Друг

Всю жизнь ожидаешь встречи с кем-то, кто поймет тебя и примет таким, какой ты есть. А потом обнаруживаешь, что этот кто-то всегда с тобой. И это – ты сам. 😄 Идеально?

Ответы · страница 2
Cергей Барах

Идеально в том случае, когда твоё эго в согласии с тобой, но бывают и противоречия.

Мурат Джумагажаев

и поэтому появляются у нас одинокие а человеку нельзя категорически быть одному

Po
Pore

Это удивительно долгий путь к самому себе. Надеюсь самообладание не разочарует.

Константин Ра... Ду

И ещё бы понять, что нас при этом всё время зачем то опускают...сильные мира сего.

Елена Ванькина

да уж, настоящее одиночество,это когда говоришь сам с собой,а тебя не понимают

Виктор Дмитриенко

а нам ты зачем об этом тогда пишешь? встретила себя - себе об этом и расскажи 🙂

Друг

😄 Делюсь счастьем!!!

Западная Сибирь

Нет, не согласен . Ведь любимый человек -- единомышленник и друг и любовник .....

Николай Ушаков

Без труда не будет мужика! Не ждать, а творить его надо, создавать его самой!

Друг

Беда))) Сказки это всё... Тешить себя надеждой , что ты лучший творитель-себе дороже...

Николай Ушаков

Как накакаешь, так и сляпаешь!

Друг

😅😅😅

Сергей Беликов

Не совсем!Утром не обнимает,не принесёт кофе,не поцелует и скажет приятное

Друг

Не знаю насколько вы там голосисты)))😂

Сергей Беликов

Не люблю повышать голос.Я тихий,мирный и спокойный☺😊

Друг

Ээээээээээээээээээйййййййййй!!!

Сергей Беликов

Я здеееееееееееееееееееессссссссссссьььььььььь!!!!!!!!!!

Друг

И что это вы на меня кричииииитееееееее!😂😂😂

Сергей Лобачев

Да, неплохо...вот только самому с собой как то неудобно сексом заниматься

Друг

Да что за беда.Вопрос про одиночество вдвоём...Про духовное одиночество.

Сергей Лобачев

Да я все понял...Просто, разводить тоску вмвыходные не хочется

Валентин

как вариант,но всё же есть такие люди.которые нас очень хорошо понимают.

Антон

Да! но тут и приколюх всплывает мнего когда это понимаешь!!!Долго думала?

Al
Alek...

Прикольно.Чего было ожидать.Сразу надо было в зеркало посмотреть.

Ге
Гена

Хотите сказать что лучшая опора в жизни это собственное плечо:-)

Друг

Однозначно.Только два плеча.

Сергей Колтун

Приехали... На мастурбацию похоже)) или нарциссизм, что не лучше)

Друг

😄 😄 😄 А у кролика одни удовольствия на уме...

Сергей Колтун

Ну фот. Зацепил... я не хотел К.М.очка!))) Просто странно как то в партнерах только себя видеть)))

Друг

Тю... Да вообще не о том речь!!!

Сергей Колтун

А о чём, может я не понял просто?

Друг

О том уровне отношений, когда ничего объяснять не нужно...Все понятно без слов...

Сергей Колтун

Так надо искать и найти такого человека. С собой, кстати, тоже не всегда всё просто и однозначно)

Алексей Генералов

Идеально будет, когда этот кто-то - не ты, но всегда будет рядом!

Андрей Науменко

Да, вот только загвоздка - я с собой одного пола и одного тела 😞

Друг

Да блин))) Ну вы то чего?))) Где там речь о физическом одиночестве?))) Речь об одиночестве вдвоём...

Андрей Науменко

А с парным бесполезно бороться.

Друг

Там нет речи о борьбе.Только констатация факта

Валерий Рудаков

вы правы--пока сам себя не поймёшь и не полюбишь--КТО же тогда???

Ринат Зиганшин

возможно, не каждый может выдержать самого себя (одиночество)

Анатолий

Так недолго и под присмотром санитаров оказаться!...Однако...)))