Людмила Петухова (Торопова)

Встречается такая любовь, что лучше ее сразу заменить расстрелом.

Ответы
Li Si Cin

Есть на свете такая любовь,
Заменить ее лучше расстрелом.
Это яд, что попал в мою кровь,
Растекается сладко по венам.

Он втыкает мне в спину нож,
И при этом целует за плечи.
Когда боли совсем не ждешь,
А тебя так жестоко калечат.

Боль и нежность -один стакан,
Каждый вечер до дна допиваю.
Я давно угодила в капкан,
В этих огненных недрах рая.

Толстым слоем яркого грима,
Я разбавлю кистью усталость.
Растушеван сигарным дымом,
Силуэт,позволяющий слабость.

Я по- прежнему чувствую голод,
Не спеша возвращаюсь домой.
И по горло кутаясь в холод,
При погоде совсем нулевой...

Мариночка Марина

Хорошее стихотворение

Лана*Свет

истинная любовь не для слабых..
"Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее - стрелы огненные; она пламень весьма сильный.

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее. Если бы кто давал все богатство дома своего за любовь, то он был бы отвергнут с презреньем."

Источник: Книга "Песни Песней Соломона"

Nikolai Garskov

Ума не заменить тебе детка телом. Потом поймешь, когда ее переживешь!)))

Лариса

Это не любовь такая ,а Ваше мирвозрение такое.Если два зрелых человека встретятся будут ли у них противоречия?Нет.А два незрелых?Что будет между ними?Война .И кто проиграет и кто выиграет.Так нам отношения даются для того чтобы мы через них постигали законы жизни и росли и совершенствовались.А так то мы ленивы и не будем делать ничего.

Мартина

бедному Вове Маяковскому приписывают африканские страсти к Лиле Брик,что умела объяснить посредственному супругу несомненные дивиденды от танго втроем/где кто еще солировал-рассудит время)Встречаются преимущества и оправдание очевидных глупостей намеренного зла.

Володя

… Вам дана способность править суд
И делать выбор, стоя у порога.

Вот почему у вас ответ несут,
Когда любви благой или презренной
Дадут или отпор, или приют.

Итак, пусть даже вам извне дана
Любовь, которая внутри ее пылает, —
Душа всегда изгнать ее вольна.

Александр Клинов

Мариночка, любовь прекрасна, как бы ни горька и не сложна была бы её суть. А вот расстрел - насилие, которое не может стать заменой любви. Люби и пусть любовь твоя будет взаимной.

Мариночка Марина

Спасибо

Александр Клинов

Best regards!

Олег Бойко

Была такая рэволюцьонэрка - товарищ Землячка. Она же - Розалия Самуиловна Залкинд. Так она частенько заменяла.... Наверное, за это и покоится в кремлевской стене прах ея...

Алекс Венцель

Это называется роковой любовью, когда один из партнёров всеми способами пытается тотально контролировать другого...Короче, шизофреник он...

Мариночка Марина

У меня нет, но.... Свои заморочки)

Алекс Венцель

Встречал таких...

Мариночка Марина

Вот и я... Встретила)

Алекс Венцель

Сочувствую...

Мариночка Марина

Да ладно, все хорошо будет

Ко
Корж

да.... отмечая 25 летие супружеской жизни мужик говорит... если бы сразу грохнул- уже бы освободился.... а так срок еще тянуть и тянуть...

Александр Сычев

угу, кльовое сочетание с одной стороны ангел, а с другой стороны убийца профи и личико такое милое милое, а может это маска

Мариночка Марина

Смеюсь

Александр Сычев

А я хотел серьезно Вас с хозяином познакомить

Мариночка Марина

А хозяину такое знакомство нужно?😂

Александр Сычев

Он у меня такой одинокий. Вот от одиночества и на компе меня обучил работать и в нете сидеть. Может пожалеешь котуху, и займешь чем нибудь моего хозяина

Мариночка Марина

Я подумаю)

Arthur Avanesyan

Обиды и негодования похожи на яд, который пьете вы в надежде на то, что отравятся другие. Счастье начинается с прощения.

Геннадий Федоров

С утра я счастьем заряжаюсь,
Потом строчу весь день опять.
Любовью всех я расстреляю,
Зачем? Бог даст, смогу понять!

Виктор Черненький

Когда любишь ты - это ничего не значит.
Когда любят тебя - это уже кое-что.
Когда любишь ты и любят тебя - это всё!!!

Мариночка Марина

Вы правы

Виктор Черненький

Это не я. Это жизнь.

Nikola- Us

Нет такой, есть смерть в один день, ибо друг без друга они уже не живут! Умер один умрет и другой вот это Любовь!

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Уже 4 года не встречается никакая и тут мне одна сказала, что и не встретится. Охуенная перспектива, не так-ли?

Мариночка Марина

Не выражайтнсь

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Выражение в тему (без него - нельзя)

Расул Бегалиев

Любовь не возможно расстрелять. Потому что она не физическое явление. она духвное. Как можно ее расстрелять.

Пётр Соловов

Мариночка! От чего такие глупости посещают столь милую головку? Совет - обходи такую любовь стороноооооой!!!

Leo Weis

АВ МОЖЕТ ПОПЫТАТЬСЯ----СДЕЛАТЬ ЕЕ.....БЕЗУМНОЙ..ФАНТАСТИЧЕСКОЙ...ЭТО ЖЕ ТОЛЬКО ОТ НАС ЗАВИСИТ 😇 ПРИВЕТИК!

Мариночка Марина

Можно. Но я в такую не верю уже.

Leo Weis

ЕСТЬ ХОРОШАЯ))) ЭТО ТОЧНО!!!ДАЖЕ МОЖЕТ И НЕ НА ВСЕГДА....НО ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ...И ПОМНИШЬ...ЕЕ ВСЮ ЖИЗНЬ)))

Мариночка Марина

Вам виднее, раз у вас она была

Leo Weis

Хорошая...я сам ее создаю....не люблю рутину и обывальщину... 😊

Мариночка Марина

Её почти никто не любит...

Leo Weis

Правильно....она все губит....

Muhiadin Tulemisov

любви плохой не бывает она бывает не взаимной не расстраивайтесь вы еще встретите свою половинку верьте

Nikolai Garskov

Зачем заменять? В каждого второго не целясь стрелять. А каждый первый он или изменщик или стерва!)))

Nikolai Garskov

Истребители для этого и нужны, без булды!)))

Ксана Третьякова

Каждый второй- герой... Мертвый или живой!))

Nikolai Garskov

Или всю жизнь в застенках или в дуэли/ чтобы враз. а не постепенно!)