баночку, садись рядом и окисляй, тогда мучиться недолго будешь)))))

Мурр ...

50 г хлорида натрия смертельно,но можно промыть большим количеством монооксида дигидрогена

Профиль Удалён

ЛД(соли) = 30г/кг поэтому с учетом макс. её растворимости вам стаканов 80 выпить надо, осилите?

Профиль Удалён

ОТО и СТО, скажу вам по-секрету вовсе происки МАССАДа...

Гай Марий

вы сторонница позиции конспирологии?

Профиль Удалён

целительница баба Галя тоже... но просьба - об этом никому - молчок...

Гай Марий

Она тоже работает на Моссад?

Профиль Удалён

она у них в отделе контрразведки...

Ольга Привезенцева

Скорее всего вы в скором времени захотите много пить, а потом много писать, и так всю ночь)))

Профиль Удалён

Скорую! И эта.. рот в рот нада! Щас санитар приедет! Но ты ни бойся.. я красивава заказала!))))

Музыкальный Кот 🐈

Айййй, Маша!! Чтобы рот в рот, КРАСИВУЮ надо было, а не КРАСИВОГО!))))

Профиль Удалён

Чмоокк! )))))))))))))))))))))))) Да неба!))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Да и ваще.. (обиженно)..какой был, такова и заказалла)))))

Музыкальный Кот 🐈

🙂 Ну, по крайней мере, ты старалась))

Елена Лебедева

если я починю синхрофазотрон и направлю в вашу сторону его благодейственные лучи тоНЕТ

Елена Лебедева

всё прости =больше не буду

Зинаида Ваганова

не думаю - по составу это обычная соленая вода... главное, чтоб не очень солёная... 😀

Ксюша Синицкая

Нет, конечно если у Вас серьезная аллергия на соленую воду, то это серьезно, а так...

Де
Денис

правильнее сказать будет так: раствор хлорида натрия в дигидрогена монооксиде 🙂

Музыкальный Кот 🐈

Ну, тогда уж раствор хлорида натрия в двуокиси водорода)))

Де
Денис

возможно 🙂 я не химик... но соленую воду, написанную умными словами понять могу ))