Людмила Петухова (Торопова)

Встречается такая любовь, что лучше ее сразу заменить расстрелом.

Ответы · страница 3
Алексей Решетников

Да ради бога... Каждый изгаляется как может, лишь бы другим не мешал.

Galina Jouravleva

Ну зачем такие крайности? Бог разберётся- наградить или наказать

Эд

пожалуй, да, но редко, и только раз в течении жизни. Привет, Марин!

Эд

ну знаешь - понять на столько, что при взгляде, ты знал, у неё не очень хорошо, но она не скажет, но ей очень хотелось бы, чтобы ты знал, как быть рядом с ней, или так, что её улыбка искренняя, а не подставной вариант маски. Так тебя понимают?

Мариночка Марина

Так может понимать только любящий

Эд

а не оба - любящих, он чувствует, она показывает. банально думать, что все такие уж экстрасенсы, либо пуд соли съесть, а некоторым и того не хватает... Я о том, что если друг друга не учить такому, глупо ждать, что он поймёт, такое разочарование приводит к потери друг друга....

Эд

вот и я пришёл к такому же выводу...увы

Эд

Да ладно, давай не будем печалится. Ведь всё что бывает с нами только показывает, что мы мудреем и получим наконец близкое нашим желаниям, пусть и не на все 100 %

Сагындык Ауганбай

Любовь, это яркая форма жизни, от которой иногда уходят из жизни.

Вячеслав Киселев

Это познаётся только со временем. Слово "сразу" тут не уместно.

Иван Сидоров

неее...сначала чпокнуться, а потом и на расстрел идти не жалко

Майя Петрова

Не зря в народе ходит поговорка: любовь зла - полюбишь и козла

Елена Ковтунова

Делай сразу...потом не выстрелишь и намаешься...по опыту знаю

Светик

Всякая любовь - великое счастье, даже если она не разделена!

Андрей Вологдин

у меня уже была одна "любовь".
стоит на учете в кардиологии

Мариночка Марина

Ой, не скажите))) Бывает и такое)

Андрей Вологдин

потом её облезлая мамаша во всю пасть угрожала меня в ментуру посадить по телефону))

Андрей Вологдин

хз... может ей - выпустила огонь из жопы.

Мариночка Марина

Давайте без грубостей, хорошо?

Андрей Вологдин

это не грубости, я предельно откровенен.

Vl
Vladimir

расстрел отменили,а вот пожизненное схлопотать-запросто)))

Николай Иванов

" Знал бы - убил. Отсидел и уже вышел свободным человеком" (с)

Георгий Берёзкин

Встречается, только расстрел - слишком кардинальная мера...

Dmitriy Belive

побежали в кустики пока родители не видят в тихоря 🙂

Светлана Андрейкина

любовь приходит и уходит , так что не заморачивайте голову

Мариночка Марина

А кушать хочется всегда))))))

Fedor Shkenev

Надо проверять. Расстрелять-и подождать-тосковать будете?

Peregrino Eslavo

Встречается ... роковая ... беспросветная ... и трагическая !

Василий Дороговцев

лучше амнезию на эту любовь напустить ) зачем крайности?

Василий Дороговцев

а что хорошего в расстреле?

Юля Быстрова

Да когда на утро понимаешь что пополнил(а)список чей-то

Га
Галым

Да! Я выходил из этого состояния полуживым скелетом...