Капитан-Очевидность

Как так выходит, что люди, которые в обычной жизни, отличаются рассудительностью, приезжая на морской курорт, неожиданно пускаются в загул?

Ответы · страница 3
Дмитрий

От рассудительности тоже отдыхать надо.

Медведь Русский

Свобода это рай,а Вы скромница на югах?

Капитан-Очевидность

Хотелось бы расслабилась вздохнула бы этот воздух и смотрела бы на море.... 😉

Табуретыч

ну по типу один раз живём.. и всё такое..

Странная Тетка

Предохранители от солнца перегорают...

Нина Макар

Жизнь больше даёт, чем у неё просишь...

Капитан-Очевидность

только мы не всегда пользуемся ловим удачу 😞

Нина Макар

Всему виной Луна.Она как видно, не в меру близко подошла к Земле и сводит всех с ума. (В.Шекспир)

Пу
Путник

Иногда хочется побыть самим-собой...

Капитан-Очевидность

и кто вам мешает в жизни :?

Пу
Путник

Зачем? Человек так устроен, что ему хочется того, чего нет. Что решает развод, новые грабли?

Татьяна

Про "тихий омут" не случайная фраза.

Татьяна

обстановка, настроение соответствующее, если нет последствий - ну и ладно, хорошо, что было и забыть.

Капитан-Очевидность

Да,но забыть ТАКОЕ-ЧУВСТВО-никогда не повториться 😞

Татьяна

есть варианты? что делать?

Татьяна

хорошие воспоминания тоже нужны, лишь бы душу не выжгли

Татьяна

🌹

Виталий Юрьев

а другом городе - другая жизнь))))))))))

Три Метра Над Уровнем Неба

надо же,как оказывается неправильно я себя там вела,совсем не по-курортному)))

Виталий Юрьев

ну теперь будешь знать,как надо)))))

Там Где Лето

значит сдерживались.. изо всех сил))

Там Где Лето

лучше всего человек раскрывается в отпуске... не знали? 😄

Анатолий Сорокин

Всем хочется адреналина...иногда....

Капитан-Очевидность

А что в городе мало адреналина ?

Анатолий Сорокин

Нет , но много знакомых...

Снимают маску , становятся собой ..

Капитан-Очевидность

О да !К чему мы катимся O_o

Иван Кузьмин

Морской воздух в голову ударяет?

Капитан-Очевидность

быстро вы мужчины сдаетесь-не хочу не буду мне и так хорошо 😞

Иван Кузьмин

а я не сдавался... пытался вернуть... ну коли влюбленность и романтика на уме, то что уж тут поделать... хотя встречая ее первое время на улице, замечал в ее глазах легкую искорку, злился. а вот увидев ее буквально неделю назад из машины, этой искры не заметил. зато увидел что улыбки неа лице нет, просто идет на работу наверное... и еще поправилась... и знаешь, никаких чувств. какоето безразличие к человеку с которым прожил 10 лет. типа маленькой исповеди...

Капитан-Очевидность

да печально я со своим тоже 10 лет потом приходил навещал дочь и у меня по началу кошки скрябли а потом он стал для меня больше чем любимым близким как брат а когда погиб уже 2 года слезы бывают как кусочек мяса от меня оторвали половины кажется оторвали 😞

Иван Кузьмин

да уж... но, жизнь не стоит на месте. жизнь это движение вперед. не стоит жить в прошлом, как бы хорошо там небыло...

Капитан-Очевидность

Самое ужасное что прошлое это не выносимо ОТПУСТИТЬ-оно как ком в горле и сил нет забыть 😢

Слава Гуринович

солнце крепче припекает....и всё)

Слава Гуринович

попил с "друзьями" и пройдет)

Слава Гуринович

да я про тех о ком вопрос)

Капитан-Очевидность

не думаю что пройдет хорошее не забывается а хочется да не можется 😞

Слава Гуринович

не пойму ни как ...загул" хороший" что ли

Слава Гуринович

вы спрашиваете ,почему меняются люди на курорте.Для этого и едут:солнце,море,пляж,девушки,алкоголь,веселье

Виталий Нечаев

В подсознании мечтают об этом....

Виталий Нечаев

Дома он верный.и она.......

Капитан-Очевидность

одного раза хватило навеки не забыть

Kolua Purgachev

Есть конечно и такие, но не все

Kolua Purgachev

Да конечно, на отдыхе да на море. много чего бывает, всего и не предвидешь

Kolua Purgachev

На бога надейся, но сам не плошай

Kolua Purgachev

Лучше думать о хорошем, зачем о грустном

Капитан-Очевидность

О плохом и не надо оно само нежданно является

Kolua Purgachev

Не всегда и не не к каждому

Shmavon Kunjulyan

морской воздух понимаете ли...

Shmavon Kunjulyan

а зачем вам надо их понимать???

Shmavon Kunjulyan

их не понять,простить надо))

Александр

Морской воздух как наркотик...

Heavy Metal

Возможно от перемены климата

Heavy Metal

На курорте от перемены климата всегда мужская половая сисстема функционирует лучше(во благо здоровью)

Капитан-Очевидность

а потом переваривала -ЩО ЦЕ БУЛО?

Heavy Metal

Понятно,помните фильм ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ? надпись на небе звёздами,ЭХ,ВАСЯ,ВАСЯ,это видимо про Вас

Капитан-Очевидность

это у меня 1 раз было за все время а эмоуий мабцть влюбилась-зараза!

Heavy Metal

Это называется курортный роман

Heavy Metal

Ну всё бывает в первый раз

Юрий Юрченко

По неопытности в таких делах.

Юрий Юрченко

Даже из загула желательно выходить живым и невредимым.

Юрий Юрченко

Курортная любовь скоротечна.

Вадим Шашкин

А Вы тоже участие принимаете?

Вадим Шашкин

Я на море больше всего люблю нырять с маской и ластами. А если выпьешь, то на 10 метров уже не нырнёшь. Опасно.