Галина Гальчанская

Вы занимаетесь скандинавской(нордической) ходьбой?

Ответы
Гриша

"...Жалко тренера, он тренер неплохой, да бог с ним. Я ведь нынче занимаюсь и борьбой и боксом, не имею я теперь на счет на свой сомнений. все вдруг стали очень вежливы со мной, и тренер..." В.С. Высоцкий... 😊

Nikas Juozaitis

Нет, пока еще я до этого не дошел. У нас много народу ходят с такими палками, и все почему-то только старушки. Мужчины не ходят, стесняются, что ли.

Галина Гальчанская

А где вы живете? У нас многие даже не слышали. даже здесь, в спрашке. А старушки у вас продвинутые. Мне бы пару для компании. Я бы каждый день ходила.. У нас не поймут...

Nikas Juozaitis

Я живу в Литве, в Шяуляе. У нас даже есть клуб любителей скандинавской ходьбы.И палки эти много где продаются. А впервые я увидел это действо в Финляндии, примерно в 1998 году. Очень удивился, не мог понять, где они свои лыжи потеряли, а палки остались.

Nikas Juozaitis

Владимир Орешкин

Наслышан... чёй-то, идей-то и видывал... Ан, не в коня корм, по-простонародному хаживаю! Скажут: "Эх ты!?". Отвечу: "Извини...ну - извини!".

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Зимой свой велотренажер и эспандер.а к лету горный велосипед и бесконечная хотьба по квартире...

Ник 137

Некогда.......приходится ходить на работу и с работы......20 мин туда и полчаса обратно.....)))))

Галина Гальчанская

Можно ходить со скандинавскими палками

Ник 137

Можно...тока неудобно....я почему обратно дольше иду. - в магазин за колбаской с хлебушком зайти надо....Мне чё, покупки в зубах нести ?.....А если рюкзак нацепить, так ваще никак.....народ со смеху падать будет....Кому овечать придёцца ???

Галина Гальчанская

Да, нелегко вести здоровый оба жизни. А в европе ходят все...

Михаил Юсипов

ну пока слава богу ноги сами носят и потом какие же горы могут быть в городе

Александр Святкин

нет...Поделитесь опытом пожалуйста! Я бегом занимаюсь плаваньем и боксом....

Михаил Тымчук

Я занимаюсь ходьбой по дачному огороду. Никакая другая её не заменит.

Nikolai Garskov

да! сейчас прилег и отдыхаю, приятнее этой ходьбы я ни чего не знаю!!

Nikolai Garskov

шучу, даже представления не имею о чем речь, может в суровых скандинавских условиях себя движениями согреть?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

разбежалась- делать мне нечего! Пусть они от меня учатся! 😛

Таня Ежова

Нет... Подруга посоветовала, да я забываю посмотреть, как это...

Александр Зосин

нет хожу как получается перебираю ноги не думаю об этом...

Три Метра Над Уровнем Неба

не а,но судя по горожанам,популярность набирает обороты

Вадик Павлов

Естественно каждый день с утра по раньше встал и пошел!

Alex Kruglov

В моём возрасте я ещё не успел их догонять- хожу быстро

Юрий Ванин

Сейчас сделал сам себе палки с петлями и гуляю в парке

Галина Гальчанская

Молодец!.но существует специальная методика. Я в санатории хожу с группой и инструктором. Успеха вам и здоровья!

Sascha Babish

Конечно. Как приезжаю в Скандинавию, так и хожу хожу....

Вася Не Прынц.

Мы русской ходь бой занимаемся...по хорошим дорогам..

Стас Васильев

да. Ходьба называется." Глаза мои тебя бы не видели"

Николай

Мы больше к русской ходьбе налево привычные уж..!)))