Владимир Синельников

Как думаешь заниматься любовью в невесомости круто? Не мой вопрос для всех

Ответы
Пензенская Недвижимость

Плотник напивается в доску, стекольщик — в дребезги, сапожник — в стельку, пожарный — в дымину, свинарка — до поросячьего визга, электрик — в отключку, математик — в ноль, физкультурник — в лежку, медик — до потери пульса. До чего допивается писатель?

Александра Макарова

мммм а это реально вообще? не просто лезут всякие мысли типа "стыковка прошла удачно", "земля, земля, прием, требуется дозапавка, как поняли, прием"...

Ирина Мигманова

нет...наверное не удобно... я считаю что близкие притяжения намного приятнее...нежели... всегда отлетать как шарики друг от друга

Lidiya Maksymenko

на счёт "круто" не знаю, но скорее всего- неудобно и физически и морально (под постоянным видеонаблюдением)

Андрей Науменко

А там о стены не будет бить? Ведь сопротивления среды нет, любое усилие даст офигенную направляющую...

Утебай Назаров

Нет я думаю))) Любовь и секс не может быть невесомым)) Результат может получится весомым))

Санёк Шерсть

ОНИ и так постояно выскальзывают А ЗДЕСЬ ( ЛОВИ ИХ ПОТОМ по всему помещению ))))

Таня Утенко

думать можно много чего, нужно пробовать, чтоб дать адекватный ответ

Ирина Зитева

Заниматься любовью вообще круто, не зависимо от среды обитания!)))))

Натали Visa

думаю нет,притяжения не хватает,а в любви как правило это главное

Владимир Сударев

нет, силы тяжести нет, и кайфа нет, а если выскользнет не поймаешь

Гульнар Жумабаева

Заниматься любовью не круто заниматься любовью это наслаждение

Митя Алёшкин

Не вКурске... Можно (через друганов) у космонавтов спросить...

Михаил Масалович

думаю,что не круто. Слишком много усилий надо прилагать :)))

Николай Жевагин

Обратись к космонавтам, они должны знать. Я не космонавт.

Nell

я думаю там не нужен секс:-)))) летать-это круче секса:-)

Шам Игргр

нет кровь к голове уходит, вывод сам напрашивается

Попутчик Случайный

Круто заплатить за невесомость 20 млн дол.................

Настеныш

разнообразие эт хорошо)но я бы рисковать нестала)

S.
Svetlana .

нет, в невесосости нельзя делать резкие движения