Галина Галчонок

31.01.2023 в Брюсселе в Европарламенте стартует «V Форум свободных народов ПостРоссии» при участии: глав правительств в изгнании Чеченской Республики Ичкерия- Ахмеда Закаева, Татарстана- Рафиса Кашапова, одного из лидеров башкирского движения за независимость Руслана Габбасова , ⚡ В то же время дон-дон кадыркин вдруг очеееень тонко 😉напомнил Европе, что те не поддержали чеченцев, когда они воевали за нее с РФ и все это на фоне заявления и опубликации статьи Депутата Европарламента экс-глава МИД Польши Анны Фотыги о распаде РФ:«Не существует таких вещей, как российский газ, нефть, алюминий, уголь, уран, алмазы, зерно, лес, золото и т.д. Все эти ресурсы – татарские, башкирские, сибирские, карельские, ойратские, черкесские, бурятские, саха, уральские, кубанские, ногайские и т.д. Мы должны обсудить перспективы создания свободных и независимых государств на построссийском пространстве. Распад России принесет неоспоримые преимущества» Думайте кацапеты!!! Думайте!!!

Ответы
Грешник *****

да клали мы большой болт на сходняк в брюсселе каких то дурачков!!!! башкиры плечом к плечу с бурятами чеченцами русскими утилизируют гейропу на украине а эти придурки сходняки с глупыми лозунгами пусть устраивают ....был один такой деятель в европе тоже устраивал совещания в бункере в апреле 1945 года ....правда убился .....

Василий Тимощук

хто таков ?

Улугбек

А в дружной семье, все вместе жить будет намного легче!!! Вспомните притчу детскую про Трёх Поросят и злого Волка!!! Дружба и согласие!!! Всегда берёт верх над НЕЧИСТЬЮ и ЗЛОМ, Любезная Галина!!!☝️😍☝️🙋‍♂️ Принцип захватчика - "Разделять и властвовать!" давно известен Миру... Тихим сапом это не пройдёт!!! ☝️

Владимир Ляпин

Гы-гы-гы... Помню придурков, кричавших про Уральскую республику. И ханты наши о половине Свердловской области заговорили и о всём ХМАО. А три месяца назад я одного ханта в Донбасс провожал. Ой, сколько он, поди, нащёлкал ваших нацистов. Прирождённый охотник. Белку в глаз стрелил. Сейчас снайпер, поди.

Павел

Надо форум свободных народов Европы провести Там будут турки , негры и арабы, истинные аборигены земли европейской 😁

Вячеслав Сызов

Галя держи шире карман со своими хозяевами в полосатых штанишках со звездочками ! И рот закройте на наши богаттства !!

Геннадий Попов

СШАшисты и НЕТОШники собрали отбросы российские и как стая бешеных псов тявкают на Россию, а ты им подвываешь

Николай

Это они думают, как бы Россию разграбить. Пусть украинцы воюют, а мы к как раз к дележу и подоспеем уж.

Сергей Л.

Пусть первые сша распадутся на 75 государств, показывая пример другим!

Зиннур (Октябрьский)

Сейчас военные все решают, подтвердите собственную независимость.

Владимир Герасимов

Обсуждайте! Потом мы всё написанное Западом откорректируем!))

Поля

Дебилы, прежде чем ляпнуть, думать должны головой, а не жопой.

Галина Галчонок

ну почему же😉 пуйло жопой думает . а кацапеты молятся на эту жопу...и счастливы

Поля

Хохлята вообще ни одним органом не думают, что жопа изрыгнет, то и глотают.

Галина Галчонок

да? не видела , а ну покажи как ,

Злой Русский

Тогда заводы Мерседеса турецкие, а айфон мексиканский😁

Федор Перелыгин

Можно ещё дворника Гната послушать,такая же дичь будет.

Игорь Качесов

Украина уже распадается! Польше Львов прихватизають!

Галина Галчонок

Само собой, поэтому и леопарды передают и Ф16 планируют передать Украине

Игорь Качесов

И распилють её как бессловесное бревно! А нацики в канаду сбегуть!

Гр
Грег

Какая зарплата сегодня у Агента Пентагона Галчонка

Вика Мехоношина

зачем столько текста на ночь глядя? А проще нельзя?

Михаил Цветаев

🖼 🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Галина Галчонок

Ооо, это ж крейсер масква 😂 с кацапскими крысятами

Хитрый Лис

Нам нечего думать все продумано до нас

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чойта с Рамзанкой? Шайтан попутал?

Галина Галчонок

🤷‍♀️ намёкивает Европе . что не против пуйлу подсрачник дать

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Надеюсь, и пынина резиновая намёк поняла.

Галина Галчонок

думаю поняла

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Хай запасає чумадани.

Ilya Armanovsky

Все это вполне возможно..Галина..