Игорь Погребняк

Вы умеете давать взятки???????)))...😉

−4
Ответы · страница 5
Владимир Строганов

Цветами и конфетами..

Владимир Строганов

Самые дорогие сладости называют Trinity, потому что три конфеты символизируют цикл человеческой жизни: рождение, воспитание и разрушение, пишет Mumbai News Network.

И кто ж до такого додумывается только

Владимир Строганов

Индии кондитерская компания Fabelle Exquisite Chocolates создала самые дорогие шоколадные конфеты в мире. Их стоимость за килограмм — $6221.

Владимир Строганов

Богатые

Валерий

Нет, только получать

Евгений Во-Ин

я не понимаю о чем вы

Сергей Глущенко

А что толку - поздно!

Сергей Глущенко

Сейчас уже не надо...А раньше не умел!

Геннадий Голубев

Не знаю, не пробовал

Вера Гудкова

мелкие подарки дарю

Арамис

А материться можно?

Если уж невмоготу, то можно

Арамис

Больная мозоль! Ооочень больная! Притча:- Пришёл человек к барину и просит денег в долг, на пару дней. Положил барин деньги на стол, поверх наложил руку и говорит:- Целуй руку и отдам! - Барин, ты что, обижаешь! - Нет дорогой, не обижаю! Задницу твою буду целовать, чтоб вернул ведь!

Это про долг, а я про взятки

Арамис

Аааа! Но ведь то же самое! - Дал взятку, а дело стоИт... Вопрос:- что нужно целовать!? (щека, рука, ноги не канают).

Надежда Гончарова

Пришлось научиться

Eduard Mielke

Не, только брать.😆

Eduard Mielke

Вот только сволочи не предлагают.🤣🤣🤣

Eduard Mielke

😁👌💐

Владимир Ревазов

Нет, а вот брать да)

Владимир Ревазов

В том то и дело, что нет((

Волк Wolf

Здесь это принято(

Аааа. Виноваты мы сами, приучили

Галина Булыгина

Никогда не давала

Ну и славно! Жизнь-то продолжается

Юрий Дробот

Принципиально......

Vitali Zilcov

Нет, только брать.

Вячеслав Коршунов

Я много чего умею

Вячеслав Коршунов

Легко только кошки плодятся.
Если нужно для дела- давал, например сигнальными ракетами в кадры Армиии за 4-х бойцов с правами или бензином за "невнимательность" железной дороги к рампе, на которой мы выгружали 20 вагонов взрывчатки.
Иначе - простой и деньги со счета части спишут без акцепта. А они тогда, в 94-м году на этот счет приходили только на денежное довольствие (читай зарплату) военных.
Вот и выбирай: либо взятка и топливо "налево", либо с голоду подыхай с бойцами, командирами и членами семей

Правильный выбор очень важен

Вячеслав Коршунов

Правильный- это какой? Не укради, но сдохни хором?
Когда людей за твоей спиной нет, можно и поморализаторствовать. Когда это для дела надо и не такое сотворишь.

Нет, именно тот, который сделали Вы!

Вячеслав Коршунов

🤝Спасибо за понимание, но это уже в прошлом, и т.н. "рабочие моменты" 🌹

Ша
Шараф

я и брать не умею!

Ша
Шараф

🖼

Это вы мне? Я и денег-то таких не знаю. Башкирские или казахский?

Ша
Шараф

Узбекские

Ша
Шараф

тенге в Казахстане

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Владимир Федоров

В виде шоколадки.

Владимир Федоров

Ну и бывает бутылка водки.

Так прям с водки и начинаете. Вот! А потом сетуем на то, что вся страна списается

Ольга*

Хо хо,, хо-хо-хо-хо

Ле
Леонид

Приходится уметь

Василий Про

Только в картах.)

Игорь Погребняк

👍👍👍👍👍👍👍
Преферанс- больше, чем любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👌😉