Екатерина Простая

Я понимаю что вопрос банален и тем не менее... Какой самый лучший фильм ужасов который вы видели?

Ответы
Good Vibe

вокруг зомби которые плюют на твою могилу, битами херачить пытаются твою голову, а ты бежишь в шлепанцах куда-то в черно-белое пространство, которое изменяет полностью геолокацию и ты думаешь лучше бы я упоролся... такой сон мне сегодня приснился в 6 00 утра, потом уснул...я когда-то работал в морге...и вот он передо мной...обычно все спокойно... темный коридор ...точнее свет вблизи дальше темнота... и оттуда идет на меня зомбяк...ростом больше чем обычно...и вдруг у меня в руке оказывается топор, которым рублю этому существу башку и тут наступает день с будильником и со всей ужастной х...ней....и я проснулся в 14 00

Good Vibe

если задуматься то обычный день ни чем не отличается))

Ренат ♥

Твоей я покорился власти,
Влекут горящие глаза,
Не удержать порыва страсти,
Она – как вешняя гроза.

Красою неземной чаруем,
Тебя всегда я видеть рад,
Ожечь горячим поцелуем
Не позволяет грозный взгляд.

Меня удерживаешь рядом,
Но подпускаешь лишь на шаг,
Остановить способна взглядом,
Как будто настоящий маг.

Твой взгляд чарует мощной силой,
Но я стремлюсь к своей мечте,
Чтоб стала ты моею милой,
С тобою встречусь в темноте.

Я не замечу силы взгляда,
Порывы чувства скроет тьма.
Смелее быть с любимой надо!
Ведь ты целуешься сама…

Ренат ♥

ой.. спрашивалка глючит.. я не тебе отсылал )) фильмы: Ребенок Розмари, Сияние, Изгоняющий дьявола, Психо, Ведьма из Блэр: Курсовая с того света, Другие, Сердце Ангела, Зеркала, Проклятие

Ренат ♥

не за что.... надеюсь что стих понравился ))

Александр Трегубов

Зловещие мертвецы старая часть,недавно посмотрел Восставшие из ада,тоже есть впечатляющие части есть(так как их аж девять из них только 3 нормальные)(посмотрел его так как пропустил то время когда его крутили)на данное трешовый Зловещие мертвецы черная книга(но и всё таки чем то он пугает)не для слабонервных одним словом)

Александр Трегубов

ну ок,больше не ужастик а наверное психодел в каком то плане,канун дня всех святых,почитай описание,вдруг не понравится

Александр Трегубов

хэлоуин эт же про маньяка помоему старый или нет?

Александр Трегубов

ну вот)это про него,не а то другое,там про клоуна странного)

Екатерина Простая

Клоуна?? Маленький большой? С земли?

Александр Трегубов

канун дня всех святых фильм называется)я ведь выше писал)посмотри описание про него перед просмотром)может не понравится,малоли)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

название не помню....там короче один чувак троим чувакам быц дуц...потом в подвале тыц шмакс..кровища...крики....потом к соседям их пришол...пипец короче я даже в некоторых местах глаза закрывал и под одеялом прятался...потом всю ночь спал свет не выключая...посмотри!!!уверен что не пожалеешь...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

но это только завтра...или ночь спать не буду но посмотрю..)))и сообщу всенепременно...если увижу тут тебя)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ты уже там..))Теперь не потеряю)))жди коментариев)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ну что..посмотрел и я Экипаж...хорошая подборка актёров...ума не приложу как Епифанцева они туда не взяли)))сейчас ни один фильм без его участия не обходится....этот фильм,с прежним общего имеет только извержение вулкана и неадекватные посадки......много откровенной сказки....мне так кажется.)))

Екатерина Простая

Так я не поняла, стоит смотреть или нет??

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

конечно посмотри...я не пожалел....

Grim Reaper

Не помню названия... Глаза под кроватью что ли. Там дети все время боялись посмотреть под кровать. Под ней горели красные глаза. Еще была Ночь живых мертвецов. Там эти упыри лезли прямо из телека. Но это старое кино. Сейчас фильм Мама. Паранормальное явление. Других сейчас не вспомню

Екатерина Простая

Теле мертвецы. Ночь живых это классика про дом в глуши и людей в нём

Grim Reaper

Ну наверное)) по мне ужасы это реалии времени. Что то вроде фильмов Блок пос, война, грузовые ворота кажется

Пух

Давно смотрел фильмы, может они казались такими интересными тогда, но лучше я не видел. Как одну маленькую девочку одолевали демоны, чтоб она их повела по ту сторону и они с семьей закрылись в доме, и там с ними происходили всякие плохие вещи. А еще Чужой 1 и 2 части. Лучше их не было!

Пух

а, думал какой первый в рейтинге. Про девочку название не помню. Попробую найти по запросу.

Пух

Полтергейст 1 и 2 части. 1982 и 1986 годов выпуска). Во 2 части есть один очень зрелещный момент)) Полтергейст пересняли оказывается. Есть версия 2015 года. но не смотрел. Ничего не могу сказать про новый.

Рома Горунов

есть старые 3 фильма с брюсом кембелом в главной роли за давностью лет смотрятся сейчас как пародии или комедии называются зловещие мертвецы сейчас начал выходить сериал продолжение с темиже актерами давольно круто снято хотя на ужасы уже меньше похоже))

Екатерина Простая

Да мне очень нравился этот фильм! Даже ремейк смотрела)))

Рома Горунов

посмотри сериал называется Эш против зловещих мертвецов уже 4 серии вышли озвучка амедиа тот же режисер и теже актеры))

Екатерина Простая

Уже вышли??? А вы смотрели?? Как вам? Я приму что только трейлер видела))

Рома Горунов

говорюж смотри озвучку амедиа))они уже 31 октября стали выкладывать по одной серии))сегодня как раз 4ую посмотрел))

Рома Горунов

не за что))всегда рад помоч))обращайся))

Сергей Вараксин

Вопрос не банальный,а распространенный.Ну.бояться зомби я уже перестал.А "Кошмар дома на холмах","Страх.ком"запомнились атмосферой.Из относительно новых.Еще есть понятие классика-Пятница 13.Джипперс-Крипперс,,Крысы-1984 года фильм.Челюсти...

Екатерина Простая

Не так много, я записываю))))) спасибо$)

Сергей Вараксин

Пожалуйста."Хижина в лесу."а если вы поклонник Алена Делона то и с его участием есть ужастик 1986 года-Переход.

Мутабор Искатель

очень банален ))) и ответить на него нельзя.. то что я видел и что мне нравилось 10 лет назад.. сейчас смотрится с попкорном как комедия.. а то что снимуют сейчас ... тупо спец эффекты без какой либо игры актеров.. ((( короч незнаю что вам ответить

Екатерина Простая

Бред. Те ужасы которые чета бисы сейчас ни в какое сравнение не идут со старыми. Со всеми вашими спец эффектами. Скажите мне хороший фильм ужасов современный ко

Екатерина Простая

Бред. Те ужасы которые чета бисы сейчас ни в какое сравнение не идут со старыми. Со всеми вашими спец эффектами. Скажите мне хороший фильм ужасов современный кроме зеркал конечно!

Дмитрий Ухарских

блин) даже не вспоминаются, филм ужасов у меня был наеву, когда я 74 часа не спал... и сны мои когда мне казалось что я не могу проснуться, а во сне воообще жуть, уу сколько я снов страшных вспомнил, это мои самые страшные фильмы ужасов)

Od
Odinochka

оно, а второй название не помню, там действие происходило в паровозе. У одного из пассажиров зрачки становились крассными, и кто это видел, у тех глаза начинали кровоточить, и исчезали зрачки(только глазные яблоки видны)

Od
Odinochka

да где-то в районе 70-90 годов, американский. я его в детстве видел.

Екатерина Простая

Попробую найти по описанию. Я тоже ищу один фильм. Многие ищут, я встречала на форумах похожие вопросы. Но мой фильм нигде не всплывает.(

Od
Odinochka

вот еще один фильм который я смотрел давно, сюжета не помню, а название кажется запомнилось. режисер Хичкок. "Птицы-убийцы"(?).

Лунный Свет

Фильм с участием Катрин Денёв. Там её героиню звали Анна. Не могу вспомнить и не нашла, как называется этот фильм. Он похож на ночной бред - визит убийцы-маньяка в дом, где жила семья из трех человек.

Ба
Баффи

Я люблю фильмы ужасов 80-90. Они меня смешили,пугали и удивляли. Самые любимые -"Возвращение живых мертвецов","Дом с привидениями"(у нас вроде перевили как Могильник) и "Ночь демонов" (1988г)

Ба
Баффи

Фильм.С названием все очень путано. В оригинале он Дом-3,причем незаконно,официально-Дом с привидениями,в переводе-Могильник.История о том,как пара поймала сигнал о помощи по радио и отправилась в заброшенный дом.В наличии-кукла и призрак девочки. В свое время от одной музыки я готова была переехать в страну,где всегда светит солнце и не бывает темноты. И специально его не пересматриваю,потому что знаю,что сейчас это будет выглядеть уже не так.

Ба
Баффи

Посмотрите 😄 Может и придется по вкусу,но делайте ставку на возраст фильма,он старичок ☺️

Александр Олегович

Запомнился очень и насыщенно очень это фильм "Чернобыль" вроде бы так его название.есть какой то сериал,это не то,а это именно ужасы,офигенный!!!ещё"джиперс Криперс 2" тоже ништяковый.

Серый Странник

некоторый тут отвечают даже Вий, оспади, уюожество, честное слово) для меня лучшие лично это [Rec] , кошмар на улице вязов оригинальный первый и молчание ягнят.

Ленивый Тролль

Посоветую посмотреть два фильма. "Мученица" и российский фильм "Майор". Причём второй фильм он хоть и не ужастик, но многие ужастики с ним рядом не стояли.

Al
Allexander

Да не банален... Самый-самый прям. Не скажу даже. Можно три?? Исполнитель желаний 1 часть. Другие с Николь Кидман (прекрасно сыграла). Ну и первый Астрал.

Al
Allexander

Так и называется - Другие. Наберите в яндексе. Классная там атмосфера))

Al
Allexander

Очень рекомендую к просмотру, если не видели. Обращайтесь

Екатерина Простая

Каких 1000 я просто не понимаю ничего

Усатый Полосатый Волосатый

Ну если откинуть море кетчупа; декорации и спец/эффекты; а упор сделать на логику; то ПИЛА все серии; где следующая проясняет связи предыдущей.

Екатерина Простая

Это триллер. Я про ужасы спрашиваю)

Усатый Полосатый Волосатый

Ну декорации меня не задевают.

Екатерина Простая

Так я поклонников спрашиваю

Екатерина Простая

Пока что остаётся восставшие из ада и зеркала

Усатый Полосатый Волосатый

Я разделяю твои приоритеты ; там тоже есть логика и немного недоказанной физики.

Усатый Полосатый Волосатый

У нас схожесть присутствует)))

Евгений Куркин

Сложно сказать, проклятие посмотри, Япошки разбираются в этом. Даже не знаю, сложно посоветовать фильм, который бы действительно пугал.

Ведьма из Блэр, Звонок, Зловещие мертвецы, Репортаж, Синистер, искатели могил ничего, аполлон 18, париж город мёртвых. Но это на мой вкус.)